Ma
Max

Я не хочу осуждать никого но есть вопрос к гражданам РФ. Здесь на этом сайте буквально сегодня прочёл вопрос о том, что, в сутки на войну РФ тратит миллиард рублей. А серьёзно больным детям собирают средства на лечение СМСками...почему так???

Ответы
Nekto Imiarekoff

Суть в том, что это не граждане РФ, к которым вы обращаетесь с вопросом, тратят в сутки миллиард рублей на позорную и безсмысленную войну, а кучка безумцев с плешивым параноиком во главе. И не надо спрашивать: мол, почему вы терпите эту кучку безумцев и пр.? Встречный вопрос: могли ли немцы избавиться от нацизма и Гитлера без вмешательства извне, так сказать, своими внутренними силами? Отвечать не обязательно, вопрос риторический. Просто в качестве напоминания: избавление от заболевания нацизмом Германии принесли армии трёх союзных держав.

Nekto Imiarekoff

Способность мыслить, в первую очередь, полагаю. И делать СОБСТВЕННЫЕ выводы из осмысленного.

Шагарьян Хайретдинов

Вот в этом-то и был смысл моего вопроса. Далекий, конечно. Почему Вы решили, что у Вас есть такая способность? Помнится даже Рене Декарт не очень-то в ней был уверен. А уж кто другой нет, а он-то точно имел право считать себя мыслящим человеком

Nekto Imiarekoff

Разумеется, в сравнении с вашим гением ни Декарт, ни тем более мои скромные способности и рядом не стояли. Понимаю.

Шагарьян Хайретдинов

уколы мне безразличны. По существу Вы так и не ответили

Nekto Imiarekoff

-Я Мойша, -Не Еврей.

В России много чего не понять умом творится.Даже бе войны,миллиарды выводятся в зарубежные банки , а своя экономика,мягко говоря в упадке.Своей то промышленности нет.все импортное.Начиная с лампочек.

Serg

Нацисты убивали всех кто болел неизлечимой болезнью или для его лечения нужны дорогостоящие лекарства. Война идет с нацизмом. А деньги на лечение как собирали смсками так и будут собирать.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Задайте вопрос тому кто тратит эти миллиарды. Кому вы тут задаёте этот идиотский вопрос?

Сперанский Вадим

Потому что из больных детей выходят паршивые налогоплаьильщики и солдаты

Ma
Max

Бред какой-то

Сперанский Вадим

Почему бред, это ровно так как это выглядит со стороны власть имущих. Какой смысл вкладываться в больных детей? Разве они что то принесут? Я не говорю что это хорошо, но это по таким принципам функционирует наше общество

Ma
Max

Горько все это

Сперанский Вадим

А то.

Леди Мила

Отвечу: государство НЕ СОБИРАЕТ деньги!! Их собирают мошенники.

Иван Никифоров

Да всё это правда...Почему так? Это вопрос уже плешивому...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Иван Никифоров

Это для нормального лечение в голове не укладывается даже..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Евгений Шевченко

а у олигархов, которые никуда не делись миллиард в час..

Галина Д

Вопрос риторический и не совсем адресно

Ma
Max

Понятно

Герой-Любо V Ник Z

хохлы, сдавайтесь! спасите больных детей!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Увы мрась тоже дорага стоит

Ma
Max

Понять бы что вы изложили

Виктор Ш

Кто затеял этот раздрай?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чтоб ты спросил.

Ma
Max

?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну вот спросил же, молодец 😂🤣

Ни
Нигеральбинос

наивный вопрос

Ma
Max

В чем наивность ?