Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вопрос рожденным в СССР...🇷🇺
Л.И. Брежнев перенес несколько инсультов и инфарктов, возглавляя ЦК КПСС... О нём сочинено тогда тысячи анекдотов и сложено чуть менее оскорбительных баек - издевок...
Но многих ли людей Вы знаете, кто ОБЪЕКТИВНО и с примерами отзывается сейчас о том времени - 60-х - 70-х - крайне НЕГАТИВНО?🤔

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Леонида Ильича не стало, когда мне 10лет было, мало, что мог понимать, но негативно о нем никогда не выскажусь

Юрий Дударев

А их уже не осталось в живых, ты бы еще вспомнил 1917 год и ту объективность и их бы спросил.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ага, сейчас...
Я тогда жил - в 70-е родился! И помню, как Брежнева хоронили - по телеку смотрели...
А уж тех, кому тогда по 20 - 30 было - полно, слава Богу!!! - и Дай им Бог!!!

Егор

Да гори они синим пламенем эти года. Нищие и убогие . Работа дом партийное собрание ..

Хиромант

В конце социализма были пустые магазины и очереди, везде шаром покати, кроме Москвы

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Конец соцреализма - это 80-е...

Хиромант

Ну жопа полная. Я бы ни за что не согласился на это говно

Valentina

Зомбированные коммунизмом с железным занавесом не могли думать альтернативно.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я не упоминал "альтернативное мышление"...
Сейчас же есть, с чем сравнивать! И это не только годы СССР, но и тяжелые 90-е...

Valentina

Согласна,просто мысли вслух.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
Со наступившим Новым годом Вас!🎄
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Ирина Потоцкая

Мы жили в прекрасное время. Была стабильность, работа . Одним словом камунизм

Григорий

единственное что доставало, так это дефицит, в остальном всё нормально...

Ирина Славянка

Вряд ли о своём детстве или юности кто-то может сказать негативно.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
Со старым Новым годом Вас!🎄
ДОБРА Вам и ЗДОРОВЬЯ!!!🌝

Ирина Славянка

Спасибо.Вас тоже с праздником!🌲🌠👏

Ольга Фатеева

мы приспосабливались . и сейчас то же самое. хотя Путин грамотнее

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Так с 2000 года ВСЁ возвращается!
Прочитайте Конституцию РСФСР, Конституцию РФ и сравните...
Разница лишь в региональном составе и в норме о труде! Ну, в названиях разница: была ГАИ, стала ГИБДД, была Райсовет, стала рай. Управа и пр.

Ольга Фатеева

я люблю читать художественную литературу

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

А кто Вам сейчас это мешает делать?
Книги - онлайн: бесплатно ВСЁ, ЧТО ХОТИТЕ!!!

Гр
Григорий

Байки были сочинены чуть позднее , как и название -период застоя.

Бо
Бока

жилось тогда хорошо, спокойно, с уверенностью в завтрашнем дне

Бо
Бока

я технический переводчик, искал напрасно работу. дело в том, что могу переводить только узкую определённую тематику. в сети этого не нашлось. и живу в захолустье, где нищета и не до иностранных языков людям. как бы выжить. были временные работы на заводе с иностранцами..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Так предложите себя в интернете, на АВИТО, к примеру...
Если можете преподавать, то - на сайт репетиторов!..
Регистрируетесь как самозанятый и ВПЕРЕД!!!👍

Бо
Бока

это в теории, а в реале один лохотрон. уже не рыпаюсь

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Это не лохотрон: https://repetitor.ru/info/index
А на АВИТО просто анкету выставьте с предложением услуг и ... ждите заказчика!

Бо
Бока

спс, пока

Лариса Деменева

серенько все было и очень прогнозируемо, от того и скучно

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Серенько?..
Тогда был Пик искусства и кино... Лучшие постановки и фильмы!
Мощный толчок в космонавтике - от первого полета в космос до первой высадки на Луне...

Лариса Деменева

да, это так, но от ощущения серости не могу отделаться.

Ир
Ирина

человк вмегда вме недоволен, это сущность человечнская!

Татьяна Букина

Современные молодые представители СМИ,тележурналисты.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Не все... Впрочем, они работают на "кассу", а не для поиска истинного...

Татьяна Букина

Это детки преуспевающих родителей, которые не хотят терять свои доходы.

Лю
Людмила

Все его хвалят. Застойный период оказался самым лучшим.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Так с 2000 года ВСЁ возвращается!

Олег Носков

Последние выборы -Брежнев выиграл - посмертно, опрос

Олег Носков

Да опрос- не тупи - после 40

Виталий Иванов

ни одно решения по пятилеткам не было выполнено

Виталий Иванов

но не пишешь сколько пришло в первый и окончили последний.. отбор всегда бывает . это те не овцы для бойни.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В классе было в первом - 32 человека... Экзамены сдали и получили Аттестат - 28

Виталий Иванов

то есть отбора и отсева не было. середнички

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Тех, у кого было не так хорошо, как у отличников, преподаватели оставляли после уроков и занимались дополнительно.
Я вот, к примеру, всегда доп. занятия по истории посещал - любил Историю!
А сейчас доп. занятия только за бабки + еще найти надо хорошего репетитора!..

Виталий Иванов

а как иначе? раньше платило государство. хотя репетиторы были.

Olga Voloskova

Есть такое,мол прилавки в магазинах были пустые

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Это разве не о 80-х - в правление Черненко и Горбачева?..

Виктория

Да их уже в живых нет.. Отзываться особо некому.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

О, нет!
Здесь многие еще "поливают грязью" ту эпоху!..

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Почитайте ответы на мой вопрос...

Виктория

А какая теперь разница? Что было - то прошло.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...из нашего поколения...НИ КОГО НЕ ВСТРЕЧАЛ....