Владимир

Как думаете ,то что Путин объявил про новую супер-ракету,это предвыборный пафос и блеф, чтоб показать свою крутость ,типа со мной не пропадете,только я смогу вас защитить и голосуйте за меня, или ее действительно создали ?

Ответы
Татьяна Токарева

Думаю, что не нужно было об этом говорить. Это напугало не американцев, а некоторую часть престарелых избирателей. У нас старушка "путинка", после такого заявления, сказала что будет голосовать "хоть за черта с рогами, лишь бы не было войны!". Оружие любит тишину! Не нужно оружием пугать, особенно врага - есть дипломатический язык, приемы для урегулирования каких-то "несогласий". Ну, а вот, что сказал Руководитель Института космической политики Иван Моисеев, комментируя заявление президента ВВП (скопированная цитата): «Крылатых ракет с ядерными энергетическими установками нет на вооружении ни в одной стране мира, включая Россию, поскольку на крылатые ракеты НЕВОЗМОЖНО УСТАНОВИТЬ ядерные двигатели». ». Есть на вооружении САМРАТ, созданная еще при Сталине. Можно верить, можно и нет. Главное не допустить Третью мировую, что-то уже много говорят

Владимир

Пожалуй Вы правы

Виктор Васильевич Емелин

Когда вся советская Прибалтика вошла в НАТО и государства Варшавского договора тоже вошли в НАТО,надо было срочно делать щит от этих предателей.Ракеты о которых говорил В.В.Путин разработка еще СССР. Россия использовала эти разработки.Есть идеи от академика Сахарова.

-Я Мойша, -Не Еврей.

это послание посмотрел весь мир, Эксперты .аналитики стратеги, военные специалисты не дали ни одного опровергающего факта. значит место имело быть. Армия очень сильно изменилась при Путине. Это видно по все возрастающему веещанию и блеянию пиндосов.и их шестерок.

Владимир

А у самих самолеты военные сами по себе падают.

-Я Мойша, -Не Еврей.

халатность к сожалению имеет место быть. давай теперь зажмемся и будем сидеть трястись от страха.и ничего не делать. война идет. потери неизбежны. может там какой предатель .или где то технический сбой. мало ли.

Надежда Ильина

Вы ,взрослый мужчина,и так думаете?!Какой блеф!Пусть знают и трепещут враги, что мы могущественная страна,и лаптем щи не хлебаем!А вы проголосуйте за Собчак,она готова Крым вернуть Украине.Из ракет котлы сделает

Владимир

Вас дурой часто называют ? Ваша задача на вопрос отвечать, а не околесицу тут нести !

Наталия Золотова

А вы в курсе,что если проснется какой нибудь большой вулкан,и не каких ракет не надо буде никому,все оружие спрятанное в недрах Земли придет в действие без нашего согласия и как вы думаете что тогда?

Владимир

Это уже совсем другая тема.

Наталия Золотова

Я думаю любое мощное оружие может вызвать такую же реакцию

Владимир

Вы Женщина,зачем Вам думать ?

Наталия Золотова

А я даже не думаю об этом,это аксиома уже

Сергей Иванов

Блеф в нужное время и с картами, имеющимися на руках - это целое искусство. Если это блеф, то очень правдоподобный. Все поверили! Как сейчас не все верят, что Американцы были на Луне. Это тоже их блеф?

Владимир

Пафос в мирное время-вреден.

Сергей Иванов

Вы уж разберитесь, о чём идёт речь: о блефе или пафосе. Это разные вещи.

Владимир

В данном случае и то и другое вместе.

Сергей Иванов

Вот мы судим о действиях Президента, не обладая всей информацией, которой он обладает. Это всё равно, что комментировать действия врача, не будучи профессионалом в медицине. Значит так надо! А то эти пендосы совсем оборзели. Сколько стран загублено, сколько миллионов людей уничтожено!? А им всё пофигу, им видите ли, можно! Они ведь не зря обложили Россию военными базами. Вот и Путин сказал им, что зря, вы ребята так делаете... Как кот из мультика: "Ребята, давайте жить дружно!" Наш президент всё сделал правильно. Вот только это их не охладило, а наоборот подогрело. И они прощупают нас. Им то ничего не угрожает. Отсидятся где нибудь в Шанхае, а бросят на поле боя молодое пушечное мясо. Эт мои прогнозы. Поживём - увидим.

