Алексей Старшинов

Вот электроток- это поток частиц... почему из открытой розетки не выливается?

Ответы · страница 4
Нина Краснобаева

..наверное хорошо розетку закрепили...у хозяина руки золотые!!!

Нина Краснобаева

Сергей Голубчиков

ВИЖУ ЛАМПА ГОРИТ,НО КАК СОЛЯРА ПО ПРОВОДАМ БЕЖИТ, НЕ ПОЙМУ 💡

Парамон Дормидоныч

. А ты пальчики сунь увидишь ..как льетсяяяяяя. Моча. По ногам)))

Rimma Vishnivezkaya

хороший вопрос. не просто поток.а поток . направленных частиц

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; интересно, на них гравитация совсем не действует, иначе они падали бы вниз и разбивались подобно каплям воды?

Юрий Вершинин

Электричество -это чудо!А уж учёные его подогнали под науку!

Ирина Елисеева

Так цепь должна быть замкнутой, чтобы этот поток состоялся.

Владимир Свердлик

Дык не сможет пока ведро не подставить и гвозди не сунуть)))

Елена Crimea

это ж не вода и не газ. Этот поток внутри проводов, между атомами)))

Владимир Свердлик

правильно!электроны не вытекают .они движутся во круг ядра атома)0 И из проводов не вытекаю))) А вот .если сделать .как ч совету,потекут и обильно,даже из глаз!

Илья Хомутский

Из за физики,ток по воздуху течет в определенных условиях

Полина- Гайя Шувалова

Тот факт,что вы не видите ,ещё не значит ,что не выливается

Ахралович Марина

потому что поток частиц может и выливается но не видно же

Нина Климович

А вы водой поливали? Может, вместе с водой и получится?)))))

Татьяна ***

ну это то, что почему стоит горшок под кроватью и плачет??

Папин Друг

Он может осуществлятся только в пределах проводника...

Елена Кузнецова

ЗДОРОВО, Я ВСЮ ЖИЗНЬ ЗАДАЮСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ. НЕ Я ОДНА....

Grizazueva Elena

А ты проводку всунь, увидишь поток от головы до пят)))))

Наталья Борисовна Небукина

Если Вы вставите туда шпильку от волос, он и выльется!

Аликпер Агакишиев

частицы - не жидкость...что бы выливаться из розетки...

Игорь Фока

ПОДСТАВЬТЕ ПОСУДУ ПОД РОЗЕТКУ, ВОЗМОЖНО И НАЛЬЕТСЯ.

Kurator

любой поток имеет свои границы-русло,ложе,провода!!!