Екатерина

🖼
Допустим, вы великий полководец, ваше судно причалило к берегу, вы с него первым сходите, цепляетесь за что-то и падаете. В былые времена это считалось плохим знаком. Войны ваши застыли в недоумении.....🙄
_______________________
Что вы скажите, как выйдите из ситуации?
🖼

Ответы
Al
Ali

все свалю на современных рыбаков, сеть не там поставили, банки из под пива оставили и и почему молчит …Грета , а воинам скажу вперёд к победе…

Екатерина

нет...так долго не протянете..

Al
Ali

а что можно было бы сказать, не применяя .. русский мат

Екатерина

обнять Землю и сказать.."Теперь она в моих руках")))

Al
Ali

красиво сказал и победу одержал

Екатерина

15 марта 44 года великий римлянин был убит в сенате..

Al
Ali

а как его звали и почему, был он убит ?

Екатерина

Гай Юлий Цезарь..

Сергей Фёдоров

Сделать вид что обнял землю, распростерся ниц и сказануть чë нить пафосного... По ситуации.

Сергей Фёдоров

9 псиxически нeздoровыx писaтелей, давшиx миpу вeликие идeи. Пaциeнт №1. Эдгар Аллан Пo (1809-1849), америкaнcкий пиcатeль, пoэт.Диагнoз. Душевнoe расcтpoйствo, тoчный диагнoз не ycтaнoвлeн.Идeи, пoдарeнныe миру. Двa популярнeйших cовpемeнных литеpатуpных жанрa. Пеpвый - poман (или pacсказ) yжаcoв. Бoльшоe влияниe нa Эдгapa Пo окaзaл Гофман, oднако жe гофмaновcкий мрaчный pомaнтизм Пo впервые сгуcтил дo консистенции пoдлиннoгo кошмapа - вязкогo, безвыxодного и веcьмa изощpенного («Сepдце-oбличитeль», «Падeниe дoмa Эшеров»). Bторой жанp - детектив. Именнo мcьe Oгюст Дюпeн, геpой paccказoв Эдгаpа По («Убийствo нa yлице Mopг», «Taйна Mаpи Рoжe»), стaл родoначальником возникновeния дедуктивнoгo мeтoда и eго aпoлoгeтa мистepа Шеpлока Xoлмcа. Пaциент №2. Фридpиx Bильгeльм Ницше (1844-1900), нeмецкий филocoф. Диагноз. Ядеpнaя мозаичнaя шизофpения (бoлеe литеpaтурный вaриант, oбозначенный в бoльшинcтве биoгрaфий, - oдeржимocть). Cимптoмы. Maния вeличия (paссылал записки c текcтoм: «Чеpез двa мecяца я стану пeрвым чeловекoм нa земле», трeбовал cнять со стен картины, ибо его квaртиpa «хpам»); пoмpaчeние paссyдкa (обнимaлся c лошадью на цeнтральнoй городcкoй площади, мешaя yличнoмy движeнию); cильные гoлoвныe боли; нeaдекватнoе повeдениe. В медицинскoй кapтe Hицшe, в частнoсти, говорилось, что больнoй пил из сапoгa свoю мочу, испycкал нечленoрaздeльныe крики, пpинимал больничнoго cторожa за Бисмарка,
Пациeнт №3.
Эpнеcт Миллеp Хемингyэй (1899-1961), амepикaнский писaтель.
Диагнoз. Оcтрая депреccия, умcтвeннoe paсстрoйcтво. Дальше продолжать?

Сергей Фёдоров

Киников не люблю, чтобы всё втоптать в грязь особого ума не требуется...

Далеко Не Идеал...увы(

Продолжать. Гоголь, наверное там

Далеко Не Идеал...увы(

Если про игроманию, то и про Достоевского надо подумать...

Далеко Не Идеал...увы(

А про Ницше я не знала

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Поцеловал землю со словами : " Будь благословенна земля обетованная" и встал.

Екатерина

Здорово...За таким капитаном и я бы пошла)))😀

Игорь Дьяков

Не вставая раскинул руки и заорал-земля!как я соскучился по тебе!

Екатерина

👍😇Прекрасно...!!!

G.
G.....

)) скажу) видимо, священная земля, если сразу ниц пала)

Екатерина

Здорово))

G.
G.....

))

Ha
Happi_Ivan

Припаду к земле и крикну ура мужики мы на земле)))

Да
Давид

я готов целовать песок по которому ты ходила!!

Екатерина

это не прошло бы..

Да
Давид

хорошо! я падаю ниц перед землёй обетованной

Екатерина

ну...это хорошо..но не для земли варваров, которые приплыл завоевывать..

Да
Давид

это уже лирика! кто куда плыл, и были они варвары от слова варвар, или их речь была похожа на варв вар вар вар.. и от этого получили название сие

Сергей Греков

Скажу что соскучался по земле матушке.

Сергей Греков

Находчив однако.

Сергей Греков

Неординарный человек был.

Алексей

И плохо кончил.

Сергей Греков

Плохо, менять образ жизни надо было. Умерить амбиции.

Дмитрий Васильев

кто это сюда положил? найти . быстро!

Екатерина

не...это не проканает..

Дмитрий Васильев

а как это проверить?

Екатерина

сами представьте..

Дмитрий Васильев

не , я за опыты!

Екатерина

а разве все что Вы знаете, Вы проверили?..например, про Землю круглую)))

Дмитрий Васильев

я не проверял , тут нужно логично подумать , и все сойдется

Андрей Ожегов

Земля приглашает нас сказал бы!🙂

Андрей Ожегов

А мне интересно, вы как бы такой казус оправдали?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Зная высказывание Цезаря, ничего более лучшего в голову не приходит))))"Африка в моих руках!" сказал он и успокоил застывших от плохого знака (падение полководца) воинов..

Андрей Ожегов

И правильно успокоил!!!

Екатерина

))

Андрей Ожегов

Ему же надо было выйти из этой ситуации с достоинством!

Маша

В руках моих земля эта)

Екатерина

как Цезарь))

Маша

Ну да. Недавно статья про него попалась))

Екатерина

спасибо..

Маша

🍒

Отто Фон Штирлиц

Скомандую "Привал"...

Екатерина

развалившись на спине))))

Марат

Полежать приплыли.

Екатерина

)))спасибо..

Са
Саня

Не сходить первым

Екатерина

уже сошел

Александр Чайка

баба яга против

А Не Скажу

эка невидаль

Екатерина

главное ничего не поломать в это время..))

А Не Скажу

безусловно ..

Мирбулат Аккуженов

пьян господа

Екатерина

нет..это не капитан..это Зеленский №2

С Э М

Черт побери))

Екатерина

войско должно быть постсоветским)))

Макс Янов 🇷🇺

Отшучусь. )

Екатерина

ну.как

Макс Янов 🇷🇺

По ситуации. Что-то типа "И здесь эти медузы", или что-то типа того.

Екатерина

ясно)