Юл
Юлия

В чем, выражается становление мужчины выше женщины?😜

Ответы
Ярослав Русланович

Мужчины-сильный пол. Мы создали все блага, цивилизацию, инфраструктуру, общество, законы. Мы построили мосты и дороги, запустили корабли в океаны и космос, всё это мы мужчины. И даже мнимое равноправие в обществе вас подарили мы - мужчины (правда не самые разумные из нас). Поэтому мы выше.

Татьяна

если он выше о пусть все и оплачивает-все мои хотелки и я работать не буду,а если нет то фиг он мне сдался

Игорь Шепотайлов

Ага! Сиськи по пуду, работать не буду!!! Оригинально!👍😁

Татьяна

пусть работает а я буду уют ему наводить,согласна

Офицер Флота Российского

Согласно Библии )))))))При свадьбе у жены серебрянное кольцо У мужчины золотое)))))))

Офицер Флота Российского

Ну В голову Фрейд все просится Женщина подсознательно завидует мужчине в виду тсутствия того что у него есть))))

Юл
Юлия

Ерунда, но за попытку диалога, спасибо,,😁

Офицер Флота Российского

Фрейд женшинам никогда не нравится ______(((((((((((Пожалуйста

Юл
Юлия

У него все носит фаллическую форму.. 😁.

Офицер Флота Российского

Да я бы не сказал ))))))У него много ответов на все вопросы

Alisa Warshavsky

Первое, начинает исполнять роль сан комиссии.... И притензии по меню....

Раиса Андреева

Это как это?Он и так выше женщины,его наделили такой властью!

Раиса Андреева

Бог!Бог создал его таким-главой семьи!А жена -помошница!

Раиса Андреева

Ну и замечательно!В таких семьях -все хорошо!

Меченый Волк

Бог первым создал-мужчину....отсюда таков и ...порядок))

Ольга Петровна

А ты видел как он его делал? А как же две половины одного целого. Потом женщина может родить ,а может и аборт сделать .Жизнь мужчине дает женщина.

Меченый Волк

Без мужского начала...женщина ничего не может сделать...даже-родить)

Vитя@Zь

Немдопущение ею исполнение мужских обязанностей....

Дедушка Сережа

В ответственности..и за нее и за их потомство!

Nikola Mahkov

-это паранойя!-мы всю жизнь!-у ваших ног!--👍

Елена Валериевна

церковь ставит мужчину на первое место

Леди Мила

в самодовольстве на пустом месте

Юл
Юлия

Это отрицательный персонаж, а положительный?

Леди Мила

Мужчина берет на себя заботу о женщине и ведет ее по жизни

Юл
Юлия

И женщина заботится о мужчине, забота обоюдная..

Леди Мила

естественно. но женщина заботится по другому

Пётр Ермаков

Наследственностью и гипофизом...

Виктор Глуховченко

Если он на табуретку залезет?

ვასო წილოსანი

Когда уже не боится тещи? ))))))

Толя Попов

😃 писяем.......стоя !☝️🤪

Лариса

В способности защищать.

Марго Беккер

В возможностях роста

Юл
Юлия

Да, у них в этом аспекте более широкая дорога..

Марго Беккер

Если женщина РААНО не заведёт детей-тооже есть возможности

Юл
Юлия

Возможно,, есть,. Иногда при движении в верх, определенные должности , требуют обязательного союза с мужчиной - то есть брака. А у мужчины эта графа - желательно,,,😁

Al
Ali

...в ребре , и только

Timur Sa

По праву сильного

Иван Берёза

И умного!

Timur Sa

Ум осознается сознанием, а сила - подкоркой. Инстинкты первичны (Это я так, из чувства противоречия) 🙂

Юл
Юлия

😁 Я не спорю, главное их вовремя и правильно применять..

Сергей Задунайский

В ЧЛЕНЕ!!!!!!!!!!!!!!

Иван Берёза

Рассказать, как так получилось?

Юл
Юлия

Нет, "Божественную комедию" я читала.

Иван Берёза

Это, совсем не то.

Иван Берёза

Что за ДАК?

Иван Берёза

То же, читал, смотрел, не один раз, но, это не то, совсем. В общих положениях Библии (Бытие), говорится не то, что в подробном описании в следующих главах. Во многих местах-противоположное. Мужчина, человек, Адам, сделан по образу и подобию божьему и ему, не нашлось помощника, соответствующего ему. Поэтому, ему сделали помощника из его ребра и не по образу и подобию Бога, а по образу и подобию помощника Бога, самого лучшего (правой руки Бога), любимого, самого красивого ангела из ангельского народа-Сатане. Косвенные подтверждения есть на картинах средневековья, где Сатана и змей искуситель-женские образы. И ещё, некоторые логические рассуждения подтверждают такой ход событий и персонажей. Например. Адаму, дал имя Бог, но не стал давать имя Еве, а поручил дать ей имя Адаму, как и всему зверью на планете. Родитель даёт имя своему отпрыску, а не соседскому или друга, помощника. Так как, Ева создана с добавлением генетического материала Адама, вполне логично, что он даёт ей имя. Это не полные рассуждения, есть ещё несколько. Про Лилит, ангельский народ и тд.