Светлая

Всё сбылось о чём мечталось или ценности с годами изменились и мечтаете просто так!? 👻

Ответы
Анатолий Дрозд

.....Мечты в какой -то мере определяли пути-дороги по жизни........но не все зависит от нас.......корректировались планы......менялись мы сами взрослея....менялась жизнь вокруг нас.....менялись ценности ..... Классика....если не достиг того о чем мечтал дорожи тем что есть но оставайся верен своей жизненной позиции обозначенной мечтой......

Адам Адамов

С детства я рос вокруг злобы. Естественно думал бороться с ней, когда вырасту. Вырос, а злобы стало больше. Вроде должен был вырасти психопатом или маньяком. А вырос сентиментальным ко всему. Почему....? НЕ знаю.

Sl
Sland

По итогам года мечтал поехать как участник ЧР по лёгкой атлетике, мечта сбылась! Сейчас стремлюсь, чтобы опять поехать и уже не быть новичком - статистом, а взять и показать способности, к борьбе в своём виде!

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Про себя скажу, у меня всё сбылось о чем мечтала и я была всю жизнь счастлива, а сейчас у меня есть мечта, но она никогда не сбудется.

Vicrus

мечты сбываются и не сбываются... а реализм это двигатель всего процесса)))

Тиранозавтрак Кекс

Сбылось, но это такие мечты, которые пусть сбываются хоть каждый день.

Евгений Мурашов

ценности так и есть, так и мечтаю о пока не сбыточным, для меня!

Па
Партизанка***

ценности меняются....но все еще хочется домик у озера)или моря

Светлая

Дааа👍🎉👻

Алексей Тарасов

Сбылось! ...Но как то совсем не так как я себе представлял....😂

Се
Сергей

просто опустился на землю.что мечтать о небесных кренделях.

Бо
Борис

Мечты оказались пустыми... Не о том нужно было мечтать...

Алекс Венцель

Отчасти сбылось, а многое действительно изменилось...

Ал
Александра

Точно!) Хоть и смешно,но скорее второе!)) Поймала)))

Владимир

просто так не мечтаю. ивообще мечтать не люблю

Иг
Игорь

Мечтаю только , когда осуществимо.

Жа
Жаннетт

Нет. Еще не все сбылось... Мечтаю...

Лева Правая

Даль ..да, просто так

Фердинанд Франц Иосифовович

Нельзя хвастать

Светлая

Я не разбираюсь в энтом🤸‍♀️👻имею право

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, от блондинок многого не ждешь, ходит она красивая туда-сюда, достаточно

Светлая

🤣🤣🤣👠💃👠🎉