Павел

а ведь правда.Если освящённый спутник не вышел на орбиту, значит он грешен и нечего ему делать на небесах

Ответы
Александр Мамедов

В итоге Пентагону пришлось скрепя сердце рассказать о настоящей причине срыва. Ни будущему «Джеральду Р. Форду», ни всем остальным ВМС США нечего противопоставить новой российской ракете. Высказанные адмиралами цифровые симуляции, а что ещё важнее —данные ЦРУ, говорят об одном и том же: супердорогой корабль в десять из десяти случаев отправится на морское дно, если столкнётся с отечественными «Цирконами». Преодолевающие 8 скоростей звука и способные попасть в цель, находящуюся на расстоянии свыше 1000 км, а также способные маневрировать в полёте, эти гиперзвуковые ракеты не могут быть своевременно перехвачены ни одним из существующих средств ПВО или ПРО США. Даже теоретическ

Александр Мамедов

В последнее время, эксперты США обсуждают российское вооружение, которое в несколько раз лучше американского, и которое в случае необходимости, запросто прервет наступление НАТО.

Далее вы прочитаете три самых важных компонента.

На первом месте идёт конечно же российский Искандер-М.

Ракеты этого комплекса могут с легкостью облетать системы ПВО, центры командования и так далее.
Сверхзвуковая скорость этого вооружения позволит пролетать незаметно для других стран.

Данное вооружение навело шума, когда Россия установила его в Калининграде. Тогда сильно были недовольны Германия и Прибалтика.

На втором месте идут комплексы РЭБ.

Невероятными электромагнитными импульсами они с легкостью отключат всю электронику на вражеской технике. Так же благодаря российским РЭБ, противник запросто может заблудиться, так как система сбивает с толку все радары противника.

На третьем места по важности разместились противокорабельные комплексы.

Бал, Бастион и многие другие без проблем остановят корабли НАТО, они даже не успеют подойти к берегам России ближе чем на 300 километров.

Павел

лучше ли они или нет.может показать только война.напомнить что вояки советские до 22 июня 1941 года пиздели .а то что медицина и образование в жопу подает это факт

Александр Мамедов

Бал, Бастион и многие другие без проблем остановят корабли НАТО, они даже не успеют подойти к берегам России ближе чем на 300 километров.

Александр Мамедов

В последнее время, эксперты США обсуждают российское вооружение, которое в несколько раз лучше американского, и которое в случае необходимости, запросто прервет наступление НАТО.

Далее вы прочитаете три самых важных компонента.

На первом месте идёт конечно же российский Искандер-М.

Ракеты этого комплекса могут с легкостью облетать системы ПВО, центры командования и так далее.
Сверхзвуковая скорость этого вооружения позволит пролетать незаметно для других стран.

Данное вооружение навело шума, когда Россия установила его в Калининграде. Тогда сильно были недовольны Германия и Прибалтика.

На втором месте идут комплексы РЭБ.

Невероятными электромагнитными импульсами они с легкостью отключат всю электронику на вражеской технике. Так же благодаря российским РЭБ, противник запросто может заблудиться, так как система сбивает с толку все радары противника.

На третьем места по важности разместились противокорабельные комплексы.

Бал, Бастион и многие другие без проблем остановят корабли НАТО, они даже не успеют подойти к берегам России ближе чем на 300 километров.

Павел

😁😆😆

Никифоров Валерий

Да . и эти , из Екатеринбурга . те еще супчики Христа не любят и Гундяева не почитают...наверное им американская демократия не нравится .... антихристы!

Андрей Владимирович

Нет, попа надо туда запустить за брак в работе!😜

~E
~ Eva Lansca ~

А может посвятили не по какону ? Или не полным чином ?

Мурка

не правда)

Лидия Куркина

😲

Эл
Эльвира

))