Do
Donatas

простой же вопрос.какое прежнее название у града киева было🤔

Ответы
Кс
Ксюша

Назван Киев в честь старшего брата Кия,были три брата и сестра :Кий Щек Хорив и сестра Лыбедь,а с самого начала было название Куяба

Do
Donatas

🆗👏🌷

Кс
Ксюша

Благодарю !

Иван Никифоров

Только умалишенный путиноид английскую букву y, будет читать как русское у. Не пались ёбнутый путиноид

Иван Никифоров

Они тои должны решать. Простые люди все голосовали за сохранение союза! А как пошла власть всякие спектакли постановки устраивать. Простые люди набрали побольше попкорна, и давай смотреть по телевизору лебединое озеро...Вместо что бы власти сказать, власть ты охел что ли совсем? Какое нах гкчп? Ты чего тут выебоваешься? Забыл референдум был о сохранения союза? Весь союз, простые люди голосовали за! А вы что творите? Иди вон отсюда. требовать отставки....А это было? А простой народ, в было уже прекратилось...Половина путиноиды, путину жопу лижут..Половина долбоёбы....Простой народ и должен всё решать! Как выборы...Простой народ нужен...Как референдум простой народ нужен...А ты думаешь, простой народ, сходил, галку поставил. и всё, дело сделано? Нет!!!! Сейчас путиноиды умиляются войной, сволочи,это разве нормально? 2 страны развалились из за молчания, дурости простого народа....3 ая вот на очереди...

Do
Donatas

переворот состоялся.его признали.и никто ничего не делает а только продолжает кормить власти

Иван Никифоров

ну вот ведь

Do
Donatas

минимизируй налоги перейди только на наличные не помогай не учи противников и итд

Иван Никифоров

Налоги не я плачу, а бухгалтерия высчитывает из зп

Николай Скороходов

..Киев .. хохлы преименовали Куев .. почти в хкуев..

Do
Donatas

😡

Любовь Золотарева

Назван был великий город Киев во имя Кия» (1093 г.).

Do
Donatas

🆗

Do
Donatas

🌷

Do
Donatas

🌷

Эвелина

Кияр ,а почему спросили?

Do
Donatas

потерялись ссылки на материал.вот и

Эвелина

Ок

Do
Donatas

🆗

Alexandr Tokman

и какое же? просветите!

Alexandr Tokman

и не найдёте!

Do
Donatas

позже но найду.это точно

Do
Donatas

позже но найду.это точно

Alexandr Tokman

давай, удачи! а зачем вам это?

Do
Donatas

с компа стерлось много .сейчас в интернете всё поменялось .вот и спрашиваю у всех

Юрий Юрий

Ебань хохллвска

Do
Donatas

🤔

Ти
Тима

Куев😂😂😂

Do
Donatas

🆗🤝

Ти
Тима

🤜🤛

Serezha Tula Tula

🖼

Do
Donatas

кто то когда ввел в обиход. кто помните это сделал

Ма
Марина

Зажопинск.

Do
Donatas

😡НО - 🤝+🌷

Макс Янов 🇷🇺

Самватас

Do
Donatas

🆗🤝

«Луиzа Каzaти»

Не знаю

Do
Donatas

🆗+🌷

Ольга Ивашиненко

Кияр

Do
Donatas

🆗🌷