Крошка Енот

Почему у учёных атеистов как правило глаза чистые честные и добрые и смотрят они на вас всегда с добром прямо и открыто, а вот например у верующих и духовенства церковных попов глаза всегда хитрые и бегающие и несколько затуманенные, и смотрят как правило они на вас лукаво и не по-доброму, а с какой-то алчной жажды наживы. Кто может это объяснить?

Ответы
Эл
Эльвира

🙂
Знакомая недавно дочку крестила. Там поп им рассказывал, что правит миром дьявол и все ему подчиняются. Что у человека нет своей воли.
То есть - они вполне осознанно служат дьяволу? И дурят народ, что служат богу. Поэтому и глаза бегают. Нету у них своей воли. Алчные приспешники пантеона зла.

Крошка Енот

да..это факт

Эл
Эльвира

)

Ва
Валерий

Много есть и приятных в общении , но истинно верующих среди них точно нет . Истинная вера - удел фанатичных бабушек , если таковые ещё остались . Остальные " верующие " - серединка на половинку :, помолюсь на всякий случай , а вдруг он там и есть на небеси , и перекрещусь , рука не отвалится .

Крошка Енот

согласен насчёт бабушек..причём самого старого поколения

Ва
Валерий

Да я же и говорю , если такие ещё где - то сохранились . А посещать церкви и креститься для большинства - создание имиджа или дань традициям , не имеющих ничего общего с верой .

Крошка Енот

да именно так

Алексей Неважно

Потому что наука не выдумывает и не наживается на своих исследованиях. В религии же все напротив, попы лгут с верой, скрывают историю, всячески хотят доказать что они за добро и любовь, но по сути своей религией учат обратному, да и наживаются на этом

Ирина Архангельская

Ну, нельзя всех под одну гребенку... И вообще это весьма спорное утверждение. И там, и там полно "бегающих, затуманенных", и "чистые, честные, добрые" с обоих сторон встречаются, однако, надо сказать, не слишком часто....

Владимир

По тому что ученых финансирует государство, а вот те которым нужны гранты на научную деятельность ведут себя не хуже хитрых попов.

Крошка Енот

да... всё верно...по сути все проститутки

Владимир

ДА)) и это хорошо . Каждого можно купить и порешать свои вопросы 😂😂😂😂 да здравствует коррупция во всех эшелонах власти!!!

Крошка Енот

Так это аксиома... вся наша Планета это сплошная коррупция

Владимир

ТОчно 😀

Крошка Енот

конечно...закон природы

Щелин Серёга

просто у одного чистая совесть, а у другого клейма негде ставить...... загляните какое имущество имеет патриарх кирюша.......

Крошка Енот

ворр и бандит

Щелин Серёга

насчет бандита ничего не скажу.... а вор и прохиндей ещё тот.... и как только бог таких терпит?!...

Крошка Енот

Сталина на него нет.... его бы он четвертовал на мелкие кусочки...

Щелин Серёга

зато какие они друзья с Путиным........

Сухат Жена Фараона

АТЕИСТЫ ЗНАЮТ ЧТО НА НИХ НИ КТО НЕ СМОТРИТ А В ЦЕРКВИ ОНИ БОЯТТСЯ ГВОРЯТ ЖЕ БОГ ВЕЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Крошка Енот

религиозники все дебилы ..у них дебилоидный склад ума

Сухат Жена Фараона

НЕ ВСЕ НО НА ЦЕРКВИ МЕЧЕТИ КОСТЛЕ МНОГО КРОВИИИИИИИ -ХОРОШИИ РЫЧАГ УПРАВЛЕНИЯ

Александр Мамедов

у учёных как правило глаза чистые честные.Они познают законы природы! Это радость жизни.

Крошка Енот

верно!

Ек
Екатерина

Потому что церковники врут и лгут , обманывая людей. И прекрасно сами знают об этом.

Крошка Енот

Вот это правильно вы сказали!!

Алексей Малахов

Спросил их:"Как вы относитесь к заповеди "Не укради?" И "мужчина должен добывать хлеб насущный трудом в поте лица своего"-говорят одобряют. Спросил понимают ли они, что бизнес-суть воровство? - не понимают...посоветовал прочесть Маркса"Капитал". Призадумались.....

Крошка Енот

Хорошо бы чтобы хоть немного прочли.. и поняли

Ann Richter

глупая книга капитал

Алексей Малахов

Вообще, когда я говорю заказчику мто покрасить метр стенки стоит сто рублей, а своему маляру 50 рублей, не надо быть спинозой чтоб понять что это воровство, а налог с прибыли-взнос в общак.

Cергей Плотников

Не правда,как раз у верующих они чистые ,если бы вы их знали тогда знвли бы и это.

Рита К

Это предубеждение. Например, у маньяков-атеистов глаза страшные.

Крошка Енот

да... есть исключения

.юлия Бражко

ПОТОМУ ЧТО РЕЛИГИЯ НАФАРШИРОВАНА ФАРИСЕЯМИ!

Крошка Енот

религия по сути это авантюристический бред шизофреников..

Ми
Мир))

Это менеджеры им нужноипродать.да по дороже

Ве
Ветер

Церковь это бизнес на людях и ничего более

Нина Бронникова

Вы своим вопросом=сами себе и ответили.

Крошка Енот

верно

Нина Бронникова

Вот и занимайся этим,что купил!!!

Степаныч

Последней фразой вы сами объяснили

Мистер Бин

да все они такие хитро попые

Газу Бензин

Вы же уже ответили,мистер

Татьяна Павлушина

не обращала внимание....

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️