Наталья Владимировна

Что делать, когда он любит, а ты не можешь ответить взаимностью?

Ответы
Татьяна Глущенко

Изучи человека, может быть он достоин больше твоего внимание, чем тот, за кем ты тоскуешь! Сама это прошла, потому и говорю! Тот кто тебя не предаст в минуты радости и горя, кто не убежит от тебя, когда ты не на высоте, внизу (а подбодрит тебя и скажет, что выберешся с низа, несмотря на падение), кто готов подставить свое плечо в любую минуту! Разве можно такого человека не любить? Прошла, прожила это. Пишу не только о себе, но и о своем зяте!

Андрей Николаенко

Когда человеку в голову приходят такие мысли, то чаще всего он находится на распутье: следовать ли голосу своего сердца или идти за «здравым смыслом». Здравый смысл подсказывает, что если ты не нужен, то пора бы уже найти другую любовь. Можно отвлечься, общаясь с другой женщиной (мужчиной), можно попытать счастье с кем-то другим. А сердце при этом стремится к любимой(му).

Наталья Владимировна

Может и у него так же.Просто нужна передышка в жизни.

Михаил Корсанов

морально поддержать, с уважением отнестись к его чувствам, объяснить что невзаимная любовь это неполноценно, либо мазохизм, либо нужно для поэтов, для вдохновения. в зависимости от случая который у него - держать на расстоянии, либо расстаться, либо остаться друзьями и искать себе любимого. ну а если вам по барабану на любовь, то и ладно, жить вместе, строить семью.

Юра Старцун

ничего не делать...даже если и хочешь ответить...а нет возможности,ибо замужем...всё проходящее...а семья навсегда....но если не было любви...то тут бы я задумался

Николай Ходосевич

Пользоваться его любовью по полной программе. Получать подарки, делить с ним постель, ставить ему рога и ничего не обещать

Марина Кононович

Кто-же вас так обидел?

Николай Ходосевич

Я до женитьбы несколько раз влюблялся но безответно. Зато уже от трёх девушек слышал фразу: "Лучше бы я за тебя замуж вышла!"
Почему-то думают, что я очень успешен.

Владимир Лунченко

и... в чём заморочка - то, аффтор? Жить своей жизнью, идти своим курсом... Или... живёте под одной крышей, сорри за нескромность?

Т)
Татьяна )0(

скажи что не виноватая ты он сам пришёл)))))))))) а лучше сказать сразу что не пара что бы он долго не мучился

Дмитрий

Если тот кто любит,человек умный ,он поймет,только надо сразу сказать ,что не любите и надежд не подавать

Алекс С

ну девонька вам решать нравиться вам оставаться какесмь или менят ьв своей жизнинановые перемены))

Stepan Derekh

Есть на свете три пути: Верь, Надейся и Терпи! Есть еще четвертый путь: Хрен забей на все - забудь!

Ольга

Беги, не оглядываясь, не вздумай жалеть его. Не насилуй себя, у тебя одна жизнь. И он справится

Наталья Владимировна

Спасибо. Я так и сделала, только думала может сделала ошибку.

Игорь Татаров

А на хрена же тебе девочка не любимый??? И не надо его унижать жалостью и снисходительностью!!!

Роман Моргунов

надо ему об этом сказать прямо, но обьяснить причину по которой ты не можешь его любить.

Ольга

Пусть любит, а вы позволяйте любить. лучше быть на руках у любящего, чем у ног любимого

Петр Чепелуха

Не можешь ответить взаимностью, и не любишь в ответ - совершенно разные понятия.🌹

Valery Mankov

А ничего не делать. Какие еще могут быть варианты? "Не можешь любить - сиди дружи"(с)

Станислав Мудрак

Вот и пусть любит на здоровье! Полюбит- полюбит, да и перестанет! Проблем-то..

Татьяна Сторожева

и правда.

Ул. Ленина 43 Змиевка

сказать как есть и не давать надежды, хотя если любит должен завоевывать

Наталья Владимировна

Таких мужчин нет в наше время.

Ул. Ленина 43 Змиевка

ошибаетесь

Наталья Владимировна

Я не встречала таких, а значит нет.

Ул. Ленина 43 Змиевка

нечего, ещё встретите, не растраивайтесь

Наталья Владимировна

Поздно уже.

Сергей Булкин

Два варианта либо правду сказать либо пользоваться, пока сам не поймет.

Ирина Ефремова

сказать об этом...нельзя играть чужими чувствами....это наказуемо свыше!