Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вчера мой сосед ( непривитый от коронавируса) получил письмо от управы города , что его номер 1212....... и просьба в ближайшее время сделать прививку от короны и адрес ближайшего отделения вакцинации . Вопрос - вы , до сих пор думаете , что мы все не чипированы ?

−4
Ответы · страница 7
Злобный Эльф

Пофиг

Инструктор По Онанизму )

Зачем интересно мечтательницу чипировать )))она сама с чипом не расстаётся с телефоном))))

Злобный Эльф

Привет, Мидвед!) это уж точно)

Инструктор По Онанизму )

Привет злобный)

Инструктор По Онанизму )

Да все нормально спасибо

Инструктор По Онанизму )

В норме) откачал) скачет)

Ал
Александр

ужас!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вас сотовый телефон не является ли чипом ? Или чип по вашему металл в заднице ?

Ал
Александр

никто не знает, как выглядят чипы

Виктор Царионов

Я НЕТ

Евгений

блеф

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ваш сотовый телефон разве не чип ?

Евгений

А почему вы решили что у меня вообще есть телефон ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что нищие ?

Евгений

Примитивно мыслите слишком. Как-то даже не интересно с вами общаться

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вас ведь никто не заставляет.

Николай Верниковский

ужас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А ваш сотовый телефон разве не информация ?

Николай Верниковский

всё записывается