Al
Aleksandr

🖼 в России снимают памятники Пушкину...

–1
Ответы
Иван Никифоров

Только путиноиды твари этого не видят. Если на Украине какой памятник снимут, сразу давай мрази конченые скулить............

Андрей Мацнев

А что, Кременчуг уже российским стал?)) Это радует)) Фото оттуда😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это где и зачем?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в 2021 году в конце,дополнили и перенесли в центр.🖼

Al
Aleksandr

🖼догадайся Что это

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Никому в мире развал рфии не нужен.В последующем бардаке в руки отмороженных муслимских террористов может попасть куча страшнющего оружия МП.

Al
Aleksandr

Кстати я слышал Путин добиваться перемирия с Украиной ,а Байден запрещает Зеленскому на днях будут поставлены в Украину сотни танков Леопард, Абрамс и ПЗРК Патриоты добивающие до Москвы
Следи за новостями

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дорого и малоэффективно ЗРК Патриот по наземным целям работать.

Nikola Mahkov

-невидал--