Зл
Злата

К Мужчине.....Попробуй измениться сам, а не менять других вокруг...добавить мягкости к словам, не провоцировать испуг. Меняй кричащий громкий тон на конструктивный диалог...не думай вечно об одном, а думай,чтобы сделать смог...Попробуй изменить свой взгляд и мысли сами по себе найдут своё...и будешь рад, дивясь душевной красоте. Попробуй измениться сам, и ты поймёшь, твои слова есть отражение тебя...

Ответы
Elchin Tehmezov

Была у меня одна учительницы. Постоянно говорила мне, цитирую: "У тебя из языка яд капает." И она была единственная из женщин старше меня,, которым я не нравился. Ровесницы, понятное дело, я никому из них не нравлюсь, и это знаю. Но слова учительницы давили на меня и я старался быть с ней как можно ласковее. Но она все ровно не изменила свое решение.

Не важно как мы себя ведем. Каждый человек воспринимает мир и людей по своему.

Зл
Злата

Ваш мир - не мой мир...это точно!!!!!!

Elchin Tehmezov

Вот именно. Ты воспринимаешь мир по своему, я по своему. Я могу из кожи вон лезть, чтоб быть приятным. Но тебе все ровно может это не понравиться.

Зл
Злата

Ты пресмыкающееся?

Elchin Tehmezov

В смысле? Стараться быть приятным это пересмыкатся? Что за бред? Может я не понимаю слово? Синоним вроде склонится.

Зл
Злата

Синонимы смысловые...лебезить, унижаться, раболепствовать, заискивать, угодничать, подличать, выслуживаться, прислуживаться, подольщаться, подлаживаться, услуживать, подделываться,лезть вон из кожи,
раболепствовать, заискивать, рабствовать, кадить, мирволить......

Elchin Tehmezov

Значить правильно понял.

Вячеслав Сливенко

Все может быть , возможно вы и правы , но вот в чем фишка )) Когда хочешь измениться , то ты просто обманываешь себя , нам лучше оставаться такими какие мы есть , так проще гармонию найти во всем и со всеми . Измениться , это потратить время в пустую, люди не меняются не зависимо от пола )))

Зл
Злата

Верно......Вот и принимайте нас такими,какие мы есть......

Вячеслав Сливенко

Принимаем , терпим, любим )))

Зл
Злата

...с уважением к вашим словам...

Вячеслав Сливенко

Спасибо )

Зл
Злата

Удачи вам....

Вячеслав Сливенко

И вам всего самого лучшего )) Простого женского счастья )) Побольше улыбок ))

Зл
Злата

Благодарю...

Александр Уколов

глупость женская безгранична... одно решение... грубая физическая сила, женщина должна улыбаться только по одной причине....

Зл
Злата

Как хорошо ,что я не рядом с вами.....Вам повезло!!!

Александр Уколов

о как! мне повезло? это вам повезло, вас никогда не били по настоящему! женщина считающая возможным драться: это спарринг-партнер! женщины не дерутся.... априори

Зл
Злата

вы невнимательно прочли мой ответ....постарайтесь вдуматься...

Александр Уколов

я намеков не понимаю, и намеками не говорю, как написал так и есть... а думать, пусть лошажь думает, у неё бошка больше

Владимир Гибадулин

Просите чтоб он не старался изменить вас, а его просите измениться. Что это - "твои слова есть отражение тебя?"

Зл
Злата

Женщина более гибкая.....это её природа....всегда подстраивается под мужчину...

Зл
Злата

Мужчине не стоит злоупотреблять этим....

Владимир Гибадулин

Что да, то да. Живите в мире и согласии, прощайте друг друга.

Ка
Катя

Не выгодно ему, это труднее и честнее, а с самих истоков мужское начало и бытие в привилегиях.

Зл
Злата

Верно....поэтому и возмущённые имеются.....Но есть и другие.....нормальные.

Ка
Катя

Наверное, но скорее амбициозные

Зл
Злата

О, да! Высокомерные, самовлюблённые.....

Ка
Катя

Поэтому и ни о чем, в основном не приспособленные к выживанию, и в одиночку когда остаются неудачники.

