Фердинанд Франц Иосифовович

Когда Русский турист чеченец в аэропорту имени Кенеди громко крикнул: "Алла я в бар!!" Начался армагеддон

Ответы
Владимир Кравченко

Меня больше прикалывают ролики, где человек переодетый в араба кидает людям чемодан или сумку под ноги и убегает)))))) Реальная съемка)))) Люди в окна выпрыгивают, хотя стреляют друг друга регулярно, должны были бы давно привыкнуть)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это провокация, а у нас реальная ситуация, безобидная))))

Владимир Кравченко

И что было чеченцу? Мордой в пол и в полицейский участок? Хорошо, хоть не пристрелили))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да не парься я это выдумал

Бабайкин Юрий

Шухер до небес...мой друг уйгур поехал в Швецию к сестре...но там отдельная история с географией

Людмила Севостьянова

Там - что ? Подумали , что Россия напала?

Фердинанд Франц Иосифовович

Позоже на крик смертника Алла ак бар

Людмила Севостьянова

Ой! Верно...

Иногда-Никогда

Так русский или чеченец

Фердинанд Франц Иосифовович

Турист российский но чеченец, с бородой здоровый такой дядька

Иногда-Никогда

У чеченцев нет имени алла, может не чеченцем он был?

Иногда-Никогда

У чеченцев нет имени алла, может не чеченцем он был?

Фердинанд Франц Иосифовович

У его бабы была имя Алла Борисовна, он на русской женился, там ещё так бывает

Иногда-Никогда

Ясно, все плагиЯтишь

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, я такой, выбери настоящего автора, а ко мне тогда не стоит заходить, мыслей моих все равно нет, а ты и сама в интернете можешь все найти , помощник тебе не нужен

Танюша Пряникова

сегодня уже такое было

Ег
Егор

Все впомнили Кенеди

Марина Цитко

😂Представляю!

Акулина

😆😁👍

Надежда Тихонова

🤣😁😅

Dina

Смешно))))

Татьяна Морозова

ДА! ...)))

Нюточка Пантерка

😂😊

Вл
Владимир.

😍

Тайна

😂😂

Svetlana Жикина

👍

Лиза Фролова

😄

Татьяна Павлушина

😂

Таисия Катарина

😂