Соло Луна

Вы заметили что все человечество развивается по определенным ступеням, религиозность, мистика, йога, революционер, пох-ист?

Ответы
Николай Дубровский

Общество человеческое, развивается по спирали... следующий виток развития, своим витком цепляет верхний виток предыдущего... И так ........ лет.... 😉🤫

Алиса Лиса

Ну, ОК...Давайте так! Всё человечество развивается по системе приспособились, получите революцию выжили после нее получите войну!

Алиса Лиса

Зависнуть можно и в интернете: смысл то в чём?

Соло Луна

что для вас путь? кто идущий?что есть вертикаль и горизонталь? крест...вы вообще о чем пытаетесь сказать то?

Алиса Лиса

Каждый сам решает и выбирает. Мой путь такой, что я врагу его не пожелаю

Соло Луна

да,да..каждый решает,а на всё воля Бога:)
"Решил как-то один человек, что у него слишком тяжелая судьба.
И обратился он к Богу с такой просьбой:
- Господи, мой крест слишком тяжел, и я не могу его нести. У всех людей, которых я знаю, кресты гораздо легче. Не мог бы ты заменить мой крест на более легкий?
И сказал Бог:
- Хорошо, я приглашаю тебя в мое хранилище крестов - выбери себе тот, который тебе самому понравится.
Пришел человек в хранилище и стал подбирать себе крест: он примерял на себя все кресты, и все ему казались слишком тяжелыми. Перебрав все кресты, он заметил у самого выхода крест, который показался ему легче других, и сказал Богу:
- Позволь мне взять этот?
И ответил Бог:
- Так ведь это и есть твой собственный крест, который ты оставил в дверях, перед тем как стал мерить остальные".

Алиса Лиса

Ну-ну

Владимир Литяйкин N

Нас учили, что оно развивается по спирали,захватывая исторически часть предыдущего витка истории

Соло Луна

ну ,это если время - концепция) а так то вечность,всё есть в одном моменте

Владимир Литяйкин N

Я не люблю такую вечность

Соло Луна

ей пофиг на ваши чувства к ней😁

Владимир Литяйкин N

Вот за это тоже😋

Ду
Дульсинея

дальше много открытий, те, кто не умрёт при этом сокращении населения начнёт с религии...😄

Юл
Юлия

Да, срабатывает закон отрицания, Как пример , Булгаков- закончил духовную семинарию,,

Вера Сергеевна-V

Булгаков М А или его отец? Сам М А закончил Киевский медицинский университет ,не пошёл по стопам отца - преподавателя -профессора Киевской духовной академии Или что -то забылось ,Юля ,у меня ?

Юл
Юлия

Первоначальное образование получил в ливенском Духовном училище (1881-1884 гг.), затем в Орловской Духовной семинарии. В возрасте 16 лет оставил духовную семинарию в результате потери веры,

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,большое ,Юля ! Видимо источники у нас были разные .

Соло Луна

пох-ист? ! пока отдыхает...😉

Вера Сергеевна-V

Пусть отдыхает !))))

Соло Луна

кому то кушать хочется?

Оксана Алферова

Или в обратном порядке. Все зависит от того, с какой стороны "прилетит" озарение

Ан
Андрей-Пушкин

Чувствую,что я развился
до максимально возможного уровня...
мне всё поухй )))

Ан
Андрей-Пушкин

Идет парад похуистов.
Все с транспорантами, с лозунгами на которых написано
"нам все похуй".
Ну и подходит журналист к одному
из шествующих и спрашивает:
Скажите, Вам действительно все похуй?
Демонстрант: - Да, мне все похуй!
Корреспондент:- И на женщин тоже похуй?
Демонстрант: - Нет, на женщин, не похуй!
Корреспондент:
- Дак у Вас на транспоранте написано,
что Вам на все похуй!?
Демонстрант: А мне похуй, что там написано
и что вы там прочитали 😂😂😂

Соло Луна

до максимального уровня не развился,исходя из ваших же оценок😉

Ан
Андрей-Пушкин

Хорошо, я ОБЯЗАТЕЛЬНО учту ваши коментарии
и сделаю "работу над ошибками" 😆😄

Соло Луна

та мну пох😉

Ан
Андрей-Пушкин

АНАЛОГИЧНО! 😎🤪😂

Юрий

🤣🤣🤣Каждый баран должен отвечать за свои.... причиндалы.... 🤪🤪🤪

Соло Луна

😁

Владимир

И только будист в полной нерване у цветка лотоса..!😂😂

Соло Луна

ом

Yra Kozlov

главное что бы все специалистами были в своей области

Андрей

Пох~ист очень долго подымался, по ступеням развития.

Андрей Ростовский

не все не так .религия -развитие мистика -упадок

Соло Луна

шо,просветления не видно?

Андрей Ростовский

не-а

Соло Луна

как обычно😴

Андрей Ростовский

торгаши 🤷‍♂️

Соло Луна

зачем отбирать песочницу?

Зм
Змей

Конечно заметили. Ты уже позуист, или мистика?

Соло Луна

мистический пох-ист

Зм
Змей

Я тоже. А как же революция в религиозности под рясой?

Соло Луна

ты религиозен? я нет

Зм
Змей

Соболев Валерий

значит я уже развился. пора назад завиваться.

Соло Луна

😁 свитие - развитие = по горизонтали) пора вертикаль включать:)

Соболев Валерий

не надо ничего включать, надо просто плыть по течению и наслаждаться процессом.

Соло Луна

🤝☀️

Nikola Mahkov

-естественно!=эволюция развития общество!--😭

Al
Ali

и , наоборот, пещера …мамонты и резко ..Луна

Виктор Орлов

Просто забыли и возвращается всё покругу.

Соло Луна

наша песня хороша? остановите..вите надо выйти😁

Александр

Да ну их всех!.. Я только за Вами наблюдаю!

Соло Луна

как вам картина маслом?

Александр

Да ни себе чего!..

Соло Луна

ну,блюдите

Александр

Вы милостивее Бога СамогО!

Соло Луна

ом шакти ом

Александр

"Бог, человек, мир, покой, гармония."

Ил
Илhам

Есть такие. А я хотел по человечески жить

Валерий Рудаков

я заметил ИДИОТА после 1922 года в РОССИИ

Валерий Рудаков

ну да а МЫ как гутарят Чубы Рвём друг другу до смерти и вымираем ради кого?

Соло Луна

если сейчас отвечу,могу испугать

Валерий Рудаков

не надо-я и так знаю

Соло Луна

🙂