Юрий Юрий

Почему Марина бросила Виталика, когда узнала, что он купил 2 алмазных диска какой-то так болгарке?

Ответы
Алина N

Муж заподозрил жену в неверности. СМС разные в её телефоне от Виталика… Ну, думает, проверю.
Сказал жене, что уезжает в командировку, а сам в доме напротив засел с биноклем. Подъезжает крутая тачка, из неё выходит супермен с полным комплектом: цветы, коньяк, конфеты…Заходит в его подъезд, поднимается на его этаж, звонит в его квартиру…Открывает жена, они проходят сначала на кухню… прелюдия…перемещаются в спальню.
Первым начинает раздеваться Виталик: высокий, красивое мускулистое тело, попка орешком… и тут начинает раздеваться жена: сиськи висят, целлюлит, вся в жировых складках
Расстроенный мужик откладывает бинокль в сторону и говорит:
- Бля, как перед Виталиком-то неудобно…

Юрий Юрий

действительно

Алина N

😂муж красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂 😂 😂

Алсу Ахметова

Здравствуйте, дорогие друзья! В связи с расширением интернет—магазина требуется менеджер, зарплата от 30 тыс. Отвечу в viber или в whats up 89278036514

Ол
Оля

Хотела бросить не знала к чему придраться...тадам повод найден!!! ( А что такое болгарка она знает ,просто притворяется дурой)

Юрий Юрий

видимо она просто дура((=

Ол
Оля

Мужик то с руками откуда надо, если умеет болгаркой пользоваться...дура точно

Лен Лен

потому как брать с собой нужно Маринку...что училась работать с этой ...этой Болгарской...и тогда вопросов не будет

Юрий Юрий

а ты ей еще попробуй объяснить, что чувак будет учить работать Маринку с Болгаркой((=

Лен Лен

...так не надо ничего объяснять...завязать глаза...загадашно порошелестеть в ухо интимные слова...и подвести к Болгарке)))

На
Наталья

Как он мог какой-то болгарке купить АЛМАЗНЫЕ диски, и не один, а целых два ))) А ей ни одного малюсенького брюлика)))

Валентина Балашова

потому что потому...и кончается на у...
болгарке алмазы,
Марине, зараза...ни фига ! ( шучу ! )😝

Галина Д

🤣 😜 🤣 😜 🤣 😜 🤣 😜 👏 🙃 🙏

Ма
Мария....

Интересно...какой то болгарке купил,а ей,Марине нет))хоть бы алмазный стеклорез купил)))

Дарьюшка Мальцева

Потому что она не поняла как он может бы и с ней и работать при этом на болгарке

Лера Инквизитор

потому что она просила купить 2 алмазных диска любимого исполнителя эстрады

Наталия Четверус

Попросила мужа купить мне золотое кольцо. Купил......сижу блядь слушаю))

Венера Минчик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Анастасия

"-Сеня, по-быстрому объясни товарищу, почему Володька сбрил усы")))))))

Лена Люсик

Да потому,что совсем ничего не понимает в Стройинструменте!)))

Валентина Заворотько

нужно правильно называть инструменты - шлифовальная машинка

Ел
Елена

Я работаю в авто сервисе я знаю что это такое я бы не бросила

Юрий Юрий

молодец((=

Ел
Елена

)))

Татьяна

Она как бы строительный бизнес не усваевает при освоении)))))

ОК
Олеся Климитенко

наверное она не знала,что болгарка это инструмент мужской

Zaharova Elena

Потому как не поняла,что такое алмазные диски и болгарка.

Макс Антонов

Там на диске технические алмазы-их стоимость не очень.