Робот Вертер

"Свят, свят Господь...", - говорится в Библии. А наш патриарх - Святейший!!! Блин, даже не святой, а Святейший!!!

Ответы
Сергей Гирба

Знаете,есть одесский анекдот,примерно на такую же тему...Евреский мальчик спрашивает у своего папы:Папа,а кто такой Карл Маркс?-это немецкий экономис,отвечает тот...Такой как тётя Сара???-Ну что ты...Тётя Сара главный экономист...😆Ну и вот...

Voice Of Vedas

какая разница, Господь есть источник всего, мы ни когда не можем быть генератором святости, как бы мы это не называли...Все, что есть в мире создано только им одним, он источник всех видов энергии, знании, эмоции, качеств, талантов и т.д.

Jacov Krell

А у вас все самое..афуительное..
Сталин вон...генералиссимусом был:))
Путин уже какой срок отсиживает...

Jacov Krell

А это с чего взяли?
Я просто прикалываюсь.

Робот Вертер

перед Сталиным бы душка не хватило так прикалываться, обоссался бы от страха в его кабинете

Jacov Krell

Я видел в гробу и сталина,и ленина,и всех ваших правителей.
Это вы все там ссыте,а я свободный человек и живу в свободной стране.

Робот Вертер

я не спрашивал тебя, где ты видел Сталина, а сказал, что в его кабинете нассал бы в штаны от страха за свои "смелые" приколы

Jacov Krell

А с каких пор мы на брудершафт пили?
а ну ка,просю пана... в Ч.С:):)

Раиса Каримова

УРА патриарху....Мир Мир Мир....Пожелание-ДОБРО твори добро. А я татарка....не смущает?))))

Робот Вертер

Да хоть татарка, хоть китаянка. Все мы одного Отца Небесного дети

Раиса Каримова

Мы дети Великого Земного шара. Мы пришли в гости. И мы уйдем в Землю.Радуйся жизни,обнимай и целуй твоего человека-он красный,желтый,черный,он говорит на своем языке,,он верует своим богам, НИЩИЙ....он мой родной...

Артемий Мацнев Z

Как однажды ответил фарисеям Христос: "Заблуждаетесь, не зная Писания". 🙂

Робот Вертер

Заблудились патриархи))

Артемий Мацнев Z

Я имел ввиду вас. 🙂

Робот Вертер

А я их

Галина Юлинова

Когда приезжал к нам, все рекламные щиты были в его портретах.....

Робот Вертер

чтобы знали Святейшего!!!!!

Галина Юлинова

Ага..... напрягает такое чинопочитание

Андрій. Ми З України!

Кирюха ряженный! 😆 🖼

Робот Вертер

ну, проскуру-то всего крохотный кусочек в рот кладём, чисто символически и мы сами, и прихожане.......её же не едят килограммами

Андрій. Ми З України!

.....проскуру-то всего крохотный кусочек в рот кладёте, при прихожанах, кабы бизнес не пострадал.))))😂

Робот Вертер

так её и в кельях кусками не поедают, мил человек

Андрій. Ми З України!

Она не вкусная.

Робот Вертер

ну вот, пресная ведь....

Владимир Забродин

Юродивые всегда любят рядится и званием гордиться

Робот Вертер

многие скидывают свой вес сокращая на 50% порции, при этом никакого вреда здоровью))

Владимир Забродин

Я ем по малу, но часто.

Робот Вертер

Ну да, тебе виднее, как сколько и когда

Владимир Забродин

Заболтались мы с тобой! Пора и честь знать! А Гундяев старее тебя но в форме. Правда дибеловат.

Робот Вертер

Ну, он человек публичный и поэтому должен выглядеть насвсе 100

На
Наблюдатель

я сам в ахуе. полном!! при жизни, пресвятая мадонна!!

Николай Костров

Этот не Святой, а Ряженый.... Прости Господи,

Аркадий Нестерук

игра слов, или непонимание говорящим такое

Ра
Раиса

НЕ сравнивайте человека с Богом,это глупо

Робот Вертер

где сравнил-то???

Ра
Раиса

Святейший-это просто сан,а человек-только может освящаться,но не стать святым-СВЯТ,только Бог

Робот Вертер

почему тогда столько святых?

Ра
Раиса

Святыми становятся после смерти-ну это в православии!А святой-это отделенный для Бога

Алеся Мельник

Я думаю что это не тема для обсуждения.

Робот Вертер

Никто не настаивает

Елена Валерьевна

ой... тема - то какая... неоднозначная... ))

Владимир Н

В темноте не промахнёшься в эту будку!

Ma
Mass.terr

Поэтому так и хочется ему засветить.

Робот Вертер

А как?

Ma
Mass.terr

С ноги в рыло.

Робот Вертер

и что это изменит?

Ma
Mass.terr

Рыло изменит))

Робот Вертер

сути не изменит.......

Владимир Коченов

ведь смог достичь или самообман?

Робот Вертер

Вознесли

Владимир Коченов

К лику святых причислили многих воинов убивших 100000людей .но заповедь не убий нико не отменял и наказание за убийство тоже .если конечно успел перед смертью покаяться

Татьяна Ремез

Святейший, святее нет его видать

Ленточка В Косе

Ты то троллишь здесь. Ума палата

Робот Вертер

Дай Бог тебе здоровья

Ленточка В Косе

Заглохни. Дермо человеческого рода

Робот Вертер

Не гунди. Выздоравливай. 😋👍

Ленточка В Косе

Я здорова. А в тебе кровь гнилая. Жида дегенерата . Гыыыыыы

Робот Вертер

Всё с тобой ясно.

Андрей Халфин

Как же эта вся святость достала!

Андрей Халфин

Достаточно канал культура посмотреть, и становится совершенно ясно, что если в синагоги, мечети, церкви не ходишь - значит чмо не культурное.... Где то так, в общих чертах.

Робот Вертер

вот ты интересный! Зачем ты вообще смотришь этот телеканал, если там то, что противно тебе?

Андрей Халфин

Так там не только это, бывают и интересные темы,чего прицепился?

Робот Вертер

проехали

Андрей Халфин

А на счет патриарха - согласен....