Юл
Юлия

Критерий успешности власти?😜

Ответы
Al
Ali

.. большая наличка в квартирах, , и виллы за бугром, дети за рубежом шопингуют, народ бесправен и образования лишён, зато наш барин на Канарах , ... большое пузо бережёт

Олег Соколов

Всё.. Заебло всё. ухожу с этого проекта...Когда пишут успешности.... это - пиздец всему и разуму и русскому языку...

Юл
Юлия

Вы считаете что нужно писать эффектности?

Олег Соколов

Нет.. эти два термина нельзя исползовать вместе.

Юл
Юлия

Чем вам не понравилось слово успешность?

Олег Соколов

Ой всё.. заметила.. не пристаю с виром.. между прочим.

Юл
Юлия

Ой спасибочки!!!😁

Олег Соколов

Нет не то чтобы мне это не надо.. но нужном понимать и женщину.. это не нужно ей.

Владимир Лебедев

Богатство государства, которое может оплатить самые безумные научные идеи и вывести страну в самые развитые.

Юл
Юлия

Ок)

Михаил Цветаев

Моральное и материальная стабильность всех граждан,вне зависимости от пола,расы и положения.

Кот И К

власть будет успешной лишь тогда,если она докажет,что может успешно защищаться..)

Юл
Юлия

наверное, одни блудили явно, другие скрывали,,,😁

Кот И К

зато с умными лицами сидели на политзанятиях...🤣

Юл
Юлия

Спали!😁

Кот И К

бывало и такое..))

Юл
Юлия

Довольно часто,,,😁

Алексей Шустин

Юля, привет !!! О политике захотелось?! Наша власть преуспела во многом.😂

Юл
Юлия

Хорошо, зайду, посмотрю, Спасибо за приглашение.

Алексей Шустин

Забегай, смотри, делись информацией. Все зависит от нашей гражданской активности

Юл
Юлия

Посмотрела, есть что почитать, спасибо,

Алексей Шустин

Привет !!! Забегайте почаще, попьем чайку.😂🌹😂🌹😂🌹

Юл
Юлия

Несомненно!!!☕🍰

Василий Стеклов

Чем успешнее наша власть - тем больше разброс между бедными и богатыми.

Юл
Юлия

😁 ну да , разделяй и властвуй,

Андрей Ляхов

Уровень жизни народа. За последние 10 лет снизился с 40 места в мире на 60

Се
Семён

А что такое " успешность власти"? Скорость спиз%енья бюджетных денег?

Юл
Юлия

Соотношение,😁

Се
Семён

С кем?

Юл
Юлия

С чем!😂

Се
Семён

Излагай, не таи...

Юл
Юлия

Соотношение зарплаты и цен!

Се
Семён

Есть в том кусок истины...

Юл
Юлия

😁 Вот!

Александр Горошков

Самая лучшая власть та, которую не замечают и о ней не вспоминают!!!!

Олег Исаенко

благосостояние граждан и порядок,уверенность в завтрашнем дне

Юл
Юлия

Ок,

Леди Мила

Процветание страны, увеличение численности населения .

Евгений Шевченко

Успешность власти в том, что они ничего не боятся... настолько окружены защитой всяких разных силовиков, СМИ в руках.... Дичь не высовывается... и им все по фиг... Они успешны..

Леди Мила

😢

Георгий

Все люди могут жить своим трудом - власть то что и надо.

Александр Никушин

Уж давно определён это благополучие детей и стариков

Elvis Costello

народ сыт и работает...но такого никогда не бывает

Валерий Киселев

Экономический рост и социальная справедливость.

Мегамозг

понимание властей что нужно одному сельчанину

Сергей Остёрский

Уровень жизни простых людей и их защищенность.

Алекс Улианов

Главный критерий, это наличие самой власти...