Ка
Камилла

Мужчины как Вы определяете какая женщина для жизни, для любви, та которая станет женой и мамой ваших детей, а какая просто для похоти? Ну вот например меня можно отнести к какой категории?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Ну например Вы - безликий персонаж на мониторе. Для того чтобы создать с человеком семью, его надо узнать со всех сторон и полюбить, на это требуется время, а если выбрал, то это и жена, и мать детей, и любовница, и друг в одном лице. Там где есть любовь, там нет места изменам)))

..
.....

сначала стобой надо познакомиться, погулять, обшяться несколько дней/недель, потом определить

Александр Коньков

У меня нет женщин для похоти. Встретил, полюбил, женился. Она и похоть, и мать, и друг.... И жена)

Мэ
Мэрсовод

сердцем, не знаю к какой вас можно отнести,ну красивая только могу сказать

Denis

Для любви сразу не определить , для похоти вполне даже )

Владимир

Судя по фото, тебя будут матросить,а после бросят !

Баходир Самардинов

главно добрый и богатым сейчас это модно

Djan Achtotakoe

и как можно ответить не переспав сначала

Павел Кривощёков

А почему вы не допускаете оба варианта?

$D*e*r*z*k*i*й$ $_D*e*r*z*k*i*й_

Ну тебя и можно отнести до кровати

Антон Романов

Жена матери детей для похоти

Евгений Дементьев

тут и сразу и не скажешь

Иг
Игорь

...для начала ДЛЯ ПОХОТИ.

Jurijs Bickovs

Nu vot tebja mozno otnesti v spalnju

Maik Bond

ко второму варианту

Сергей Соловьев

Тебя для похоти

Ол
Ольга

🌻 😆

Ол
Ольга

выпить бутылку водки? я умру сразу тогда..))))

Юрий Доливо

Заново родишься, ну, можешь споловинеть...

Ол
Ольга

из вышеперечисленного у меня кроме лимонов ничего нет..))) ни водки, ни меда..))))

Юрий Доливо

Есть куда расти!

Юрий 🎧 💀 🤘

Ко всем

Ракиб Расулов

привет