Владимир Ракивненко

Владелицей светила объявила себя 49-и летняя жительница провинциального города Сальватерра-до-Мино в Испании. Женщина оформила в нотариальной конторе документ, согласно которому ей теперь принадлежит Солнце.

Людмила Столярова

В дурке все можно

Владимир Ракивненко

Я - не ответил Вам?

Людмила Столярова

Человек так устроен,думают что все можно приобрести,хотя с собой ничего не возьмешь

Владимир Ракивненко

Я не слышу - Дежурного по Апрелю.

Людмила Столярова

А ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ?

Владимир Ракивненко

Он - задал вопрос, потом - Вы "влезли"...

Людмила Столярова

Ну извините,больше не влезу,если опять комп не влезет

Андрей Мацнев

Сделку не признАют. Иначе все производители солнечных батарей, да всё человечество вынуждено было бы ей платить за использование ресурса светила. "Хозяйка человечества!"... - круто звучит!!😉

Занкович Сергей

Хорошо, пусть попробует с его заплатить земельный или "звёздный" налог ) Вмиг откажется.

Ирина

да уж...в курсе. Ждём вот когда начнёт с нас деньги брать за аренду солнечного света.

Nikolai Glonin

это запрещено междунар соглашениями.. Но бумага, как говорится все стерпит

Лана С

и зачем оно ей? око видит а зуб то неймет.. И звезды на небе кто то на себя оформляет.. а смысл?

Лана С

это жадность или желание обладать необладаемым?№)))

Лана С

возможно

Кoля И3_Baлдая

так и думал всё разворуют и продадут . нам даже солнце и то не достанется

Михаил Михалыч

Ну пускай попробует его отключить, для неплательщиков 🙂

Jerry Woodpecker

Интересно) Надеюсь, она не против, что мы им ползуемся

Микото Суо 🇺🇦

Солнце никому принадлежать не может.

Алексей Малахов

В карман его она не положит.

Ма
Майя

итальянке 😜

Наталья

и давно она им владеет....

Елена Софронова

Болезнь такая , испанка ?

??????????? ???????????

Даже ребенок не верит

Елена Возрождение

А зачем мне это?))))

Fox Fire

С каких пор?🤔

Liliya S

первый раз слышу

Liliya S

вот это да

Мария Кеменяш

НЕТ НЕ В КУРСЕ..

Ирина

Анхелес Дуран

Ирина

Гренада-М.Светлов

Елена Таланова

имя в студию!

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Жительница испанской области Галисия 49-летняя Анхелес Дюран оформила в местной нотариальной конторе свидетельство, согласно которому она теперь является владелицей Солнца.

Елена Таланова

смешно!