Александр

С какой целью русским навязывают преоритеты и ценности, понятия по которым живет европа и америка..,..у нас же есть все свое родное...?

Ответы
Владимир Лебедев

С нашими ценностями труднее нас грабить. Из-за них мы не послушные. Нас завоевать невозможно. Посмотрите на карту. Вся Европа поделена на крохотные государства. А наши национальности живут семьёй. Вот когда мы примем их ценности, сразу разделися на такие же куски. В начале 90-х так и случилось. Югославию разделили по такому же сценарию. Сейчас арабов делят.

Ирина Бабкина

Это у вас, а нас нет еще нет браков между геями. мы неприглашаем к себе орду, чтобы они на халяву жили, а вот не пить. не курить. не ждать у моря халявы, а работать. не ждать, чтобы в клювик приносили благополучие, почему бы и нет... Не гоняться за последнии айфоном. не накупать тряпки горой, не стремиться к распальцовке... быть ответственным, почему бы и нет...

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Странный вопрос. Цель одна - уничтожение. Это давно никто не скрывает. Вся инфа есть в инете.. "Понятия по которым живет европа и америка" - это Католицизм и Протестанство, они беспощадно уничтожают Православие. Социализм - это Православие с раем на земле. Капитализм - Католицизм со свободой личности и золотым тельцом. 🙂

Андрей Лопатин

В дополнение, наберите в инете и внимательно послушайте: Вопрос-Ответ Пякин В. В. от 19 декабря 2016 г. 🙂

Константин Алифанов

Потому что только у русского народа осталась генетическая память и до сих пор присутствует институт семьи. Благодаря этому мы обладаем самоэдентичностью, которую Запад пытается отобрать у своих народов. Без этой эдентичности общество деградирует и им легче становится управлять.

Валерий Самарский

Навязывают не креативные чиновники, долг которых эти самые преоритеты и ценности нам поставлять. Так как сами бестолковы, то легче их слизать с запада, ведь они живут не по русски сами.

Ольгея

силой русских не возьмешь, поэтому действуют тихо. Америке и Европе нужна наша территория и ресурсы. Тихая интервенция и пропаганда сейчас самый действенный метод. дешево и сердито.

Александр Гусев

У нас все есть свое. Но им нужно это сломать и подогнать под себя, ибо по-другому Россию не одолеть. Многие пробовали одолеть Россию. И где они? А Россия - вот она!

Любовь

АГА....ТОЛЬКО МЫ КАК ОБЕЗЬЯНЕ, ПЕРЕНИМАЕМ У НИХ МНОГОЕ. ПОСМОТРИ КАК ЗАСОРЕН ЧУЖИМИ СЛОВАМИ НАШ РУССКИЙ ЯЗЫК ? ПРАВ ЖИРИНОВСКИЙ, У НАС ЕСТЬ СВОЁ, РОДНОЕ !

Виктор Хоменко

это, от утративших связь с корнями, всегда так происходит, начинают поводы для значимости придумать, взамен гордости, за пращуров, жизнь давших!

Татьяна

все просто,хочешь уничтожить нацию начни воспитывать их детей ,прививай свое и результат получишь через 20 лет

Карабас Барабас

кому нравиться тот будет жить своим родным а у кого на бекрень мозги пусть живет загарманичным

Татьяна Романюк

Так это повелось ещё с древней Руси, когда править Русью пригласили варяжских князей.

Helldragon_Black

Что бы вытравить наш менталитет и сделать из нас таких же убогих как в Европе

Владимир Забродин

Почему навязывают? Во времена СССР мы и сами восхищались всем Европейским.

Ольга*** ***

у них всегда одна цель: захват территорий. выглядит это по разному правда..

Nino

Петр1 таскал немцев , культуру прививал. мы соблюдаем традиции! Наверное

Михаил Кукушкин

Да не берите Вы всё это в голову пусть они пыхтят,вспотеют навязывать

Natali Ник.

свое родное наше= то ли азиатское, то ли чукотское? а что вариант...

Natali Ник.

да я не скрываю... СПб

Александр

Что это? Где вы живете?

Natali Ник.

санкт петербург это...

Александр

Москва и петербург...это уже давно не Россия..

Natali Ник.

можно согласиться ... но с интеллектом везде одинаково у нас... да и москва сборище гастербатеров

Н-
Натали --

чтобы оторвать от своих корней, а ничто живое без корней не живет

Людмила Бакшеева

ЭТО ТАК , ЖИВИТЕ КАК ЖИЛИ ...ЖИЗНЬ КОРОТКА ЧТО Б КОГО ТО СЛУШАТЬ !!!