Юрий Набока

ЗАДАМ ВОПРОС ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТОЙ . НАДО - ЛИ СКАЗАТЬ ПРАВДУ ОБРЕЧЁННОМУ БОЛЬНОМУ ? И ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭВТАНАЗИИ ?

Ответы · страница 4
Любовь Вотинцева

НЕТ И НЕТ ! Зачем человеку итак тяжело а ему правду матушку и как с этим дальше жить? ЛИЧНО Я ЗА ЭВТАНАЗИЮ ЗАЧЕМ муки терпеть?

Любовь Вотинцева

ЮРА А дела ни когда не кончатся !!!

Michael Lvovich Kunin

Очень -хочется жить Не знаю -как кому .Но мне очень ! А эвтаназия - нужна в крайнем случае.Чтобы избавить от мучительной боли !

Александра

Говорить надо обязательно, эвтанаизя это самоубийство с вовлечением третьих лиц. Самому видимо скучно самоубиваться.

Людмила Лаврова

каждый человек должен знать свой диагноз, переоценка жизненных ценностей станет иной и каждый сделает свой выбор сам.

Галина Архипова

ОН И САМ ДОГАДЫВАЕТСЯ..НО ЛУЧШЕ НЕ НАДО ПРОСТО НАДО ПОМОГАТЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЕГО ТИПА==ВЫКАРАБКАЕМСЯ ...НА ВСЁ БОЖЬЯ ВОЛЯ!!

Надежда Терехова

Моё мнение лучше не говорить, если человек решил уйти добровольно из жизни, что бы не мучаться , его выбор надо помочь!

Юлия Морозова

Единого правильного ответа нет. Все очень частно. Думаю, сказать нужно и......воля больного, если он в здравом уме, закон

Галина Котяй Науменко

Сложный вопрос. Нельзя на уровне государства давать такое разрешение . т. к. много подлецов. Не дай Бог такую болезнь !

Djenni Djenni L

Государству все равно, чнм больше людей умрет,теи лучше. Решать должны близкие люди.

Галина Котяй Науменко

Близкие ?! Сейчас за наследство убивают , выгоняют на улицу , родственники ссорятся и потом до конца жизни не знаются ! За деньги сделают эвтаназию человеку , которого можно вылечить. Есть хорошие люди , но наследство ... !

Людмила Мухорина

Я Уже отвечала а том чем болеет человек говорят сразу ( бывают ошибки)Автаназии нет закона даже еси есть его согласие

Татьяна Ковалевская

Надо и отношение положительное. Я видела, как тяжело умирали от рака мои родственники. Себе такого не хочу!😢😬

Галина Gala

Здравствуйте. Мне кажется, надо говорить. И надо прекрашать мучения безнадежно больных людей, мучающихся от болей.

Ольга Ежова

считаю, что надо. человеку нужно ведь успеть дела свои земные завершить. а по эвтаназии должен решать сам больной.

..

Очень не простой...точно)Чтоб ответ знать наверняка надо бы побывать в шкуре больного...но оттуда не возвращаются)

Muza

Это ужасно... Но, если человек очень мучается, нет надежды на выздоровление и это его воля... Решать родным...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я много думала над этим...Думаю -наверное не всем Кого то это сломает У кого то мобилизует силы для борьбы...

Кошка На Раскаленной Крыше.

1. Правда по чайной ложке. ". Эвтаназия - это убийство, хоть и розовая смерть. Медики не могут быть убийцами.

Юрий Набока

ВОТ ! Я ЗА ПРАВДУ УМИРАЮЩЕМУ !

Любовь Фомина

Конечно надо сказать Сейчас в онкоцентрах не скрывают диагноз . К эвтаназии у меня двоякое отношение .

Дядя Миша

Но если это врачебная ошибка в диагнозе? Как человек будет себя убивать мыслями о скорой смерти.

Любовь Фомина

Ошибаются редко врачи сейчас !

Та
Танюша

Не надо. Эвтаназия жестоко и бесчеловечно.. Но иногда, когда безвыходная ситуация, мне думается, можно.

Татьяна Я За Россию

Ежели человеку осталось считанные дни... и они его не радуют, а только мучает боль... лучше ЭВТАНАЗИЯ

Татьяна Рассоха

Если таким больным буду я, не дай бог, то мне не надо ничего говорить, лучше буду болеть потихоньку.