Сlaus Morozow

В Индонезии 7 раз в год проводится праздник под названием «Пон». В рамках этого торжества супругам разрешается изменять друг другу – выбрать на стороне партнера для сексуальных утех. Участники праздника верят, что таким способом можно привлечь удачу. Ну а самым счастливым, согласно местным поверьям, окажется тот, кому удастся за год 7 раз вступить в сексуальную связь с одним и тем же незнакомцем. Как вам такое ?

Ответы
Оля Ирбис

Чё тока мужчины не придумают, что б налево сходить....😫

Оля Ирбис

Распущенность это ...

Сlaus Morozow

Это с нашей точки зрения ..., а у них любовь ...

Оля Ирбис

Любовь это другое)

Сlaus Morozow

У каждого под словом "любовь" подразумевается чисто свое ...

Оля Ирбис

Но не секс

Эй
Эйпи

так их же друг от друга не отличить 😄

Сlaus Morozow

А тем более ночью , да без света ...

Эй
Эйпи

😂

Ir
Irina

Индонезия , она и есть Индонезия

Сlaus Morozow

А Япония -как вам ?

Ir
Irina

нормально

Сlaus Morozow

Популярное «эндзё косаи» — не вполне, конечно, официальные, но практикующиеся веками встречи взрослых мужчин с юными девочками за деньги, так называемые «оплачиваемые свидания».

Ir
Irina

да и фиг с ними. мы же не японцы

Сlaus Morozow

А Россия лучше !

Ir
Irina

я патриот

Сlaus Morozow

Нас это обьединяет .

Brown Sparrow

бегу оформлять доки на пмж)))))

Мила Чугай

👍 👍 👍 ☺️

Ол
Ольга

хороший праздник)))

Татьяна Кузнецова

😃 👍 👏

Во
Вовочка

Поди врут

Сlaus Morozow

Сьездишь - знаешь .

Валентина Маршакова

Классно)

Ханбикова Ферзена

👍