Е)
Екатерина ))

Жили-были Парень и Девушка. Жили, собирались пожениться. Д забеременела. П отправивлял на аборт. Д отказалась. Тогда он ее чуть не зарезал, избил и выгнал на улицу. Семья Д ее не приняла, там ублюдки не нужны. Д 5 месяцев скиталась, старалась сохранить ребенка. Она любила его. Наконец мать Д смягчилась и предложила съездить на обследование. Д доверяла маме. Зашла в кабинет, укол, темнота. Мать продала ее и ей насильно сделали аборт. Смогли бы такое пережить и простить маму?

Ответы
Ирина Малышева

А взгляните на это с другой стороны?Может мама её спасла? Избавив от рождения больного или неполноценного ребенка? Опять же генетика штука сильная-это увы поздно понимаешь, когда осознаешь полностью КОГО ты выбрала в отцы своим детям. И по статистике не все 1-е аборты ведут к бездетности. НЕИЗВЕСТНО КОГО БЫ И КАК ВОСПИТАЛА ДАННАЯ ДЕВУШКА☝️. А то как 200 лет-сладку ягоду ели вместе-горьку ягоду я одна. ДУМАТЬ нужно, прежде чем ноги раздвигать. Девушкам в первую очередь-это им рожать и вынашивать, а впоследствии растить ребенка. Так что не стоит делать из мамы чудовище-а из глупой девушки агнца божьего. Все неоднозначно в данной жизни.

Е)
Екатерина ))

Давайте убиваться всех больных и неполноценных, и что будет? Для убийства нет оправдания, я считаю. Сейчас 80% людей живут в форме сожительства. То им всем аборты делать? И чтобы этого не было, нужно воспитывать у молодежи целомудрие, причем и у девушек и у юношей. Чтобы ноги раздвигались только в первую брачную ночь. Но многие ли согласятся на это, учитывая современные нравы?

Ирина Малышева

Что посеешь-то и жать будешь. Если мой ребенок меня сдаст в дом престарелых или в подоле принесет-я кого винить буду? Школу? садик? плохих подруг? ДА себя в первую очередь...и минус той маме, что не вложила в голову дочери-что ЗАЛЕТАТЬ в 21 веке-удел ЛОХОВ. Думать надо раздвигая ноги и первая брачная ночь тут не причем-коли мозги есть☝️ . Ребенка надо ХОТЕТЬ, ЖЕЛАТЬ и ЖДАТЬ! А поставить парня перед фактом и решить все за обоих одной-типичная глупая бабская логика. Только не понятно ЧТО ждала эта глупая девушка-если знала что парень детей НЕ хочет? Стала ставить его перед фактом-решила одна то, что решают оба-получи и распишись. И потом такого парня ей ведь ни мама выбирала-а она сама. Что выбрала-то и получила. В подоле приносили со времен Адама и Евы-это не новость и нынче это не позор семьи, а увы обыденность. Все зависит от ЛЮДЕЙ. Каждый выходит из ситуации по-своему. И вам автор, прежде, чем осуждать "зверюгу-мать" нужно подумать: а что бы сделала я-будь на этом месте...А то все нынче умные-осуждать и советовать пока самих себя НЕ касается. Учитывая что как тут пишут история НАДУМАННАЯ...кто ж в 5 месяцев будет что-то делать? Нынче таких идиотов поискать нужно.....

Е)
Екатерина ))

Я бы помогла, но убивать бы не стала

Оля Назарова

нет, однозначно! да что это за мать такая для которой честь семьи дороже благополучия дочери и убивать ни в чём неповинного ребёнка!! это выше моего понимания, у меня подруга была в схожей ситуации, мы с мужем её приютили и жила она у нас пока не родила и потом ещё некоторое время пока не нашла себе парня который забрал её

Да
Давид

Ради слова честь в 1 мировую погибли миллионы. Но этот случай перебивает да же это) мать на кол

Оля Назарова

и не говори

С*
Секретик ***

В 5 месяцев не делают аборт.это уже прерывание беременности. И к чему вы собираете байки с сети? Хотнли пожениться, но парень послал на аборт... честно читала и там столько не состыковок...

