Егор Сколопендрычъ

Если я цыкнул, а чайник счелкнул в ответ, он пытается выйти на контакт, или передразивает?

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Тpое новых pyсских сидят в бане и обсyждают, какие замечательные y них дети. Первый говорит:
- Мой сын - просто молодец! Занимается недвижимостью, дела идyт отлично. Недавно даже дpyгy кваpтиpy в Паpиже подаpил...
Второй тоже не унимается:
- А мой то какой молодец! Автосалон откpыл, доpогими машинами тоpгyет, дела идyт хоpошо. Настолько хорошо, что недавно одному своему дpyгy новенькую Ferrari презентовал.
Третий вторит:
- И y меня молодец. Свой банк оpганизовал, дела идyт неплохо. Даже другу своему беспроцентный кpедит дал на 30 лет.
Забегает четвертый:
- О чем базарите, мужики?
- О детях...
- Ох, не начинайте... Я недавно узнал, что мой сын - гей. Да, да, настоящий пидарас. Но у него квартира - в Париже, машина - Ferrari... А недавно беспpоцентный кредит получил на 30 лет... И как это емy все yдается?

Зоя Гердт (Сулимова)

Если он "с чёлкой", то передразнивает, а если щёлкнул, и в лоб не попал, то, наверное, пытается выйти на контакт, или образумить...

Tp
Tpикcтep

видимо ваш цык входит в резонанс с биметаллической пластиной выключателя и он выключается 🤣

Кот И К

у него свой отсчёт....и тебе ещё придётся почуять разряд конценсатора в самый ненужный момент..

Мария Максимова

Он принял тебя за своего. Обрадовался, что теперь есть с кем поговорить.

Егор Сколопендрычъ

То есть он все слышал и видел, что я делал дома?
Как я мог так опростоволосится? Я - догадывался! Надо было сразу его убрать...

Мария Максимова

Зачем убирать?!... Возрадуйся! Ты не один во Вселенной!

Егор Сколопендрычъ

Ура! Принес чайнику обнимашки, а он мне воду вскипятил! Спасибо за совет!

Мария Максимова

Обращайся... 😉🙂

Эдуард Фёдоров

Наверно чайник говорит тебе что не "кулюторно" цыкать на чайник!)))

Юж
Южанка

Лучше бы он вам просвистел... Глядишь - без ошибок бы обошлось.😛

Егор Сколопендрычъ

Да знаю я... Не раз уже носом тыкали.... Каюсь! Простите...

Галина Локтева

Похоже он с Вами на одной волне...а это редкость,даже с людьми.

Галина Локтева

Но он должен же понимать,что без Вас ему даже не закипеть)))

Егор Сколопендрычъ

Вот и будет меня провоцировать, чтоб я счелкнул его кнопку... (как то пошло вышло)

Галина Локтева

Воот!Ну никак без Вас!

Егор Сколопендрычъ

вот для этого ему и нужна власть! Будет выпендриваться, замучу кухонный митинг протеста с кошками!

Галина Локтева

Кошки тоже к чаю неравнодушны?😲

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Скорее всего, он просто сильно испугался вашего цыканья.

Егор Сколопендрычъ

Понял... Следующий раз придется тише цыкать....

Егор Сколопендрычъ

Да и какого черта мне чайник будет диктовать!

Елена Поддубная

"Счелканье" чайника - это очень круто! Теряюсь в догадках!

Егор Сколопендрычъ

Я перестал его бояться... Вошли в симбиоз.... Он - кипятит и щелкает, я в него заливаю!

Елена Поддубная

Надо быть хозяином жизни! И пусть он кипятится, сколько хочет!

Татьяна Баданова

нет... он думает что тебе не чай нужен в данной ситуации

Прошедшее Лето

Показывает свою значительность и самостоятельность.

Та
Таня

Ну, если он настроен на диалог, то надо поддержать..

Егор Сколопендрычъ

Я каждый день его за ручку держу! Может он - привык? (надеюсь, он - не гей)

Та
Таня

🤣

Оксана Аксенова

Нет это просто вы что то не то употребляли ранее

Александр Леонов

Он призывает кофейник присоединиться к беседе.

Лара Ларина

в нем развился искусственный интеллект...☝️🤓

Е.
Елена ...

Ох уж эти чайники, никакого сладу с ними нет...

Егор Сколопендрычъ

Как вспомню, так кидает в дрожь!

Е.
Елена ...

Объясните ему, что он в корне не прав!

Егор Сколопендрычъ

Я пытался, но видимо, у него накипело...

Андрей Мацнев

Режь ему шнур!! Это начало восстания машин!!!

Anatoliy Pershin

🤣🤣🤣

Ольга Утробина

Вы цыкаете на чайник?🤔🧐 это уже забавно😁

Ан
Анталья*

Он делает знаки, что внутри его раки🥳🥳🥳

Ан
Анталья*

Выключить достаточно!

Егор Сколопендрычъ

А как тогда чай пить?

Ан
Анталья*

Мысленно!

Егор Сколопендрычъ

Проще до киоска добраться! А если там злая продавщица начнет внушать, глядя пристально в глаза, Что она - санитар?
Осталось надеяться лишь на полицию. Эти бравые парни не дадут в обиду!

Ан
Анталья*

Ахха!!!