Future Return

Патриарх Кирилл поздравил верующих с Воскресением Христовым, а он какую часть жизни имеет с тем мужчиной,что отстрадал ни за что ? Давайте расспросим всех?

–3
Ответы
Максим Jw

Многие верят, что Пасха — это праздник в честь воскресения Христа. Но на самом деле наши пасхальные обычаи уходят корнями в древние культы плодородия. Что вам известно, например, о таких пасхальных символах, как куличи, яйца и кролики?
В книге «Очерки славянского язычества» говорится, что «пасхальный „кулич“ или „пасха“ у восточных славян» — это «остатки язычества или продолжение языческих традиций». В одном из выпусков журнала «Наука и жизнь» отмечалось: «Наши далёкие предки почитали... яйцо как символ начала жизни, плодородия, весеннего возрождения». А кролик, согласно «Британской энциклопедии», был символом плодородия в древних языческих обрядах. Как видно, пасхальные обычаи никак не связаны с воскресением Иисуса.

Еврейское слово Песах, от которого произошло греческое слово Пасха, означает действие "пройти мимо". Иисус Христос, как еврей из племени Иуды отмечал Пасху вместе с апостолами. Праздник Пасхи установлен в 1513 году до нашей эры в честь выхода народа Израиль из Египта. В Библии нет ни слова, что христиане должны отмечать Пасху 🙂

Future Return

это после ушедших ,дети будут знать друг друга через инфо-окно,телепатия,до вас еще это хотел я

Максим Jw

Диагноз 🙂

Future Return

у вас боли-аптека ,потому создатель ваш тоже есть любит

Максим Jw

Санитаров вызывай 🙂

Future Return

ты ушедшая страница со всеми страницами произнесенными ,отживай,там ждут

Геннадий Коновалов

Патриарх Кирилл, он же - Гундяев, он же - агент Михайлов, поднялся при Путине, после неожиданной смерти Алексия второго, в 2008-ом году. Сотрудник спецслужб агент Михайлов, он же Гундяев, он же патриарх Кирилл, ввозил в Россию беспошлинно сигареты и алкоголь, обогащая тамбовскую преступную группировку.

Прохор Громов

Про Кирилла Пушкин сказал 200 лет назад. У которого, яхты, самолёты, машины. Охрана. Это ему бог дал? И бог его не охраняет?
Кто проповедь читать захочет людям, Тот жрать не должен слаще, чем они. А.С. Пушкин

Future Return

а без оплат за еду как бы было?

Ярослав Русланович

Ну если верить в теорию, что патриарх Кирилл-это Япончик (Вячеслав Кириллович Иваньков), то отстрадал он за людское не мало, и в Крытой в Тулуне, и в Магаданских лагерях и даже в тюрьме Аленвуд в США.

Господин Евгений Vирт

Христос учил учеников а они людей. Люди создавали церкви и избирали из своей среды наиболее сведующих в вопросах веры. Патриарх и есть наиболее сведущий в вопросах веры в России. Что смущает?

Future Return

проводник тот,запомни,кто читает каждый черный день,не божий,информаторы приходили походить с черными ответами,а вы их за бога воспринимали? пророки и правители равны ситуациям,войны они не остановили,спасителей не предсказали

Господин Евгений Vирт

Когда человеку очень плохо он идёт в церковь. Вот и всё.

Future Return

там та же чернота в периметре,что и дома,улица тоже,когда каждый будет наблюдать истинно за собой,то жизнь уже не нужна,а так одно возмущение,ошибки туда-сюда

Господин Евгений Vирт

Но ведь помогает. Если людям реально становится легче, значит это от Бога. Неисповедимы пути господни. Помните?

Future Return

за мат один ты окружен снизу,они помнят твои изречения черные,верхновного суда для таких нет

Екатерина

🖼 Иисус нам показал, как надо ПРОЩАТЬ! Учил, тому как надо быть ЧЕЛОВЕКОМ! Вам показал, мне, Кириллу и всем остальным...

Future Return

смех,без денег и манипуляцией-принуждения начни рождение,сможешь?

Екатерина

еще раз и по русски выразите мысль..

Future Return

рожай дите и не пускай в оценки возвышения и унижения,не давай денег,делись так,как еще не было существа,не давай дите своему раз сказать матом,такие родились ?

Екатерина

ну, Вы же существуете?

Future Return

но с годами организм подготовлен к тому,что еда исчезнет,и так посевы - чернота,отвращение ,потому вот так

mk
maik kunin

Он- как и князь Владимир. Несет в русский народ-чуждую ему религию. Вера в чужого бога-человека. Иисус-и святым духом не ведал о России!

