Ма
Марс

армия мародеров насильников и убийц пришла в Украину наводить порядок ?

–5
Ответы
Андрей

Убийц нацистов. Кто 8 лет обстреливал Донбас? А гого скотчем привязывают к столбам и бьют палками? Мародёров, которые живут в сраной украине, стране нацистов.

Ма
Марс

Zibert

Вы выражаете мнение всех или части народа Украины?

S.
S.b.d.

Нам не страшен серый волк.. Есть такая народная пословица,,собака гавкаен а конь пасётся,, пора делать выводы

Ма
Марс

вы еще не представляете что вас ждет

S.
S.b.d.

А вас?

Ма
Марс

меня бог воскресит

S.
S.b.d.

Ну ну... Надейся и жди

Галинка Живилова

слушайте,если мы марадеры и убийцы то кто вы?

Ма
Марс

значит война тебя и уничтожит

Галинка Живилова

нос не дорос меня убить!!!

Ма
Марс

Путин самозванец тебя и отправит на фарш

Галинка Живилова

видимо именно потому,что очко твое не железное тявкаешь и лица не показываешь

Ма
Марс

Вам не положено видеть меня потому что вы стукачи и дети стукачей ..вам только доносы строчить за радость

Сara

под ружье и в окопы..там ты будешь полезен

Ма
Марс

пошла в дурдом быстро и там сдохла

Константин Саратовцев

Треугольный, ты откуда? Личико открой!

Ма
Марс

мне проще тебе личико разнести

Константин Саратовцев

Тогда не надо, хамло всегда видно.

Ирина

Они там давно окопались.

Ма
Марс

это сделали наемники из рф

Ирина

Какая ложь!

Ма
Марс

весь мир об этом ужасе знает и уже фиксируют показания свидетелей этих преступлений

Ирина

Русские не для того там.Люди,которые везут гуманитарную помощь, освобождают города от претерпевших все ужасы людей,лечат и кормят.Русские люди по природе своей жалостливые

Ирина

я даже не буду открывать всю чушь,которую преподносят америкосы с подачи нациков

Бо
Бока

Так и надо!!

Ма
Марс

грабить убивать и насиловать ?

Станислав

В 2014 г.

Ма
Марс

из рф

Станислав

Не, скакуны.

Ма
Марс

ряженые кизяки

Ма
Марс

В частности, на данный момент зафиксировали зверства на территориях Черниговской, Харьковской и Киевской областей, а так же в городе Буча.

"Случаи, которые мы задокументировали, представляют собой неописуемую, умышленную жестокость и насилие в отношении гражданского населения Украины. Изнасилования, убийства и другие насильственные действия в отношении людей, находящихся под стражей российских войск, следует расследовать как военные преступления", - сказал Хью Уильямсон, директор Human Rights Watch в Европе и Центральной Азии

Станислав

Обдолбанные укрофашисты этим занимаются.

Ма
Марс

это отступая сделали опущенные петухи из рф ..их уже видели на почте в белоруссии ..шлют своим женам кольца и цепочки из того что наворовали и отобрали у трупов

Станислав

Тебя, ГМО, скоро самого запенят во все дыры)))😁😂🤣