Андрей Мацнев

А я вот не понимаю, чего спорить, что круче: наш Су-57, амеровский F-35 или китайский J-20? 🤔 Ясно же, что наш истребитель лучше: 57 же больше, чем 35 и 20!! Даже в сумме!!!

Ответы · страница 2
Antitролль. Игорь

Тогда ТУ-134 вааще жесть☝️🤨🤦‍♂️🤣

Андрей Мацнев

Их потому и с полетов практически везде сняли... Антигуманные, говорят...

Елена Семенова

Хитро уели заграницу. Знай наших!😜

Андрей Мацнев

Ну да. "Су" - "строительное управление", сразу понятно - солидная организация. А "F" - это ж гонки "Формула", из них только F-1 ("Формула-1") крутая, а все эти F-2, F-3 - уже так себе. А про "J"- это вообще сок, в магазинах вон "J-7" везде лежит😉

Alex Dark 🇷🇺

f -35 говоят жирненький для самолета

Катя ...

🤣👍И заклёпки гремят громчее...😂

Андрей Мацнев

А живете сейчас в Новосибирске?)))

Катя ...

А это вообще не важно.Важно уметь пользоваться ,данным от природы мозгом,чем некоторые совершенно пренебрегают, при 100% лжи в СМИ.

Андрей Мацнев

Неужели настолько стесняетесь места своего проживания, что даже не называете? 🤔

Катя ...

Это не имеет значения.Моя родина - Русь.Которая сейчас в оккупации.

Андрей Мацнев

Понятно, то есть с Украиной я угадал😁 Беееедненькая))))))

Рытzарь Дня

никто так и не узнает этого ..увы

Ty
Tycя

А они точно суммами мерятся)))

Андрей Мацнев

Соплами двигателей вправо-влево-вверх-вниз-наискосок крутить может. То есть, поворачивать в воздухе может не просто рулями, а двигателями, манёвренность чумовая))

Ty
Tycя

Офигеть))) а какая в этом необходимость

Андрей Мацнев

Хм... Как бы это попроще... В него никто из пушек всяких не попанит, а он всех заборет!! 😉

Ty
Tycя

Вот это нормально))) верткий, прям как ты 😂

Андрей Мацнев

Ага, про нас прямо так враги и говорят: "Ну ты и су...")))

Руслан

Жаль в количестве пропасть

Андрей Мацнев

Так они по маневренности и Су-37 пока не догнали🤷‍♂️ Могу с ходу штук двадцать наименований нашей военной техники перечислить, которым у США пока аналогов нет.

Андрей Мацнев

Ракеты А-235 Нудоль, подлодки 636-го проекта "Варшавянка" - "Черные Дыры", Бук-М3, ЗРК Тор, гиперзвуковые Х-47М2 «Кинжал», перед которыми Авианосная ударная группа НАТО теперь беззащитна даже в океане, самый большой и мощный в мире Ми-26, С-400 и С-500, МиГ-31 и Ту-160, комплекс "Ярс", САУ Коалиция-СВ, ТОС-1А Солнцепёк, СВП-24 Гефест, комплексы Искандер, ракеты Х-101 и Х-102, те же Калибры в разновидностях (Базальт, Оникс, Москит, Гранит, Яхонт, Альфа, Циркон и т.д.), комплекс Авангард, десантируемая техника, те же Су-35 с их двигателями с всеракурсным отклонением тяги.
Всему этому аналогов у США нет И это я ещё Посейдон и торпеду Шквал не упоминал🤷‍♂️.

Vladimir Rakivnenko

Зачем тогда спрашиваешь? ))

Андрей Мацнев

И-16 - "ишачок", Ла-5 - не знаю, " Лавочкин", он и есть "Лавочкин" 🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Неее, "лаптями" и "лаптежниками" "Юнкерсы" называли.

Vladimir Rakivnenko

Юнкерс 89-Певун, лаптёжник, А ЛА-5 - лапоть, за созвучность названия.

Vladimir Rakivnenko

Не воевал, значит... Я - тоже... ))

Андрей Мацнев

В Великую Отечественную - нет)))

Yarina Nudelman

Самый лучший F-22 Израиль

Yarina Nudelman

А Вы откуда знаете, живёте здесь???

Андрей Мацнев

Нет, живу в Москве, просто немного знаком с историей спецподразделений разных стран))

Yarina Nudelman

Ясно у меня сыновья служили в "Ясам"" если слышали

Андрей Мацнев

Да, полицейское спецподразделение. К слову, есть ещё ЯМАМ и ЯМАС)))

Yarina Nudelman

Да и Дувдеван это спецназовцев,мои сыновья служили там теперь резервисты

Алик Лосев (Альфред)

Только война определит.

Алик Лосев (Альфред)

Я тоже против.. но увы Нато требуют. Значит мы проигрываем.

Любовь Яворская

👍 Вы-математик?

Андрей Мацнев

Потому что 35 и 20 смог сложить?)))

Южный Кот

и букв больше))))

Андрей Мацнев

Ну да. "Су" - "строительное управление", сразу понятно - солидная организация. А "F" - это ж гонки, "Формула", из них только F-1 ("Формула-1") крутая, а все эти F-2, F-3 - уже так себе🤷‍♂️. А про "J"- это вообще сок, в магазинах вон "J-7" везде лежит.

Лева Правая

Да, логично

Андрій. Ми З України!

🤭😆👍🤝

На
Наблюдатель

☝️

Nadeshda

🤔