Future Return

когда твой там миллионер станет пророком о лучшей жизни,тогда продолжим

mk
maik kunin

Вы как то все намеками .Да намеками. Хоть скажите кого Вы имеете ввиду???

Future Return

твоего с крестом с мертвым на нем

mk
maik kunin

А Вы вот про кого .Так я его считаю просто организатором первого в мире ОПГ и 12 подельников. Прочтите Евангелие от Матфея.Гл-21. Вхождения Иисуса в Иерусалим. Где он рэкитнул Ослицу и осленка. Без разрешения хозяина.За ,что и был казнен как Вор.И все его подельники -закончили свою жизнь насильственной смертью. Последним из которых Был Савл(Павел). Казнен в Риме!

Future Return

потому кто рождал убийство? к то сейчас убивает всех?

Кот И К

я атеист..и мне похер кто и что проповедует..но в праздник Пасхи подниму чарку и закушу куличом и крашеным яичком..))🤭

Борис Алиев

Странный вопрос. Если Вы поздравляете кого-то Пасхой, то Вам обязательно надо перед этим повисеть на кресте?

Борис Алиев

Набор слов, который требует расшифровки.

Future Return

потому за мат после жизни не рай

Борис Алиев

Опять неясно о чём речь,

Future Return

потому слова-агрессор слышны в аду! это существует !

Борис Алиев

Сочувствую, у Вас, увы, крыша поехала. Наверное, после контузии?

Aлександр Кузьмин

Христианство пришло в Россию в 1850 (примерно) году . Шо ж так быстро примазались к еврейским балладам ?

Михаил Гехт

вот вы провайдеру платите? А сам интернет с этого ничего не имеет. Тоже «наместники интернета»

Future Return

если мне тут ответить не способны откровенно,то и интернет не нужен

Михаил Гехт

а вы больше в нём ничего не делаете?! как те бандюки, у которых от христианства золотой крест грамм на 200

Future Return

у меня денег нет,работы,дома своего,я соблюдаю закон плоти

Михаил Гехт

интернет - не для плоти 😇

Ир
Ирина*Z

давайте расспросите всех.. но сначала бы у него самого спросить бы.. я про патриарха кирила..

Барон Де Гофмансталь

А никто с тем мужчиной никакой связи не имеет, и что теперь? Нельзя праздники отмечать?

Future Return

когда уйдешь вниз,там не нальют,праздники там кровавые и танцы в смехе боли

Владимир Забродин

Гундяев не имеет отношение к христианству. Он лишь возглавляет общину сектантов .

Владимир Забродин

Ты что решил меня постращать? Тогда уж начни с апостола Луки:-1 И поднялось все множество их, и повели Его к Пилату,
2 и начали обвинять Его, говоря: мы нашли, что Он развращает народ наш и запрещает давать подать кесарю, называя Себя Христом Царем.

Future Return

так это лукавый и отвечал через плоть,не дали чистыми быть и на сегодняшний день,и не нужно сочинять ,отживаете при негативе

Владимир Забродин

я понял тебя; Лука для тебя -лукавый!

Future Return

первенец-святоша не знал языков ,будущее его не ваше,никаких праздников и спиртного он не велел воспроизводить

Владимир Забродин

Иди и не просто иди а уноси ноги.

Константин Саратовцев

Десять миллиардов подкопил по скромным сведениям. А и кто его друзья...

Александр Евченко

даа Кирилка страдает его одеяние весит больше чем тяжкий крест Иисуса

Василий Толстихин

может папа римский с пелёнок оный? может ты написавший агнец?

Future Return

манипулятор это сумма денег,что за собой имеет все черное доступное и неистребимое над плотью,не должно было быть бумаги,но поздно,верховный суд закрылся ,слишком много неисправимых,как и печати нулей на бумаге

Василий Толстихин

АМИНЬ---придурок

Future Return

аминь твой не ответ,подобие ответа ждет после жизни,там помнят

Василий Толстихин

дэбил-тебе в дурке прогулы ставят

Al
Ali

не шипи, как змея в раю … Иисус не для этого взошёл на крест

Future Return

и не ждал он веками ,тот мужчина молодой,не христос,не имя иисус,имена все равны плохим поступкам против себя и на себя,да и аллаха не было бога,его начало после ухода всех!

Андрей

он себя считает посредником между нами мирянами и богом

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

➡️...Господь, уважаемый, не мужчина...это Бог...⬅️

Future Return

который ушел ото всех

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...фото всех ушёл КОЛОБОК...⬇️