Галина Д

Ноют некоторые, как тяжко на самоизоляции, до этого ныли, неохота работать, знаете, скоро новая волна нытья пойдёт, когда выйдут на работу, станут ныть-неохота утром вставать, дома было лучше и т д... И так вся жизнь в нытье...

Ответы
Виктор Николаев

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya

Сергей

Нытьё благоприятно,
Сегодня по утру,
Ныть по утру занятно,
Хотя бы и муру,
Нытьё ежу понятно,
И смысла в нём на грош,
Поэтому приятно,
В нём пребывает ёж
И пусть нам дуют в ушки,
Что ныть не комильфо,
Об этом пишут Пушкин,
И Даниэль Дефо,
Луна уже в зените,
Поныть ещё когда,
Вы только позовите,
Поноем, господа...

Вечный Ученик

Ноют, ну, и пусть ноют, значит нравиться ныть. Какое вам дело до чужих жизней? Тем более ноют и жалуются далеко не все, многие "молча несут свой крест". У вас другая фишка; демонстрировать показушную бодрость, всепогодный оптимизм и всех осуждать.

Галина Д

Всего доброго, Владимир! 🖐️

Вечный Ученик

Спасибо, Галина! Вам аналогично!

Михаил Шмарин

Как Сара ,Абрам застукал ее с Иваном трахается, и давай Ивана бить ,а Марс приговаривает, у нас живёт и нас ебет, у Ивана кончилось терпение и давай он Абрама лупить,Сара,правильно Иван бей его ,сам не июнь и другим не даёт . Народу не угодишь

Людмила (Мила)

Да, сами себе этим жизнь портим. Когда-то давно уже я вдруг заметила, что мало радуюсь. И это меня повергло в недоумение, а потом в желание учиться радоваться. По мелочам. А нытиков я стараюсь прервать, если это только возможно.

Konrad

Оно то и так,Но с другой стороны ведь это тоже ни кому не надо! Хотя бы потомков избавили от этого,так невдомёк же народу.

Галина Д

О чем речь?

Konrad

о том,что вы говорите выше.

Галина Д

Не совсем понятно описание

Konrad

Не совсем,но всё таки понятно?

Галина Д

Туманно. А я за точность описания🤣

Konrad

Вы отметила факт происходящего?

Владмир

Не у всех. У нас ничего не менялось в жизни кроме дет.садов, школы и общественных мероприятий. Живем как и жили раньше.

Анатолий Лапшин

А деньги Путин как раз и подбросил. На детей до 16 ти. Придётся вставать. А то жрачку детям не нашто покупать будет!

Владислав Кравцов

Есть такое) хорошо, что мне ныть некогда - на работу надо, а она мне еще и нравится. Чего и Вам желаю

Олег Николаев

... Такова человеческая натура... По этому принципу люди влюбляютс, потом разводятся...

Светлана Николаевна

Мы так устроены. Всегда чем-то не довольны. Как в песне. Зимою - лета. Осенью - весны.

Марат

Не умеют жить. Поэтому для таких написали монографии "Что делать?", "Кто виноват?"

Фа
Фаина-Фира

У ВАС ШО ЕСТЬ ДЕНЬГИ, ШО Б ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ?😂😝😷🌹

Галина Д

Есть.

Аля

Не говорите, очень много людей ВЕЧНО всем недовольны, мне лично противно

Галина Д

И мне

Галина Д

Любой повод-все не так, нытье

Аля

Ой точно, есть у меня знакомая - имеет все и вечно всем недовольна

Галина Д

У всех наверное такие есть. А

Аля

Да🌹

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нечего на них зацикливаться - пусть себе ноют, вам-то какое до них дело?

Галина Д

Они вокруг

Владимир Кержаков

Настоящее хобби нашего поколения - это нытье и тупая болтовня ни о чем!

Вера Соломенникова

вот где правда так и есть,худой манде худо везде,таких зануд до хрена

Ольга

Есть такое. А я предпочитаю находить плюсы во всём. Они всегда есть.

Леди Мила

Нытики всегда есть. Но у самоизоляции много опасностей, согласись.

Галина Д

Я никак не напишу тебе. Извини.

Леди Мила

Да ладно..

Галина Д

Я помню.

Natali Ник.

самоликвидация начинается самоизоляции...(((

Николай Серегин

Да,именно так и будет...Человек так устроен,ему всегда всего мало....