Е)
Екатерина ))

Это не из сети, это история моей знакомой. Я в интернете не читаю ничего, кроме книг

С*
Секретик ***

Ну в этой истории столько но... зачем она дала сделать укол на 5 месяце на обычном осмотре? Честно... история эта вообще не похожа на реальную. Я мать двоих дочек и прежде чем что то принимать или не дай бог колоть гляну ампулу и название того что мне пихают. Тем более беременая.

Е)
Екатерина ))

Она зашла в кабинет, за дверью оказалась малая операционная. Она назад, ее за руки хватают два медбрата, сестра - укол в руку. И пикнуть не успеете. Зачем вот медики на это пошли... видимо деньги были важнее в тот момент

С*
Секретик ***

Для этого есть органы. Мы живем в 21 веке и в такие вот байки я не поверю. Просто идти в прокуратуру и писать заявление. И еще... не одна клиника не пошла бы на такие нарушения закона так открыто . Простите конечно, но не верю я ни на грамм в это все.

Е)
Екатерина ))

Ваше право

Александр Тищенко

Во-первых данные действия уголовно наказуемы. А во-вторых, Екатерина, у Вас есть более жизнерадостные вопросы?

Е)
Екатерина ))

🙂 Есть) Вы видели мир в капле росы?

Александр Тищенко

Да. И даже стоял пол под дождём сделав 15 фото ради одного удачного кадра когда капля разбивается об асфальт

Е)
Екатерина ))

Здорово!!! 🙂

Алла Аа

Аборт делается по 12 неделю включительно, после не дают, выдерживают там сколько и уже вызывают роды. Плохо.

Рустам Ахметов

не ко мне вопрос...но предательство меня всегда бесило..по факту это даже не предательство...не простил бы

Марго Королева

Бедная мама((( жаль, что она так и не поняла, что на чужом несчастье своего счастья не построишь...

Е)
Екатерина ))

Мне тоже жаль таких людей. Но как им помочь?

Марго Королева

Никак, к сожелению ( но прощать надо даже врагов, сам не можешь, иди в церковь

Е)
Екатерина ))

Да, про прощение согласна.

Юрий Насонов

Значит, Д может делать, что хочет в своей жизни, лишь бы мама не противилась?

Е)
Екатерина ))

Да, как и аборт. Но многие ли думают, как мы с Вами? Чтобы не было подобного, нужно воспитывать у молодежи целомудрие, как у девушек, так и у юношей. Чтобы ноги раздвигались только в первую брачную ночь. Но многие ли на это согласятся, учитывая реалии современного общества. Но если уж человек попал в трудную ситуацию, я считаю, ему нужно помочь, а не топить окончательно

Юрий Насонов

Помогать надо, кто спорит. Но, лучше надо воспитывать молодёжь, как вы сами сказали.

Е)
Екатерина ))

Нужно, даже необходимо. Но почему этого делать никто не хочет? Даже собственным детям родители не хотят уделить время, спихивая все на сады, школы и т.д.

Юрий Насонов

Это они напрасно делают. В Библии говлрится, что родители должны воспитывать своих детей.

Е)
Екатерина ))

Да-да

Никифоров Валерий

Не , ну я иногда смотрю бразильские сериалы , но там всегда счастливый конец

Е)
Екатерина ))

А вот в жизни не всегда)

Никифоров Валерий

Но ведь еще не конец? Потом поймешь что все к лучшему

Е)
Екатерина ))

Моя знакомая до сих пор не может до конца пережить смерть этого ребенка, хотя у нее уже двое детей. Смерть своих детей пережить непросто

Никифоров Валерий

Да , у всех есть что вспомнить , и что не смогли пережить , но нужно дальше жить

Галина Д

Не смогла бы. Честно. Но и как овца на веревочке я бы не пошла. Это ужасно

Фердинанд Франц Иосифовович

Так зима кажется короче))))

Галина Д

Да. Согласна.

Галина Д

Я это часто использую

Фердинанд Франц Иосифовович

Молодец, чмок тебя

Лилия Саитова

может быть и к лучшему?Куда она с ребёнком,никому не нужные....

Е)
Екатерина ))

Не все способны пережить потерю своего ребенка.

Лилия Саитова

верю.неприятно конечно

Кай Фрост

Правильно мать всё сделала. Кроме одного. Дуру воспитала.

Cергей Плотников

Мышление нужно менять и себя, тогда и жизнь будет не так прискорбна.Конечно нужно стремиться к лучшей жизни но за

Cергей Плотников

Не за счёт жизни других людей принося в жертву не рождённых детей.

