Вась Лиса

В Европе и Америке считают педиков нормальными людьми. Кто как думает , отчего и почему возникает в человеке с такими наклонностями, такая деградация ума, такое извращение? Может это из за безотцовщины и переизбытка материнской части в воспитании? Я замечал , что и здесь, в России часто у одиноких мамочек дети слабые и занеженные...

Ответы
Гарик Некрасов

что касается педиков-в москве и питере у молодого поколения они считаются нормальными,аналогично в сша и европе в больших городах так считать принято модно,но в провинции попробуй сказать ,что ты лоялен к педикам!это инфа не из сми,а от реальных людей!2-есть тема о том,что такими становятся из за недостатка материнской ласки,любви,ребенок приобретает основные черты до 6 лет.вспомните задорнова-женственности в мире не хвотает.вот и становятся пацаны педиками,что бы компенсировать...,У зораастрийцев это считалось проклятием,гомикам нельзя иметь детей,потому что проклятие распростроняется на 9поколений,в других культурах можно встретить аналогичные поверья

Надежда Тихонова

Есть и шутки природы,когда рождаются гермофродиты и с мозгами тоже,на вид -девушка ,а у неё чувства как у мальчика...Нельзя смеяться над чужой бедой...Знаю мужчину,видный ,интересный,дамы за ним всячески ухлёстывают,а у него мужское достоинство в зачаточном состоянии...

( * ; *)Татьяна Наумова

занеженные и слабые дети могут быть и в полной семье...и половая принадлежность здесь не при чем...а вот , что педики(как и лесбиянки) это ОТКЛОНЕНИЕ психическое...
но вот то, как ЭТО преподносится всему миру-это явная глупость и пропоганда...

Андрей

Там мыслят, исходя из сложившихся обстоятельств. Если отменить законы, продиктованные политикой воинствующего феминизма, господствующей в ЕЭС и США, то удивитесь, сколько педиков сменят ориентацию на традиционную.

Илья Ф

Как не воспитывай, а природа всё равно своё возьмёт. Даже мамочкин сыночек на девочек смотрит, а не на мальчиков. Воспитание сказывается на комплексах, но никак не на предпочтениях в сексе.

Робот Вертер

это мамочки тупые-одиночки сами изнеженные и такими делают своих мальчиков.......а другая мать-одиночка сама сильная по жизни и пацан у неё пацан, а не размазня, как она сама

Serafima Ryjova

Это в первую очередь сдвиг по фазе , психически не уравновешенные люди , легко поддающиеся чужому влиянию , а если нет папы то и пример брать не с кого

Елена Куприянова

Я думаю-это от боязни быть непонятым, нелюбимым, с противоположным полом труднее находить общий язык-вот и бегут в однополве, как в общежитие...

Ел
Елена

я думаю это и было в древние времена потому что толком так и не понимает у кого какое предназначение есть место куда а у кого без разницы

Ол
Олег

Насколько я знаю это генетический сбой,во всем остальном это абсолютно нормальные люди и относится к ним по другому не правильно

Ол
Олег

Именно генетический нормальному мужчине даже запах другого мужика отвратителен и никакими богами это не изменить,так что гомики никого в свою веру не переделают они есть даже среди животных,скажем у дельфинов и у высших приматов

Мечта... Далёкая)

Сейчас молодые люди говорят что они билеты. И это норма. Из-за пропаганды. Информация извращеная выливается в умы наших детей.

Сирень Крокодиловна

В России одинокие мамочки учат своих Чад выживать а не сопли на кулак наматывать , такие дети априори не могут быть слабыми .

((__Hunter __))

Возможно Вам сейчас покажется, что это не будет относиться к делу, но - Вы материалист? Верите в духовную составляющую?

((__Hunter __))

Тогда отвечу так - это духовные вещи... Геями не рождаются...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Наше время будет знаменито
тем, что сотворило смеха ради
новый вариант гермафродита -
телом мужики, а духом бл*ди !"

Оксана

Все то Вы замечаете. Заметьте, что Вы грубы и не правы. Сколько бранных слов в Вашем вопросе. И не надо мне отвечать.

Оксана

Теперь понятно. Не уберу... меня задевает, очень...

Виталина

гомосексуализм существовал давно. об этом еще сказано в библии. В Европе просто относятся к этому толерантно

Виталина

сексуальные желания. у каждого свои

Лев Дувидович Перкис

Не знание законов, в том числе и законов генетики, не освобождает от ответственности за необразованность.

Людмила (Мила)

Настоящего мужчину может вырастить и воспитать только мужчина. У женщин не получается. Оно и понятно.

Та
Татьяна

А у нас таких мало что ли? И семьи полноценные...надо поменьше информации молодёжи давать на эту тему...

Телефонист Вася.а

А чё в них ненормального.люди задающие такие вопросы..?лично,мне пох,кто что делает,в постеле..