Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вчера мой сосед ( непривитый от коронавируса) получил письмо от управы города , что его номер 1212....... и просьба в ближайшее время сделать прививку от короны и адрес ближайшего отделения вакцинации . Вопрос - вы , до сих пор думаете , что мы все не чипированы ?

−4
Ответы · страница 2
Виталина

А почему государство должно тратить деньги и врачей. чтобы потом в коронавирусном отделении идиотов антивакцинаторов лечить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я согласна , я сама сделала 3 прививки

Виталина

это правильно. Даже если заболеть. то течение болезни легче проходит

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас родственники с прививками болеют , но протекает легко , небольшой насморк и кашель .

Виталина

у моего сотрудника так жена заболела. Но в больнице там родился ковидный ребенок. вот и заболела при тесном контакте. Если бы не было 2 прививки. то наверное непредсказуемо

Га
Галина

21- го умерла соседка Танюшка. Каждый раз еду-она идет, Тань , привилась-да никак все...вот и все.94% поражения легких мгновенно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Соболезную . Страшно , что много смертей .

Л*
Лена **

зачем?)) инфа есть на каждого.. да мы сами её везде предоставляем, чего огород то городить) чип.. )) вот нафига?)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы все чипированы , мобильный , компьютер

Л*
Лена **

ну вот именно.. мы оставляем след, мы платим картой, мы регистрируемся на сайтах, пишем в инете.. чип лишнее.. и так всё есть о каждом из нас)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я с вами согласна , но почему другие это не понимают .

Л*
Лена **

каждый живёт своей жизнью, своим разумом..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть .

Ир
Ирина

Вакцинация,это афера.Вводят непонятный шмурдяк,не прошедший испытаний,да ещё в эпидпериод🖼

Вл
Владимир.

Конечно. Вот стоит сказать вслух в квартире: пора стиралку менять. И тут же в компе реклама стиралок.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно , полностью согласна

Андрей Толстый

я просто не хочу прививаться. и если это всё добровольно, то не надо меня убеждать любыми способами.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой муж тоже всегда отказывался от прививок , умер от простого гриппа .

Характер- Не Подарок

Мечтательнице. Нет болезни под названием "грипп". Это вирусная инфекция, которая опасна своими осложнениями. Так, что Ваш супруг скончался не о гриппа, а от какого-то заболевания. Давайте будем более точными в своих словах.

Андрей Толстый

совершенно верно. надо быть точными.
обычная ангина была, так после неё меня ещё неделю по специалистам гоняли и сердце и почки и прочее, осложнения проверяли

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мой муж заболел гриппом через 10 дней умер в реанимации , причина - отказали все органы после заражения гриппом .

Андрей Толстый

как ни странно, но от спида не умирают.
от чего угодно.
так же и от гриппа.
всё от осложнений.

Владимир Бекетов

Может быть, элементы чипирования применяются самые разные, даже неведомые нам... и - давно...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна , только вопрос- кому мы нужны ?

Ду
Дульсинея

Никому не нужны, поэтому и сокращают и сами себе не нужны, поэтому всё делаем против себя....

Ст
Степан

Интересно, те, кто считает, что нас чипируют прививкой, на чем основываются, кроме догадок?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Им так хочется думать .

Ст
Степан

А почему им так не хочется думать, что они могут ошибаться?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно

Ла
Ласточка

Кому вы интересны чтобы вас чипироватьВедь чип стоит очень дорого,а что с вас взять?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы в буквальном смысле , а я в виртуальном , сотовый телефон ,планшет , компьютер и даже на электронном паспорте ваши отпечатки стоят

Ла
Ласточка

Я уже не представляю интереса ни для кого

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже , но в паспорте отпечаток пальца стоит .

Александр Реутов

Номерки давно всем присвоить хотят, под предлогом прививок поставляют в госуслуги.

Александр Калашников

мы пока не чипированы,но уже проводят эксперименты на лошадях и довольно успешно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Чипирование , это не физическое операция , чип под кожу в этом случае не подходит .

Сергей Древетняк

вопрос не в том кто чипирован, а кто нет. суть в том - даёшь ли ты на это согласие ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда вы покупаете сотовый телефон , вы уже дали согласия .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

По вашему телефону можно узнать о вас все .

Сергей Древетняк

ну и что в этом? узнают не только по тел. но и по одежде , в которой чип, но и многом ещё. простой тест - если вы вакцинировались, то уже дали разрешение на вмешательство, я не давал.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А кто вас будет спрашивать ?

Сергей Древетняк

только раба и скотину не спрашивают...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы рабы Божьи

Сергей Древетняк

мой Бог меня рабом не называл. Только у диавола могут быть рабы..

Юл
Юля

я была в больнице и так теперь сомневаюсь что я получила вместе с гепарином...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна , у меня зрение упало

Юл
Юля

много еще скрыто от нас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна

Юл
Юля

будьте здоровы и хорошего дня!мне пора реалить)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Спасибо и вам всего хорошего .

Alexandr S.....e

При чём здесь чипы? Если мне верится, что вакцина- рубит мой иммунитет на куй!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Успокойся в 63 года нужно думать о белых тапочках , а не вечной жизни на земле .

Alexandr S.....e

Мне-не нравятся думы жительниц планеты о белых тапочках....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что есть другой вариант , бессмертие?

Alexandr S.....e

Ну-тапочки там-серые, чёрные, коричневые....

Пиг Хрюня..

это в Германии чипируют..а в России просто покупают справку или штрихкод..))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для чего это делается , чтоб не заболеть , или чтоб не дискотеку пойти и уже заболеть ?

Вадим Writer

Да что вы все боитесь чипизации. По одному паспорту вы все же на карандаше!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня три прививки , я уже ничего не боюсь .

Elvis Costello

чё думать...я чипировался и ночью слушаю спец указания по чип-трансляции

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сотовый телефон , планшет , компьютер - это и есть чипирование , а не металл в заднику .

Сергей Горталов

Вот когда придёт письмо мне, тогда и буду гипотезы задвигать. Не раньше.

Александр Гусев

Кто-то прикалывается над ним. Не надо всей этой, простите, хрени верить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не знаете законов Германии , письмо от мэрии это закон .

Z Сергей Балхошин V

если бы ковид существовал, то про него бы говорили врачи а не политики.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня муж умер от последствий коронавируса , не пишите чепухи , если не знаете настоящего положения .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я сама болела этим гриппом ,мы вместе болели , но мой организм справился , его нет .

Z Сергей Балхошин V

я не хочу об этом говорить . это как о боге кто то верит а кто то нет так и живут одинаково верующий и атеист