Кай Фрост

Да думать надо просто, пеиед тем, как что-то делать. Менять себя надо, но не подстраиваться под всякую чушь и мерзость. И не искать оправдантя совбственной глупости и безответственности.

Cергей Плотников

С этим согласен полностью.

Кай Фрост

Ну вот.

Генрих Золотарёв

мать убийца.Господь сам осудит,после смерти мамаши.

Во
Вовочка

Сплошные преступники. О каком прошении идет речь?

Я Это Я

Ну это же не реальная история, а слезодавилка.

Е)
Екатерина ))

Героиня - моя знакомая. Но Вам виднее

Я Это Я

Ага.. Ну тогда, если позволите, пара вопросов: 1. Если Д и П собирались жениться, они, наверное, предполагали рождение детей. С чего такая злоба? 2. С чего вся семья отнеслась настолько враждебно, что выгнала несчастную и обманутую девушку, которая забеременела от своего же жениха, за которого собиралась замуж? Это ж не бомж с вокзала! 3. Почему беременная, испуганная и покалеченная Д, оказавшись в абсолютно нетипичной для нее ситуации, оказалась на все согласной, лишь бы сохранить ребенка от абсолютного психопата? 4. Это не вопрос, а утверждение: ни одна мать не пошла бы на такое. Это как минимум преступление. Как максимум — сумасшедший риск для здоровья Д, которой сделали аборт в каком-то подвале, потому что ни одна клиника на такое бы не подписалась. Я знаю нескольких забеременевших случайно девушек. Конечно, с родителями по этому поводу были скандалы. Но все эти бабушки сейчас принимают участие в воспитании этих детей и души в них не чают. Поэтому я считаю, что данная история не имеет связи с реальностью.

Е)
Екатерина ))

Молодой человек испугался ответственности, он оказывается хотел еще пожить для себя. Сейчас масса таких ситуаций. Семья отнеслась враждебно, поскольку там все мама решает, кому когда и от кого рожать. Ну неугоден был этот ребенок в тот момент, тем более обычно ребенка прописывают к матери, а уж в этой ситуации и подавно. Но мама Д категорически против этого, она очень болезненно относится к материальным ценностям. Не знаю почему, она в общем то не нуждалась никогда. Почему Д оказалась на все согласной, лишь бы сохранить ребенка? А Вы бы не боролись за своего ребенка до конца? На счет клиники... связи и деньги решают многое. Многие вещи в больницах делаются неофициально, ниодной бумажки после

Е)
Екатерина ))

этого не найдешь. Тоже бы не поверила, но самой пришлось делать операцию на почки за деньги, т.к. без денег ждать пришлось бы долго, у меня не было этого времени.

Я Это Я

В таком случае это просто золото для ТВ-программ типа "Пусть говорят" и прочих. Я не встречала настолько, простите, отбитых людей, как мама Д из истории. Многие парни боятся ответственности, не спорю. Но обычно они в таких случаях просто сбегают и все, а не наносят побои 🤷‍♀️

Е)
Екатерина ))

Они жили у парня. Когда она отказалась от аборта, он ее выгонял. Она не уходила, просила его подождать или помочь ей снять хоть комнату в общаге. Ему видимо ничего этого делать не хотелось, он просто сделал все, чтобы ее выгнать. У каждого свои тараканы

Николаевич Stepanov

ну страсти надо этого придурка выебать в жопу

Ди

ужас какой, разве мать может так поступить?

Е)
Екатерина ))

может, история из жизни

Се
Сергей

Все чудо - люди. И все имеют чудо - культуру

Ма
Марина

Упс... Это что - не кино и не фантазия????

Е)
Екатерина ))

Нет. Это история моей знакомой

Ма
Марина

Видимо, от такой матери лучше быть подальше

Е)
Екатерина ))

Да тут сложная ситуация. С одной стороны, мама все таки и сиротой тоже быть не сладко, с другой стороны доверия уже нет и если человек смог так поступить, кто знает, что он еще может сделать

Ма
Марина

Я не говорю - отказаться от матери. Но быть как можно дальше. Простить, потому что в себе такое носить невозможно... И как можно меньше общаться...

Алефтина Бударецкая

Два преступления, ужас! Кого прощать?