Екатерина

🖼
Представьте, что в зале сидят не отупевшие наши современники, а те которые воевали, которые Родину защищали, которые жертвовали своими жизнями, которые поднимали нашу страну из пепла? Чтобы они думали, глядя на это?

Ответы
Леонид Р.

не поленился, посмотрел. ничего крамольного не увидел. очень смешно. посмотрите на ТНТ КАМЕДИ КЛАБ - весь юмор ниже пояса, а молодежь падает со стульев от смеха. время идет люди меняются. о войне надо помнить, но не жить ею.

Екатерина

я не удивляюсь....Ваше поколение родилось в полном дезориентире.....поэтому в нем часто нет ничего связанного с понятием чести...только не обижайтесь...шутовство, его приемы , говорят о развитии человека...теперь вся украина ржет от удовольствия.....

Серов

Я будь на месте тех ветеранов им бы, этим артистам, с корнем бы вырвал то, чем "играли" они. И , извините, их яйцами закидал бы тех, кто выпустил этих моральных уродов на сцену!!!

Екатерина

вот...как же быдло прорвалось на сцену? оно уже в президенты прорвалось...

Серов

Дебилы полные!!!

Екатерина

посмотрите в зал....их же любят и боготворят..

Серов

И зрители молодые все. Они же и есть дебилы.

Владимир Забродин

Уже давно пытаюсь это представить и не могу; полегли те кто принял на себя первый удар. Теперь остались одни 12 герои.

Михаил

Я в импортном варианте смотрел - смешно - почему бы нет и причём тут ветераны - не совсем понятно?

Екатерина

тогда не буду объяснять..

Юр
Юрий

А что тут сказать? Вот они во всей своей красе: незалёжные и самостийные. Один из этих идиотов теперь во власти!

Екатерина

печально....разве можно народ спрашивать в таких важных случаях?

Юр
Юрий

А кого ещё спрашивать?

Николай Коротин

Это пусть на Украине представляют, а в России 95 квартал и придурок Зеленский никому не интересны

Екатерина

он не интересен...но он управляет огромной страной...где страдают люди внутри и снаружи...вот в чем дело...

Николай Коротин

Так эти страдальцы за него и голосовали. Голосовали видя и зная кто он такой. 73% поддержки не баран чихнул. Вот и пусть дальше страдают

Екатерина

там и русские живут...какой Вы вредный....у нас недавно у сотрудницы сестра тяжелая была на Украине.... её оперировали....и она после операции умерла...я знаю чего стоило родственникам все это...выехать, похоронить...въехать обратно...а там еще сын её инвалид....странный Вы...

Николай Коротин

То, что происходит на Украине не вина России. Тем, кто не захотел жить в этом бардаке мы помогаем и защищаем и будем это делать и впредь. Остальные сами выбрали свой путь

Мохарям Ханипов

жизнь требует личного участья . а чужие не так понимается ...

Владимир Лебедев

Первый невоевавший генсек был Горбачёв. ...И началось.

Екатерина

с Брежнева еще началось)))

Владимир Лебедев

Это когда он из ума выжил.

Марат

Они бы всё это приняли бы на себя, где они упустили.

Екатерина

спасибо Марат....я думаю они бы были поражены и думали бы ..."бедствие началось похуже войны"

Марат

Они отвечали за страну.

Екатерина

Они бились со злом и разрушением...они бились с тем, кто хотел посягнул на их мир........а теперь что они видят? не то же самое....? только более утонченное и разрушающее ....разрушающее не дома, а головы...это пострашнее будет....

Марат

Наверное опять мир движется к кастовому делению.

Lan Serg Serglan

Меня больше интересует от куда взялся зал идиотов?

Екатерина

да...и ведь смешно до слёз....

Се
Сергей

Мудаки... И это будущий президент Украины...

Екатерина

Наверное не было в истории более дебильного вождя народа..

Се
Сергей

...жалко народ...

Екатерина

страдает и этот народ и народ соседних государств...и планета от дебилов страдает..

Се
Сергей

Эт точно!...

Герой-Любо V Ник Z

камедийные сцены тоже вызывают оторопь

Екатерина

он -шут...но люди на что надеялись..

Герой-Любо V Ник Z

мы часто заблуждаемся относительно т.н. великих актёров. эти актёры, сыгравшие гениально некие роли, нам кажутся и сами такими же великими. а они всего лишь выполняли прихоть гениальных режиссеров и говорили речи гениальных сценаристов. и получается что в сухом остатке остаётся всего лишь навсего гениальный лицедей, выполняющий чужую волю. Зе наглядный пример этого. он выполняет всего лишь волю заокеанских кукловодов.

Екатерина

а мы все страдаем..

Константин Котиков

Бабло окончательно победило добро ...

Владимир Ольшанский

А что Вы хотели от чмошных хохлов?...

Екатерина

про всь народ не говорите...

Пётр Ермаков

Они ужаснулись бы от увиденного....

Екатерина

отличались надеждой...Ельцин многих обнадежил...ведь был рубахой парнем..

Пётр Ермаков

Вот и та атаманская братва надеялись поубивать богачей, разделить их имущество и избавиться от крепостной зависимости.... Так и советские люди поверили в то, что работать будут по-прежнему, а зарплату будут получать как американцы. Поэтому и валили за Ельциным, считая, что вот уберут коммунистов и заживут припеваючи... Ну и что? Коммунистов и впрямь убрали, а вот насчёт припеваючи - как-то не срослось...

Екатерина

что делали Вы...умеющий прозревать?

Пётр Ермаков

Я ркуоводил крупнейшим в Европе угольным предприятием с численностью работающих 3600 человек и изо всех сил старался чтобы люди не спешили помогать Ельцину Б.Н. в его борьбе за приход к власти нынешних олигархов....Вся эта борьба закончилась тем, что 1800 работников были выдавлены с предприятия (включая и меня)...но в свои 75 я ещё продолжаю трудиться уже простым электриком.... И вот ещё - кто по Вашему мнению не урод и не извращенец, достойный сменить его, приведя за собой такую же позитивную команду, способную одолеть и коррупцию , и работать на благо добрых россиян, не жалеючи сил и живота своего? Желательно харизматичные фамилии....

Екатерина

Сегодня Россией правит её лучший представитель и дай Бог ему ЗДОРОВЬЯ и СИЛ!\

Аля

Смотреть на этого выродка не буду

Надежда Тихонова

И это чудо-президент Украины...

Шагарьян Хайретдинов

Не хочется возражать. А есть

Шагарьян Хайретдинов

давайте выражаться точно. Наступает мировой экономический кризис. Внешне он выглядит как крах империи доллара. Внутренне он прекрасно описан Лениным в виде чеканной формулы: империализм есть последняя стадия капитализма. Мировые экономические кризисы 20 века разрешались мировыми войнами. Текущий - тоже. Разница только в том, что несколько революций (промышленная, технологическая, информационная, сексуальная) полностью поменяли внешнее лицо войны. Убивают не стреляя! А война давно уже идет

Екатерина

Верно..со времен Платона, а то и раньше..

Шагарьян Хайретдинов

Платон тут ни при чем. Война с Россией стала почти открытой с 2014 года

Екатерина

я говорю о противостоянии ЗЛА...ведь можно злом назвать то, что в мире жить не желает..

Шагарьян Хайретдинов

ну Вы это слишком. Воланд прав: без зла и добро не осознается

Алекс

вынос мозга-палата номер 6.

Екатерина

зверопредставление...

Борис Воробьев

Горечь и глубокая обида!

Екатерина

разочарование и ужас в этом проигрыше...

Борис Воробьев

Только не ужас у героев войны