Белый Памба

К чему приведёт ликвидация «прожиточного минимума»?

Ответы
Елена Русских

спасение утопающего дело рук самого утопающего.ощущение такое,что депутаты в свои палаты с луны попадали.у кого то отберут эту «соломинку» .кстати,Путин программу разрабатывает о рождении первого ребенка в семье,где доход ниже прожиточного минимума государство должно платить дотацию не меньше 10000,это не из этой песни?интересно!

Никифоров Валерий

Думаю там много чего разворовывается , мне ни разу не удалось доказать этой мрази , что я безработный . Плюс содержание всего этого аппарата социальной помощи . Так что бюджет немного наполнится и одна лазейка для воровства закроется.

Алексей

Без разницы.Всё равно играют им как хотят.При бухарике я получал 3минимума+компенсация в размере одного и всё умножалось на районный коэффициент.А теперь считают через жопу.

Татьяна Еременко

Как в городе не знаю,а на селе при деньгах в 8.000 тыс. и ещё имея три курицы с петухом,Получается что ты уже кулак!!!!!!!!!!!!!!!! И не какие тебе льготы не нужны!!!!!!!!!!!🖕

Алекс Венцель

К ещё большему обеднению бедных... Государству тупо нужны деньги и оно в первую очередь возьмёт их у бедных отменив различные доплаты и пособия неимущим...

Стас Васильев

к очередной;яхте, даче, повышению зарплаты в кремле, к кридитам нищебродов. к работе коллекторов, самоубийствам, к беспризорным детям. продолжать?

Светлана Дорофеева

А что он ещё есть? Страна никогда им ни жила. Все на подработках. А кого устраивает он. То прожиточный минимум для них.

Наталия Семенова

Очевидно, к ликвидации всех компенсаций малоимущим, которые к этому самому минимуму привязаны

Бо
Борис

Вряд ли к чему-то хорошему. Как и все "великие идеи" нашего "горячо любимого правительства"...

Елена Ларина

Ни к чему: кукарекай-не кукарекай, солнце всё равно вставало и будет вставать!

Ал
Александр

правительство не будет знать сколько надо народу, чтобы не помереть с голоду

((__Hunter __))

Наверное ни к чему... на эти копейки все равно прожить не получится..

Лариса

Это что за зверь? Прожиточный минимум? Кто его устанавливает?

Ве
Вера

будем как наши бабушки ...запасать спички и соль с макаронами

Со
София

К расширению кладбищ и появлению большого количества новых

Дилмали Грегори

А зависит ли от нас размышления о делах власть предержащих?

Нина Блинова

Его никто и не ликвидирует. Но как прожить на этот минимум.

Мухтаров Загид

пол россии сразу станут зажиточными а вторая богатыми

Мухтаров Загид

просто людей зомбировали через ящик - писал одной что путин олигарх так ведь не верит - чуть не святой блин

Белый Памба

Путин пидор.

Мухтаров Загид

хитрющий и не допускает никого кто достоин ни на тв вообще никуда

Белый Памба

Кто телик смотрит а это 75%все зомби

Мухтаров Загид

меньше - 55 млн не пошли на выборы так что 50\50

Николай

к революции - сколько уже можно глумиться над народом

Баба Яга

А в чем смымл его, если все равно на него не проживают?