Людмила Львова

Про силу мысли. Для каких еще деяний, кроме вхождения в тело инопланетянина, она может сгодиться?

–2
Ответы
Леонид Шестаков

совсем недавно, по-моему, в телепередаче "Привет, Андрей!" выступали гипнотизёры, экстрасенсы и ещё чёрт знает кто, которые служили вместе в особом подразделении МО СССР и РФ....они рассказывали, на полном серьёзе, как удаётся подслушивать секретные переговоры, создавая фантома и продвигая его вплотную к переговорщикам, как читают мысли любого...кстати, когда их инспектировали, то этот факт воспринялся проверяющими очень показательно, они хотели предложить закрыть подразделение... читают мысли и противника, но только на уровне президентов и госсекретарей... собирались они у Малахова в юбилей начальника, генерала, который их подбирал и натаскивал... а ещё есть группа или группы в военных училищах, где таких готовят... генерал этот уже в отставке... но его молодые, и не очень, коллеги ещё работают и востребованы...

Людмила Львова

у Андрея и не такое в передаче бывает🙂

Григорий Карпенко

Сила мысли относится к потенциальной энергии, а деяния к кинетической. ОШИБОЧКА: "Бабе цветы, дитям мороженое!"

Влади Мир

Я материализую деньги, вещи, покупаю недвижимость, автомобили, создаю нужные события и положения вещей.

Влади Мир

А для контроля над телами нужны навыки работы с полнодиапазонными технологиями.

Евгений Антонюк

силы о мысли, когда силы нет, как. в прочем, и о здоровье и счастье не думают, пока они в наличии 🙂

Пётр Ермаков

Эта сила проявляет себя при вхождении части тела инопланетянина в тело землян....

Егавар Митасов

Да для чего угодно, для управления любви, например, на расстоянии.

Егавар Митасов

людьми, а не любви.

Егавар Митасов

Можете запросто проверить.

Вадим Иванов

Можно спички поднимать, стакан по столу двигать...

Фи
Фигаро

прочитал---про сисю мысли....дошел((( докатился((

Людмила Львова

мощщььь👍

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Любите быстро любите долго любите сладко

Sergei

Для вхождения в тело инопланетянки.😜

Се
Сергей

Для вхождения в тело инопланетянки.

Господин Дроссельмейер

Для решения алгебраических задач!

Lao Dao

насиловать инопланетянина?🤣😂

Людмила Львова

заселять мыслями...нехорошими

Lao Dao

ржака с вами 👍

Гудвин

Для проекции своей реальности.

Ar
Arkadij

Попробую мысленно войти в Вас.

Ar
Arkadij

Не почувствовали?

Qqqq Qqqqq

в попытке обольщения женщины

Qqqq Qqqqq

так подумалось

Владимир

Попробуй интуицию развить...

Гас Самурай

лучше в тело инопланетянки

Ге
Георгий

Вошли в тело, что потом?

Nikola Mahkov

-гулять по планетам!-👌