Николай Терёшин

Может ли мужчина жениться на сестре своей вдовы ?

Ответы · страница 5
Владимир Зубарев

если бывшая жена была не против, с учетом что остались дети без матери.

Наталья Попова

Ой, как у вас все запутано. Вы даже не поняли вопроса и не знаете, что вдова -это женщина. потерявшая мужа, а не сама покойница. Подвох в том, что речь идет о мужчине-покойнике, а он жениться не может.

Владимир Зубарев

Трандец. все как запутано.

Ир
Ирина*Z

привидение что ли? а привидения женятся? серьезно! как это происходит?

ვასო წილოსანი

Лучше так, к теще уже привык а новая тещу дресероват трудная задача)))

Viktor Dratch

...это же не кровосмешательство и идиотов на свет они не произведут...

Наталья Попова

Они никого не произведут, поскольку мужчина -уже умер. Читайте внимательно -на сестре СВОЕЙ ВДОВЫ...

Viktor Dratch

...ВЕРЮ В ЗАГРОЮНУЮ ЖИЗНЬ И БЫЛО ЖЕЛАНИЕ ЗАВСТАВИТЬ вАС УЛЫБНУТЬСЯ И ОБРАДЫВАТЬ ТЕМ, ЧТО ПОПАЛСЯ НА Вашу уловку...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

При условии, если эта сестра тоже умерла и загробный мир существует

Лилия Компанец

почему нет, может на востоке точно можно если обе сторанны согласны

mk
maik kunin

Запросто.У нас бывший премьер министр Ориэль Шарон .Так и поступил.

mk
maik kunin

Не понял. Как в той частушке. А я пристроился в гробу и е-у.ее е-у. Царство ей небесное.Бабка была честная!

Наталья Попова

Мозги в кучу соберите и поймите мой вопрос.

mk
maik kunin

Не хочу-заморачиваться на глупых вопросах-загадках.

Наталья Попова

Именно, мой вопрос - проверка мозгов на думающую функцию. Вы эту проверку не прошли. Извините, с мозгами у вам проблемы.

mk
maik kunin

Сегодня действительно болит голова!

Га
Галина

Наталья , немножечко неправильный вопрос-ну , если только юмор 😃

Михаил Мещанинов

Это как это на сестре своей вдовы?)) С того света не вернётся же он)))

Евгений Старцев

Будучи мертвыми и прибывая при этом в здравом уме и светлой памяти

Алексей Едигарев

мужчина.все сможет. он же мужчина. и не разбирается. жив он или нет.

Ярослав Русланович

Своя вдова - это как? Жениться на сестре своей покойной жены может.

To
Toshik38

Если атэист-то ваще параллельно. Если христиани-то прилюбодеяние.

Fr
Franck

если она младшенькая... и богатая... а главное брощ умела бы варить

Наталья Попова

Внимательно вдумайтесь в вопрос. Как может жениться мертвец, раз его жена -вдова ?

Fr
Franck

если она младшенькая... и богатая... а главное брощ умела бы варить, любой бы женился, хоть живой хоть мертвый

Александр Елтышев

Покойников пока в ЗАГСах не регистрируют и в церквях не венчают.

Галина Коровина

Обмазгуйте свой вопрос. Чья вдова-то, мужчины? Так почему он жив?

Наталья Попова

Мадам, это я вам задала вопрос, чтобы обмозговали вы.

Галина Коровина

Мадам, вдова, это женщина, у которой умер муж. Что значит на сестре своей вдовы.? Значит не может, поскольку мёртв.

Наталья Попова

Хорошо, что подсмотрели ответы, а то, так бы и не сообразили.

Галина Коровина

Не подсматривала, всё честно. Это следовало и из первого моего ответа.

Виталий Бугриев

Были случаи регистрации с покойником, в Китае это практикуется.

Сергей Владимирович

Квартиры а Москве и на на такие невозможности сподвигают людей

Ирина Чарикова

Нельзя только на своей сестре. Остальные - в свое удовольствие.

Наталья Попова

Внимательней в вопрос вчитайтесь .

Veleslav Yarumar Vran

Вопрос был изначально задан ребе Когану с Молдаванки 😉

Veleslav Yarumar Vran

а я про божий дар с яичницей 😉

..
. . . .

Так же, как не может выйти замуж женщина за брата своего вдовца