Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Альберт Эйнштейн был гениальным физиком и обладал незаурядным чувством юмора . А тем , кто в это не верил , он показывал язык.

Ответы
Сергей Рыжков

Женщина, как капелька росы,
Словно лучик золотого света,
Все черты её невиданной красы
Многими поэтами воспеты.
До конца портрет не описать,
Потому что и сама она не знает ,
Как себя сумеет показать
С теми, кто по жизни окружает
Чтобы женщина красивою была,
С доброю отзывчивой душою,
Чтоб мужчину в степень возвела,
Нужно стать любви её достойным.
И вниманьем нужно дорожить,
Чтоб стремилась к вам душой и сердцем.
Нежною заботой окружить,
Чтоб могли в огне любви её согреться.

Alexey Che

Как то Капица, в компании отъявленных физиков-ядерщиков на пляж поехали, по дороге пару бутылочек вина купили. Было такое, с пластиковой пробкой. Приехали, ножичек забыли, открыть никак не получается. Рядом мужичек обитал. Обращаются к нему физики-ядерщики: уважаемый, помогите открыть.... Взял мужичек спички, пробочку нагрел, провернул и сдернул. Отдал бутылочки и сказал: "физику надо было в школе учить! Салаги!"

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Точно, если и ФИЗИК, не значит, что СООБРАЖАЕТ..!!!

Alexey Che

жизненного опыта не хватает

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Мудрый не тот, кто старый, а кто много повидал - О.Хаям..

Виталий Сахнов

Гениальной была его жена Милева Марич. Которую он вынудил отказать от авторства теории относительности, пригрозив оставить без средств к существованию, детьми после развода. Жид он даже под землёй и на полюсе не меняется. А фото с языком всего лишь удачный кадр папарацци

Игорь Зверев

И все же...при всем при том, у него была любящая его ЖЕНА, которая не только решала за него ВСЕ финансовые вопросы (и как бухгалтер и как секретарь)....но еще и ...разрешала ему....НЕ ХОДИТЬ НА РАБОТУ, если ему того хотелось!

Олег Парожнетов

Альберт не был гениальным физиком. Он даже не читал высшую физику.(Капица, Нильс Бор. Резерфорд) . Это заказной жыдок который направил физику в ложное русло. Убрав теорию эфира. Жгём нефть-получаем доллары...

Юрий Малиновский

Да ладно вам. Его теорию написал Пуанкаре и принес в патентное бюро,где и работал клерком Эйнштейн. И она сечас трещит по швам....сырая была. И больше ничего он не открыл,между прочим.

Сергей Анахин

Одна дама игриво говорит Энштейну: запишите мой телефон, а то его трудно запомнить. Энштейн: и какой же номер? Дама: 24 361. Энштейн: ну что тут сложного: две дюжины и 19 в квадрате.

Александр Чубиков

Хорош юморист..........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... от. ......

Дон Трамп

На самом деле я спокойный, скромный и добрый человек. Просто не каждый заслуживает меня таким видеть.

Дон Трамп

Не расстраивайтесь. Кругом столько чужого!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ДА , УЖ ! прошли те времена когда все кругом колхозное, все кругом мое

Дон Трамп

хочется продолжать жить неинтересной, но искренне

Юлий Гродзицкий

Как правило гении со странностями. Взрослые люди в Европейской культурной среде язык не показывают

Прохор Куропаткин

вопрос в гениальности Эйнштейна открыт...есть вполне сведения что он хитрый и изворотливый ворюга

Борис Васильевич Тетерин

по сравнению с менделеевым это мелкий аферист ...а показывание языка это верный признак дебилизма.

Владимир Портных

альберт эйнштейн был гениальным вором а работал он в патентном бюро и воровал чужие идеи

Mr. Beck

Хорошо что он показывал язык а не внутри трусиков к свою студентку как в Америке) ))

Луиза Широкова

Самое дурацкое фото из тех, что видела. А откуда Вам известно о его чувстве юмора?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

А Я КРОМЕ ЭТОГО И НЕ ВИДЕЛА ДРУГИХ

Луиза Широкова

А я и не хочу видеть.

Владимир Подставной

Все в этом Мире относительно! Что он и доказал в своей теории относительности!

Екатерина

я думаю, что Альберт понимал, что это не солидно...но ему было всё равно....😀

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ОНИ ВСЕ С ЧУДИНКОЙ

Екатерина

да...они не похожи на всех...и это естественно...

Evgeniy Khvan

Алберт Энштейн сказал: - если бы я не был физиком я стал бы музыкантом!!!

Борис Воробьев

Появилось достаточно много сомневающихся в его гениальности!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и я Вас - поддерживаю...!!!

Андрей R@

Альберт Эйнштейн был гениальным евреем ... вот такая се ля ви.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ну ни украинцем же

Андрей R@

Вот вот, мойша в общем.✌️