Татьяна

Я ни когда и никого не предавала .АВы?

Ответы
Сергей Хачиков

А я и вторым не предавал! Я что-то упустил в жизни?

Максим Исаев

Не важно- первой или второй -главное результат.

Александр Елтышев

А какой по счёту Вы совершали предательство?

Татьяна

Я отказывалась от чувст,когда меня предовали,это тоже предательство ,только но вынужденное

Александр Елтышев

Отказаться от чувств, честно признавшись в этом, - не предательство.

Татьяна

Предательства мира,что создали два человека

Игорь Анфиногентов

Не доверяю этим словам "я не такой как они....."

Руфина

я тоже.. с детства знаю уважать других

Ruslan Ibragimov

Я вообще никогда никого не предовал.

Татьяна

Это здорво,жить с чистой совестью

Ruslan Ibragimov

Это да.)) Но это к сожалению не означает ,что я не знаю что чувствуешь когда предают

Татьяна

Вот ,и я до последнего шанс даю хоть друзьям хоть любимый,а не ценят .чувствуешь себя вторым сортом ,Решила в этом году никакой жалости.Шанс только тому кто уважает

Ruslan Ibragimov

Правильно. Нечего терять драгоценное время на неблагодарных эгоистов.

Марина П.

Не знаю.Но с моей точки зрения,то нет

Мартирос Казанджан

тоже не предавал а меня предавали

Сергей Задунайский

Роль второй вам больше нравится?

Татьяна

Почему нет,обожаю в квартире быть одна,пришлось даже снять.А так есть компании с которыми спортом занимаюсь(плаванием)Приглашают на отдых в кофешки разные.В принципе у меня активная жизнь.Ну и бизнес свои занимает большую часть времени

Сергей Задунайский

Ну я вижу что у вас все в порядке!)

Татьяна

Да,могу позволить гармонию в душе

Сергей Задунайский

Это Прекрасно.

Татьяна

🙂

Светлана Науменко

И я тоже. Предали только меня.

David Shoumacher

А второй значит получалось?

Татьяна

Отказ от чувства и отношении даже вынуждено тоже предательство

Cергей Свириденко

И надо подтвердить с АКА - 47?

Пинфло

я вообще в эстафете ни разу

Наталья

я тоже никого не предавала

Натали Приходько

Вот и славно ☀️💖

Натали Приходько

Вы - Женщина, и в Вашей власти понять язык мужчин, у женщин это лучше получается, Вы как способная к новым языкам???

Татьяна

Да ,хочу я что бы просто любили такую какая есть,не пристраиваться не переделывать ни хочу.Я ни ханжа ни нахлебница,понемающий человек.Если кто оценит и заслужит ,тогда да

Натали Приходько

Я не о пристраивании, я о том, что женщины, от природы другие и мудрее, значит всё в Ваших руках

Татьяна

Да ,пробовала уже,пустое это все.

Натали Приходько

Простите за банальность, но будет не так, как мы хотим, а та как должно быть

Анатолий Нахмедов

ждал когда меня предадут

-Я Мойша, -Не Еврей.

А и второй не предавал

Армен Авчян

Я нет , меня да...!!!😔

Евгений Жизнев

не мой стиль

Je
Jeeper

Я тоже ... )))