Николай

А я вот думаю-если наступать на грабли,так уж со всего маху,что бы зубья сквозь ступню прошли,так хотя бы черенком по лбу не прилетит..

Ответы
Всем Мира

Была одна нехорошая история. Дед вечно разбрасывал свои инструменты на всем участке, бабуле надоело и она привязана топор к ручке грабли. Вот внук гулял и наступил на грабли. Повезло, что внук ростом был мал, так бы прикончила.

Людмила Козина ( Агеева )

Кто ,наивен ,не научишь ,только,что проплакала ,сколько потеряла ,простота хуже воровства ,особенно ,если у себя ,столько по глупости потерять ,на воду дую ,поздно ....✌️

Ал
Александра

Жалко ноги...неужели инстинкта самосохранения нет?) Мы часто широки в своих решениях, но так...и насквозь?!)) Может черенком??))

Ни
Нина

Сколько можно инвентарь на место не убирать? Ладно сам, а если кто другой налетит!??? Что в таком случае делать то будем???

Ни
Нина

Что красиво? Смотреть как они стоят в сторонке или наблюдать за тем, как ими работать будут?

Николай

Ну конечно,как работать))

Ни
Нина

😜😜😜

Николай

Сосед,что не здороваешься? -Ну ка,повернись,..наклонись...О,Марь Ванна-привет))

Ни
Нина

😁😁😁😁😁

Рыжая Я

Коль, ты с дуба рухнул! Это ж еще больнее. Шрамы останутся. И эффект идентичный, только что место болевое меняется.

Рыжая Я

А обещание выполнишь?

Николай

Да!!!конечно!!!))) Вот тебе по секрету скажу-фигушки)и не подумаю))

Рыжая Я

Ах, ты! Негодник!☝️☝️☝️😂😂😂😂

Николай

Ну уж так уж...прям засмущала))

Рыжая Я

А то! Обещания надо выполнять😌😌😌

Галина Ширина

А зубья в ступню менее больно,чем черенок по лбу? Эффект от жизненного промаха тот же, был бы только уроком...! 🙂

Валентина Шадрина

Как сказать... Может случиться и ступня насквозь зубьями и на лбу шишка. По граблям лучше не скакать.

Николай

А потом начинается...мужики повывелись..ради женщины не рискнут..по домам сидят,спокойной жизни хотят..а мы такие несчастные,граблями нечёсаные..)))

Валентина Шадрина

Да ну на фиг. Граблям и расчесываться не хочу. Я против экстрима.

Николай

А..ну да..какой уж тут экстрим)

Валентина Шадрина

Ещё какой. Танцевать на граблях не мой профиль.)

Алла Аа

Нее. Пусть по лбу - голова умнее станет. Нам ещё идти дальше надо или убегать.

Сергей Чернявский

В этом весь смысл наступления на грабли получить по передней части лица.

Эл
Элина

Так ума то не прибавится, а без ноги остаться риск велик

Эл
Элина

Заграничного?)

Николай

Да лишь бы с королевством..таким. средненьким))

Эл
Элина

Такие бывают?

Николай

Будем искать)

Эл
Элина

Вся надежда на тебя

Наталья Кириленко

Из серии: Полюбить, так королеву, воровать, так миллион

Владмир

Наступай в прыжке. Наверняка получится товарищ Мазох!

Василий Давыдов

Ну, если грабли не детские. А то так прилетит...😵

Галина Д

Столбняк возможен, а это опаснее шишки на лбу

Doc.

Грабли, вряд ли пробьют ногу. Да и зубы не вышебешь. Поверь.

Сергей Остёрский

Самые опасные - детские грабли.

Владимир

вроде взрослый.а никак не перешагнёшь грабли

Наталья)))

По фигу всё равно прилетит. Грабли они такие.

Lo
Lorrin

если вы при этом счастливы... всё что хотите...

Ро
Ромашка

Бесполезно... Придёт время - опять наступит)

Людмила Мрыхина

если грабли без черенка ...то не прилетит..

Галина Хурчакова

КОГДА НАСТУПАЮТ,ТО НЕ ОЖИДАЮТ УДАРА...