Peter Fennich

31 декабря сделали выходным, потому что всё равно никто не работал. Теперь всё равно никто не работает 30-го.

Ответы
mk
maik kunin

Так год от года увеличивается празднование Нового Года. Скоро и до 19 января продлял .До Крещения. А потом и до февраля ,до Китайского Нового года.

Характер- Не Подарок

Ну, не знаю, как у вас.... А у меня 30-го был бешеный рабочий день. Всем и всё сразу понадобилось именно в последний рабочий день!😠

Peter Fennich

🍫

Характер- Не Подарок

Спасибо!

Вл
Владимир

так может весь декабрь сделают выходными.... Наши дармоеды-депутаты задумаются над этим.. им лишь бы не работать

Михаил Гехт

не знаю, как вы, а я ночью пью и гуляю планово только с 31 декабря на 1 января. Вы с 30 декабря начинаете?!

Игорь Николаевич.

Класс!!!😆😆😆 Но я то 30-го много физически трудился. А теперь отдыхаю, бухаюююююю

Борис Алиев

Методом матиндукции мы так дойдём до 1-го января. 🤣

Виктор Каспшак

Где-то видел вопрос: Где найти работу, чтобы ничего не делать, но с высокой оплатой? Государство, наверное, эти пожелания выполняет.

Борис Алиев

Не везде и не всегда.

Виктор Каспшак

Я пошутил, Боря. Но, есть люди как-то устраиваются. Это на моей памяти было.

Борис Алиев

Я тоже встречал таких. При этом чем глупее как учёный, тем успешнее в карьере.

Alisa Warshavsky

Послушай, офигеешь!!!

Peter Fennich

не открылось

Alisa Warshavsky

Жаль, гадости нам готовят, просто, офигенные!!!

Peter Fennich

не открывается

Alisa Warshavsky

Да поняла я...

Peter Fennich

🍫

Александр Мамедов

никто не работает 30-го не получит денег за 30

С. В.

Скоро круглый год никто не будет работать

Сам Андерс'н

А кто реально даёт продукт,мизер 7%

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... вы на что намекаете...? 😂

Андрей

скоро будет выходной 29

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага)) нас и 29 отпустили

Лиза Фролова

правильно сделали

Эл
Эльвира

Мы работали 31

Peter Fennich

🍫

Эл
Эльвира

До двух часов )

Al
Ali

ну и хорошо…

Владимир Литяйкин N

И я скажу и 29

Ма
Марина

😂😂😂☝️

Га
Галина

🤣🤣🤣

Ольга

😆