Татьяна G

🔥ФЕЛЬШТИНСКИЙ: Все! ФСБ ОТВЕРНУЛОСЬ ОТ ПУТИНА. Уже затеяли бунт. Москва готовит атаку на 2 страны

Ответы
Лариса

Что за чушь? НАТО придется вводить войска? В НАТО дураки, что-ли? И тут же - с меня взятки гладки. История НИКОГДА НИКОГО НИЧЕМУ НЕ УЧИЛА И НЕ МОЖЕТ УЧИТЬ. Ибо истории никто не знает.

Татьяна G

в войне все засекречено и тока время покажет - кто дурак а кто только болабол...армия украины делает свое дело... нравится это кому-то или нет...правда на нешей стороне и наша вина лишь в том, что ориентировались на договорености и не понимали двуличности рашки-парашки.... которая уже свои земли растранжирила а теперь готовится разрушить наш кров...своими зелеными человечками...

Пётр Хамов

🤣 тут с одной то совладать не может😢 куда ж ещё то де?

Татьяна G

имперские амбиции и не более того...

Пётр Хамов

Тут без мата не сформулировать) ,,,чё дышит адышет часто часто

Александр Вяткин

Ты где таких мухоморов откопала?

Sergei