Николай Терёшин

Может ли мужчина жениться на сестре своей вдовы ?

Ответы · страница 13
Михаил Лазурит

Что такое СВОЯ вдова? - Глупость какая-то...

Виктория

Конечно,но лучше на сестре своей свекрови

Игорь Зверев

А...куда он денется, если того она захочет7

Игорь Зверев

Официально она не родственница, генов схожих нет1

Наталья Попова

Игореша. мужчина-то покойный, как он может жениться ?

Марина

А Игорёша не читал вопроса))))))

Игорь Зверев

В голове перещелкнуло...не сообразил что речь идет не о вдовце, а о..вдове... Совсем старый стал! Спасибо за вопрос- на внимательность!!!

Игорь Зверев

И все же если вывернуть наизнанку хронологию... То представляю себе вариант: - мужик жениться на первой сестре, затем разводится и уже становится мужем второй сестры...-делает ее вдовой (уходя в мир иной)... но в итоге то ...мужем сестры вдовы он же побывал!!! Значит получается что МОЖЕТ!!!

Марина

Теоретически - да)) Кстати, мой прадед так... Был женат на одной сестре, имели троих детей. Когда она умерла, он женился на ее младшей сестре, еще девочку родили...

Oleg Natucci

Да, вот это никогда, значит он и был вдова!

Виктор Титов

Наверное может. Если сестра вдовы против.

Я Это Екатерина

Если только оба умерли и ТАМ встретились)

Вл
Владимир.

Если он мормон - может. Будущей вдовы.😍🌹

Ал
Алексей

Мужчина может всё...но не в этой жизни....))))

Сергей Огваздин

Теперь всё возможно,ничему не удивляюсь.

Наталья Попова

Что, даже не удивитесь тому, что этот мужчина уже умер, раз его жена- вдова ?

Сергей Огваздин

Теперь даже на куклах резиновых женятся.

Наталья Попова

Ещё раз повторяю - мужчина -уже умер Как он может жениться даже на резиновой кукле ? На том свете. что ли ?

Наталья Попова

Простите, у вас что-то с головой. Не запускайте.

Сергей Огваздин

Вы,я гляжу,отстали от жизни.Сестра вдовы теперь може женить на себе усопшего.В мире есть прицеденты,где люди женятся с неодушевлёнными предметами.И это не мои фантазии.А с головой у меня всё в порядке.

Михаил Гагарин

А разве есть в этом какие то ограничения?

Наталья Попова

Конечно, есть. Вы не заметили подвоха в вопросе. Этот мужчина уже покойный, раз его жена -ВДОВА.

Михаил Гагарин

Простите! Значит не разобрался в сути вопроса. Теперь буду знать.

Нина Блинова

А почему бы и нет,это же не кровные связи.

Наталья Попова

Особенно интересно посмотреть, как покойный жениться на сестре своей ВДОВЫ.

Сергей Фомин

Может, если муж этой сестры, то же вдовец.

Карен Лорис-Руссо

Почему нет?) Только мужчина на том свете?)

Ви
Виталий

Ну это не запрещено, но не рекомендовано.

Надежда Звонарева

Если у мужчины есть своя вдова, то он кто?

Багира

а привидениям разве жениться разрешают?

Николай Терёшин

запросто . другого ответа нет ? это для восьмиклассников задачка .

Багира

конечно,другого ответа нет.только я уже не восьмиклассница уже давно

Николай Терёшин

был мужчина женат , жена умерла , женился на её сестре , умер сам(хорошее дело браком не назовут) . таким образом он был женат на сестре своей вдовы .

Багира

и,кстати,Ваш ответ неправильный.то бишь когда он был женат ПЕРВЫЙ раз,его жена еще не была вдовой.вдовой становятся только ПОСЛЕ смерти супруга

Бедный Мойша.

🖼

Бедный Мойша.

видно с перепоя сильного написал.

Бедный Мойша.

Если по вам судить, то совсем ни о чем.

Вера Сергеевна

Наталья ,а можно Ваш вопрос поставить иначе ?

Виктор Ш

Вот типичный образчик женских мечтаний!

Наталья Попова

Какой,вы, смешной... Как может женщина мечтать о браке с мертвецом?

Виктор Ш

Именно это я и сказал! Замуж, замуж за кого угодно, и как можно скорее!))

Николай.

Почему нет? - по ту сторону всё возможно;)

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

мой дядя смог но это печальная исторя....

Наталья Попова

Интересно, как может покойник жениться ? Вдумайтесь в вопрос.