Виктор

Какая разница создали ее или нет, пусть все думают что есть и тратят бабки на новые разработки, мы стали пользоваться оружием которым нас много лет пугали

Альбина Хаялиева

Я думаю мир на грани войны,которая,возможна,будет последней,судя по современному оружию и лучше таким образом "попугать"сторонников военных действий.

Владимир

Пугать можно только, если это правда. А так вдруг они поверят и первыми начнут, пока русские не начали массовое производство таких ракет .

Альбина Хаялиева

Вряд ли,они ведь понимают,что будут стерты с лица земли сами.Это как обезьяны в клетках показывают у кого больше и кто сильней,находясь в ограничении.

Владимир

баба ты,баба и есть.

Альбина Хаялиева

Баба и в Африке баба.🙈 🙉 🙊 🐒

Rita

Это блеф,он хотел еще больше всех запугать,что от части ему это удалось,только не верится,что бы Америка от "страха" так трепетала,как врут СМИ.

Михаил Тымчук

Если действительно создали, то глупо об этом распространяться, тем более первому лицу государства... Тем более, офицеру спецслужбы в прошлом.

Надежда Белоусова

ракета уже создана и будет при любом президенте. Главное, управлять всей этой мощью с умом, чтобы не уподобиться обезьяне с гранатой

Владимир

Ты просто женщина и не умеешь анализировать ! Нельзя бояться. Трусов всегда бьют !

Надежда Белоусова

Согласна, что трусов всегда бьют. И в то же время, невелика честь броситься с саблями на танки и умереть . Лучше выбрать правильный момент и ударить наверняка, не так ли?

Владимир

У тех и у других одинаковое оружие.

Надежда Белоусова

Добрый вечер! Именно из-за этого нужно быть хорошим стратегом, чтобы не сделать ситуацию патовой.

Владимир

Почемы вы бабы, такие блядь дуры и любите тут спорить ? Я тебя удаляю.

Aleksandr Burcev

скорее это правда, но в президенты ему нет хода. он смотрит за Россию , а не в Россию. Что хорошего он сделал своей стране?

Бо
Борис

Я был бы рад, если бы он объявил о создании нового дешевого и экологического способа получения энергии.

Владимир

Ну да.

Александр Сгибнев

Нужна консультацiя спецiалиста . Надъ силовой установкой для ракеты работы велись ажъ съ 70-хъ годовъ .

Аскорбинка.)

Действительно. Жаль только, что оружие является силой сдерживания((( И Путин это чётко понимает.

Владимир

Его и так достаточно. У кого оно есть,тот по любому застрахован от нападения.

Аскорбинка.)

Оно устаревает, по этому и создают новое.(((

Владимир

Недальновидная ты женщина и примитивная.

Юрий Ерилов

Не зависимо от того, создали или блеф, это большой негатив общественного мнения в нашу сторону

Светлана

Мы ждем заказ, на наш оборонный завод, возможно это она. По крайней мере проект уже есть.

Хохотушка Весёлая

Создали... Из достоверных источников... Более того, есть ещё круче, но эт гостайна!!!; Тсс!!!

Южный Кот

какой нормальный лидер, а тем более ГБшник станет выдавать такие тайны?Явный блеф...

Ал
Алиса

Нет, чтобы видели к нам лезть и пугать не надо! Мы и ответить можем!

Ал
Алиса

Да!

Игорь Гринчик

А к нам и тогда страшно было подходить. Могли и нечаянно ответить. Кстати смотрю наргиз с фадеевым. Обалденная песня.

Ал
Алиса

Да, мне тоже нравиться!

Игорь Гринчик

Хоть в этом я с тобой солидарен. Классные голоса и песня супер

Ал
Алиса

Да и клип супер!