Ti
Timur

Если в сердце есть стремление, то и камень просверлишь. Было бы желание, а дорогу найти можно.

Ответы
Иван Матросов

Одного желания и стремления мало,надо что бы удача ещё была...

Ti
Timur

А вы уверены что это они а не Америка делает или наши

Иван Матросов

путин открыл для них границу - с него и спрос а кто это делает уже не столь важно..

Ti
Timur

Может скоро нас ждёт третья мировая последняя битва а союзники нужны и он это делает для защиты страны и великой державы

Иван Матросов

Недумаю что для этого,поживём увидим...

Ti
Timur

Вот и славненько, но войны не избежать при такой жизни на планете

Ек
Екатерина

ГЛАВНОЕ стремление!..усердие и труд...как говорится...

Ti
Timur

Верно

Инга Едловская

👍 👍 👍 👍 😉

Лариса Вараксина

👌👍👏👏👏

Ti
Timur

😉

Ti
Timur

Благодарю но я вообще не пью

Ti
Timur

Благодарю

Лариса Вараксина

😍🌃🌎🌏🌍СУВ Лариса Эстония

Людмила Ваулина

Вы правы!

Ti
Timur

Но не все этого хотят

Таисия Бердникова

!