Ма
Марго

Желание быть одиноким и свободным.... Это комплекс неполноценности, мания величая или все ж таки желание быть счастливым?

Ответы
Ко
Коля

Каждый выбирает сам, от личных ощущений.
Но, думаю, что это не верное действие по жизни!

Ма
Марго

Я тоже так думаю

Ко
Коля

Лучше - ошибаться, обжигаться, но, в конечном итоге всё случится!

Ко
Коля

Желаю Вам!!!!

Ма
Марго

И я вам желаю😊

Ко
Коля

Благодарю, Марина!💐

Лусия Tymbarsheva

никому не желаю быть одинокими одиночество страшная вешь

Ма
Марго

Печально...

Лусия Tymbarsheva

очень

Рафик Абдуллаев

СВОБОДНЫМ ЭТО НОРМАЛЬНО А ОДИНОКИМ............НИКОМУ НЕ ЖЕДАЮ

Ма
Марго

Да. Это не естественно.

Владимир Литяйкин N

Это всё и есть в совокупности- распределённые желания

Ма
Марго

По сути да. Но почему?

Владимир Литяйкин N

Потому-что мы все сложные и учебников по жизни нет

Алексей Кноблох

Одиночество не кого и не когда не сделало счастливым.

Ма
Марго

Там осознанный выбор и своя история. Но тоже что то сподвигло на такую жертву. Мы люди морские и ни что человеческое нам не чуждо.😊

Алексей Кноблох

Да, это верно.

Ма
Марго

Ой хотела написать мирские😊

Алексей Кноблох

Я понял, что Вы имели ввиду.

Николай

Если жизнь не складывается ,то лучше быть счастливым!

Николай

ВСЁ ПОНЯТНО.

Ви
Виктор

Если есть такое желание То тогда надо уходить в скит

Ви
Виктор

Тогда загляните в себя и поищете там то к чему вы рветесь стремитесь и что вам нужно больше всего Если не поможет то найдите книгу Брэм Стокера Скорбь сатаны и прочтите ее Читается очень тяжело Но если вы вникните в смысл написаного ваши взгляды на жизнь поменяются

Ма
Марго

Спасибо😊

Ви
Виктор

Да нет все хорошо не стоит благодарности Но по всему этому у Есенина есть очень хорошее стихотворение

Ма
Марго

Какое? Интересно...

Ви
Виктор

Жизнь обман С чарующей тоскою От того так сильна и она Что своею грубою рукою Раковые пишет писмена Я всегда когда глаза закрою Говорю лишь сердце успокой Жизнь обман но и она порою украшает радостями ложь Хорошо в черемуховой вьюге думать так Что эта жизнь стязя Пусть обманут легкие подруги пусть изменят легкие друзья Пусть меня ласкают нежным словом Пусть острее бритвы будет злой язык Я живу давно на все готовый ко всему безжалосто привык Холодят мне душу эти выси Нет тепла от звездного огня Те кого любил я отреклися Кем я жил забыли про меня Но и всеж теснимый и гонимый Я смотрю с любовью на зарю И на зтой на земле единой Эту жизнь за все благодарю

Vlad Talalian

Хуже одиночества нет ничего - причина депрессий !

Патимат Касумова

Не согласна. Лучше быть одной ,чем с кем попало.

Ма
Марго

Омар Хайям был прав.😊👍🌷

Галина Мазяркина

у кого как, кто как запрограммирован.....😁

Ма
Марго

А кто пишет такие программы?

Ма
Марго

Там.... на верху?😊

Anatoliy Kofman

Личность обязана быть наедине с собой

Ма
Марго

У вас тоже утро?😊

Anatoliy Kofman

8 вечера

Ма
Марго

А мы уже на работу собираемся. ))

Anatoliy Kofman

понедельник

Valentina

...

Валерий Тарасов

Нет , одиноким я никогда не буду .

Ма
Марго

Правильное решение😊

Сергей Мокин

Это грустное желание....

Ма
Марго

К сожалению да

Сергей Мокин

Вам! Настроения Солнечного!

Ма
Марго

Спасибо и вам того же😊

Владимир Новик

это не сбыточные мечты

Ма
Марго

По моему очень даже сбыточные.

Х М

Счастливым

Ма
Марго

Получится ли?

Х М

Надо действит

Ракиб Расулов

привет

Ма
Марго

Привет😊

Ракиб Расулов

как жизнь

Нурбек Байсов

👌