Зл
Злата

тоже очень верно

Сергей Греков

да, мои слова отражение меня, но неловкость выражений иногда искажает истинное лицо

Зл
Злата

Возможно.....

Сергей Греков

сказала Злата осторожно

Зл
Злата

Я умею себя контролировать

Сергей Греков

очень заметно, я вам в этом вопросе не соперник

Сергей..

Пробовал-не получается....))) Ведь не зря говорят---"Дурака учить, только портить..."😉

Зл
Злата

Наверное,вы правы...

Сергей..

😉да точно....))

Михаил Чуксин

Это зачем? Мне кажется ты к себе только подход так облегчаешь, отсеивая лишних....

Зл
Злата

верно........

Михаил Чуксин

В Питере не был... Сразу нет

Зл
Злата

нет

Михаил Чуксин

А ну вы не поняли меня))) это я сказал "нет"

Зл
Злата

я тоже вам сказала нет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Редко кто вдумается и услышит) Как правило, мужчин всегда и все устраивает)

Vитя@Zь

У вот и услышат и я со Златой согласен. Надо бы и остановится сейчас, но ведь обида и чувство кажущейся не справедливости настолько сильно, что тебя заполняет аффект, ну и.........

Зл
Злата

а вы сдерживайтесь.....и контролируйте себя....

Vитя@Zь

Ну для чего я это умное словечко-аффект вставил, ведь он паразит и портит все))))

Зл
Злата

слово или аффект?

Vитя@Zь

Состояние аффекта)))))

Зл
Злата

я прекрасно поняла..о чём вы...

Arsen Beisenov

скоро уже четверть века как мы с женой живем именно по этим принципам

Зл
Злата

Примите мои поздравления....

Arsen Beisenov

Благо дарю!!!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Зл
Злата

Благо дарю...

Марина Ростовская

никого изменить невозможно....если он сам этого не захочет...

Зл
Злата

правильно мыслите

В.
Владимир .

Боже..., как красиво сказано! А женщинам что посоветуете? )))

Зл
Злата

и не ждите

В.
Владимир .

Все вы женщины эгоистки! )))

Зл
Злата

я нет

В.
Владимир .

И вы! Ваш ответ сам за вас говорит! )

Зл
Злата

да

Марат

И те и другие не видят себя со стороны.

Аскар Байжанов

красиво , но не уместно и не практично

Зл
Злата

Вы хотите сказать, невозможно?

Аскар Байжанов

возможно..............на сцене . А так это все не естественно..........и самое главное , что Вы все прекрасно об этом знаете

Зл
Злата

Нет....я не знаю.....я верю,что это реально возможно......А вот мужчины, за редким исключением, со мной несогласны! И поэтому мы не можем договориться...

Аскар Байжанов

Вы неискренни .............

Зл
Злата

Вы несправедливы ко мне...

Аскар Байжанов

удачи Вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зл
Злата

Удачи вам.

Oybek Mumindjanov

Ты прова. Мне ты чертовский нравишся

Зл
Злата

А, да?

Егор

Эх Солнышко..кули ты учишь...

Ал
Алексей

Пробуем. Не выходит только.

Ал
Алексей

Значит все у вас получиться. Раз сама решила.

Зл
Злата

да

Ал
Алексей

Удачи вам.

Зл
Злата

И вам удачи.

Ал
Алексей

Спасибо. 🙂

Алексей Александрович

Злата, ты прелесть..))😍

Зл
Злата

Благодарю....

Владислав Ильмер

Больше 3 строчек не читаем.

Зл
Злата

И совершенно правильно поступаете...мне кажется, что сейчас я уложилась .....

Зл
Злата

....благодарю вас.................................................................................................................................

Вера

Это относится и женщинам.

Зл
Злата

К Женщине: Себя ты хочешь изменить,...а нужно ли? Ночами надоело быть ненужною?...Весне решила распахнуть двери? И полной грудью вновь вдохнуть?...Не верю! Привыкла в уголке сидеть тихонечко и вдруг осмелилась надеть наряд свой солнечный?...Так рада за тебя, что ты осмелилась!
Прости, но я уже и не надеялась.....