Олег Брантов

Если русский и адыгский языки ариев, то откуда же столько рептилий кругом?

Ответы
Игорь Спахер

А это все от первой жены Адама, уважаемый)))))

Олег Брантов

О да, возможно они и в самом деле такие уроды, ведь сексопильной красотке видимо было уже все равно с кем вступать в интим.

Игорь Спахер

Да я бы не сказал, что Лилит была страшненькая, правда шкурка ея была сероватого оттенку, а в остальном - АГА, ничего так...)))))

Олег Брантов

Жесть! А какие глаза? Цвет волос? Фигурка?

Игорь Спахер

Глаза зеленые, правда зрачки немного "не наши", похожи на кошачьи, волосы темные а фигурка - просто охренеть можно)))

Игорь Фолимонов

Нет никаких ариев