Дж
Дживатма

Вы совершенно отреклись от употребления спиртного?

Ответы
Бабайкин Юрий

Не собираюсь

Дж
Дживатма

почему

Бабайкин Юрий

Для меня это не проблемма и для моих близких тоже.отличный способ расслаблаться и отключения мозга.

Дж
Дживатма

а вы знаете что уровень разума падает постоянно все ниже и ниже когда пьете

Бабайкин Юрий

Я пью не так уж часто и не думаю что это повредит моему разуму.

Дж
Дживатма

это неважно пьете часто или редко уровень и там и там падает

Бабайкин Юрий

Спорно

Дж
Дживатма

нет не спорно ))) хотите кину небольшое видео где по полочкам разложено что просходит внутри нас после одного глотка алкоголя ? хотя и сами можете по изучать тоже непроблема

Эльвира Файзуллина

Да,и давно

Эльвира Файзуллина

Спасибо

Эльвира Файзуллина

Красиво,жаль перевода незнаю