Аля

Знай, у каждого разное «больно», Знай, у каждого разное «страшно». Не суди со своей колокольни Неизвестно сколько этажной... Не очерчивай взглядом границы, Не придумывай мозгом пределы. Что тебе в страшном сне не приснится,Для кого-то-бычное дело...Знай,у каждого разное«надо»,Знай,у каждого разное «сложно».Впрочем,и представление ада Обобщить и сравнить невозможно...Знай,что правда бывает другая,А не та,что приносят на блюде. Присмотрись к тем,чьи судьбы пугают, Это-самые сильные люди...

Ответы
Валерик

Каждый из нас уникальный и у каждого своя собственная радость и своя собственная боль. Никто из нас не сможет полностью понять кого-то, потому что мы не знаем всех тонкостей души и глубины сердца другого человека. Все мы разные и именно поэтому каждый из нас ценный👌

Аля

Да. Согласна.

Валерик

Это независимо от вашего согласия мадам:-))

Аля

Да ради бога

Crash Test

Это-самые сильные люди... как же не судить со своей колокольни?

Crash Test

вдруг?! - это наверно определяющие слово))) любопытство - как порок...)

Аля

Вот ей не донести этого... Она обозначила то что я не лезу не в своё дело, ленью. Я в шоке.

Crash Test

Ну каждому свое, просто она видимо не сталкивалась с противодействием к своей любознательности чужих дел..))) А так то - ШОК - "это по нашему")))

Аля

😸

Crash Test

😉

В Ск

Привет...а что лицо закрыла

Аля

Где же оно закрыто?

Камиль Тимурович

Шикарно👏👏👏.

An
Anton

Правельные мысли

Аля

Мне тоже понравились.

An
Anton

Но есть и спорные вопросы