Ойген М.

Вчера,21.12.20. в С.Петербурге,с 14 этажа,с ножевыми ранениями был выброшен один из разработчиков вакцины от Ковид 19,45-летний учёный Александр Коганский.Подозреваемый был задержан.Что можно подумать об этом происшествии?

Ответы
Татьяна Перова

Замшина с сообщением о выпавшем из окна. По её словам, полураздетый мужчина упал с высоты 14-го этажа дома 29/3. Приехавшие на вызов правоохранители быстро установили личность погибшего...🤔 Полураздетый и быстро установили...🤷‍♀️

Ойген М.

🖼Вот заметка вместе с фото из немецкой газеты Бильд за вчерашний день.Перевод вы прочитали в виде заданного вопроса.Вчера,кто читает эту газету можно было купить и у вас.

Татьяна Перова

Инт. уже весь в …(газете - прошлый век)🎄

Ойген М.

Газету покупал вчера утром.

Татьяна Перова

Ближе к обеду в инт... все косточки перемыли...

Николай И. М.

Я думаю, что надо подождать результатов официального расследования и их версию, а потом развивать иные версии..))

Ойген М.

Вы правы.

Саида Хасаева

это естественно ведь , не интересно нашему правительству что бы мы были все живы или конкуренция ...

Любовь

Наивный !!! Прям сразу так и разбежались тебе правду выкладывать. Придумают, наврут.

V-Враг Незалёжности - Z

Об этом должен думать Следственный Комитет и Прокуратура.У них больше данных

Валентина Вербицкая

Даже представить не могу, что же происходит.. Убили..

Alexandr Tokman

всё что угодно. пока расследование не закончено.

Ойген М.

Да,конечно.

Владимир

так его наверняка не из за вакцины выбросили то.

Пан Стефа́н

Ничего. Бытовая ссора, такое случается со всеми.

Нина Капкина

Это родственник умершего от вакцины...

Меняю Дислокацию)))

Он забугорный- нарвался на патриота)

Ойген М.

Забугорный-это как?

Меняю Дислокацию)))

Работал не в России

Ойген М.

Про это не знал

Меняю Дислокацию)))

Почитай) он приехал навестить могилу родителей

Ойген М.

Где почитать и откуда он приехал?

Меняю Дислокацию)))

В новостях) он много где работал- не помню

Ел
Елена

Вчера было 22 декабря, а не 21 декабря.

Ma
Maria

rocnogu.. ga 4To gyMaT'? OgHa ze^'- 4Tob Hac cgox^o nobo^'she!

Николай Гилка

просто так ничего не происходит!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

БАБУ НЕ ПОДЕЛИЛИ , ИЛИ ПОЛ ЛИТРА

Лариса

Бытовая пьянка с поножовщиной.

Видмет Лапатыч Бизульо

А кто в Питере рвзрабатывает?

Ойген М.

Он разрабатывал вакцину против рака,но в заметке написано,чьо участвовал и в разработке COVID 19

Ойген М.

Вы видимо вопрос читали через строчку.А "Хто? Так Александр Коганский...

Видмет Лапатыч Бизульо

Каганский.

Соболев Валерий

похоже на разборки голубых.

Гудвин

Много знаешь - мало живёшь.

Валерик

Есть кому придумыаать