L….

Заметила...частенько улыбчивые и позитивные люди имеют в жизненном багаже много серьезных испытаний. В то время как вечно ноющие либо хронически недовольные жизнью, по факту реально не знают что такое проблемы и трудности. Знакомо?)

Ответы
Helen Brown

Не всегда. Мои дедушка и бабушка одинаково «хлебнули» в войну: дедушка - ранениями и контузиями на фронте, бабушка - в блокадном Ленинграде. Оба выжили. Однако, дедушка был неисправимым оптимистом, а бабушка - хроническим пессимистом.

L….

Это другое)

Helen Brown

Не вижу разницы. Бабушка часто болела и никогда в жизни не улыбалась. Только вздыхала и жаловалась на жизнь. Постоянно. Проблемы были бесконечными. Дедушка был веселым и, несмотря на последствия ранений, шутил, и жил, словно играючи. Все у него решалось успешно и как бы само собой.

Ве
Весна

Кто много видел-много знает. Опыт учит всему -улыбаться и плакать. Выбирают всё время то, что ближе, что удерживает на плаву, а не тянет вниз.

🌻М
🌻Маруся🌻

Да. Очень. У меня сестренка такая. Терпеливя и всегда спокойная. Ну капец жизнь постоянно думает, что ей скучно и что-то подкидывает

Татьяна Ларина

Есть одно гениальное выражение: проходит всё, пройдёт и это. Моё кредо.

L….

И мое!

Евгений Антонюк

Да, самые выдающиеся комики имели трудные судьбы.

Пчёлка

Очень знакомо! сама не ною и не терплю ноющих...

L….

Умничка

Пчёлка

Спасибо!🌹

Владимир Кержаков

Задрал уже этот маменькин сынок? Партнер.

Владимир Кержаков

Угадал?

L….

Я думала вы про себя 😂

Владимир Кержаков

Это как надо читать чтобы так подумать?

Mарго Беккер

Оне знаают, только мелочёвку-меелочные...

Галина Д

Ага.. Откуда узнала про меня? 😃 😜

L….

Чутьё))) 😉😉😉😉

Галина Д

Маладетссс

L….

😘

Ив
Иван

ну ты в точку...философ или куда?

L….

Опыт

Ив
Иван

опыт это вещь...хуже когда попугайничают вумные фразы за кем то...

Владимир Чураков

Да. Дельное наблюдение.👍😁🌹

Мария Я

Частенько замечала такое

L….

🤝🤝🤝🤝сидит такая коза! На Лексус! И рыдает! Жизнь боль! Сссска ноготь сломала!

Мария Я

Да,горе непомерное...

L….

А тут идёт мамка с тремя детьми без мужа! На трёх работах пашет! И все у неё зашибись

Мария Я

Сейчас про меня написали,был такой период,с мужем развелась,и трое детей..новый год,денег нет,но позитив зашкаливал причем у всех нас!

L….

Знакомо)))))

Nikola Mahkov

-сам такой-ха-ха-ха!--😛

L….

Умничка Николя!)

Георгий Калинин

200% - это обо мне!...😁🤝

Ва
Валерий

Не обращал внимания.

L….

Обратите)

Ва
Валерий

Мне некогда смотреть на нытиков. Вокруг столько интересного. 😁

Alexander Moiseev

Нет милая не замечал

да это так, согласен

L….

🤝

🤝🌺🌺🌺

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

и ещё как ) привет )

L….

Привет)))) рада видеть!)

Виктор Николаев

Верно подмечено!

L….

🤝🤝

Бабайкин Юрий

Да как сказать...

L….

А как?)

Бабайкин Юрий

Позитивные дуралеи улыбаются до первой трудности а ворчуны хоть и брюзжат и матерятся но тащат воз