Жанна

Биткойны действительно могут не просто навредить нашей финансовой системе, но даже вытеснить реальную валюту.Что такое биткойны и криптовалюта?

Ответы
Иванов Павел

Некая виртуальная валюта...Её преимуществом считают то, что вклады содержатся в ячейках всех держателей, и невозможно, взломав одну ячейку, украсть вклад...Но большие скачки, невозможность проверить реальное обеспечение могут говорить о том, что это суперсовременная, навороченная пирамида, и в один прекрасный момент этот мыльный пузырь может лопнуть,,,Разумеется, такие риски есть и в простой валюте, но на порядок меньше, во всяком случае она более предсказуема...

Жанна

Ув Павел Благодарю за ответ Я читала статья и смысл это валюты не поняла А есть тенденции к расширении этого новочвлении Ну понятно виртуальные деньги они и работают если уже банкомат в Японии открыли..Мне было интересно как думают люди об этом и их мнении Что еще импонируют..что с бумажные деньги не носишь с собою

Жанна

🙏

Dunkan Kan

Навредить могут, но вытеснить реальную пока нет! В ближайшей перспективе этого не случиться и в принципе не может случиться: Нету почвы для этого, можно сказать что в настоящее время идет эксперимент, тестирование этого платёжного момента и только!!

Dunkan Kan

Бааа... Косметический??))) У меня эта профессия ассоциируется с "Островом доктора Моро!" Вообще не понимаю эту профессию, разве что после страшных аварий, что то подправлять?!))) Считаю красоту надо в спортзале подправлять, а ножом, можно только лишнее убирать, а это уже к красоте мало какое отношение имеет! Жанна, прости, если нечаянно обидел, ей богу не хотел. Наверное я убогий, что то недопонимаю!!! Прости! На таких не обижаются!!!))))😄 💐 🌷 🌹 😘

Жанна

..просто ты ошибся я детсикй а на детей конечно не обижаются..РЕБЕНОК ОСТАЕТСЯ РЕБЕНОК СКОЛЬКО ЛЕТНЕ БЫЛО БЫ ЕМУ..))

Dunkan Kan

)))👍 💐 Конечно, дети и красота, понятия неразделимые!!!)))😘

Жанна

🙂 🙏спс

Dunkan Kan

💐 😘 👍

Vladimirs Cucukins

И где вы эту ценную мысль выловили? Почитайте нормальную аналитику, а не вангования дебилов, впаривающих очередной МММ.😁

Жанна

..ну я бы так не сказала это виртуальные деньги

Vladimirs Cucukins

Куликов по ним прошёлся, Ищенко и много кото ещё. То-то и оно, что виртуальные, сиречь НИЧЕМ не обеспеченные. А продают их за реальные... Ничего не напоминает? А вся их привлекательность - в мнимой анонимности расчётов. Именно мнимой.

Жанна

..то что украли ..они так себе и обеспечивают

Скорпион Иванович

Очередной ЛОХОТРОН! На эту вещь нет ЗАКОНА! Следовательно, Вы можете об неё подскользнуться и потерять реальные бабки!

Жанна

Посмотрим еще что будет

Скорпион Иванович

Да, лучше на химеру смотреть из далека!

Ma
Mass.terr

Программный код, и его денежный эквивалент, равный затратам на его добычу и рыночной стоимости.

Жанна

..к сожалени есть тенденции в этом

Валерий Власенко

что то новое и всегда притягивающее как запретный плод хочется но дорого 😇 🤗 😘

Валерий Власенко

Высшие чины офицерские все продавали даже через трупы невинных 19 летних парней

Жанна

....к сожалении наш мир очень жесток..

Валерий Власенко

Да конечно . И тогда и сейчас кабинетные чины все решают и наркотики к сожалению как шли так и идут . опять это все деньги. Извините меня великодушно за ностальгию 😇 а душевная боль есть и останется навсегда несмотря на время..😟 😟

Жанна

Валерий очень прекрасно понимаю=это из памятьн стирать.как на диск наша память невозможно ..А скажу ..они там счастливые чем мы здесь..я знаю..

Валерий Власенко

😇виват и браво🙏 🙏 🙏

Вячеслав Иманов

по моему какие то электронные деньги,правда я не очень понимаю как ими пользоваться.

Вячеслав Иманов

может быть.

Жанна

..все будет хорошо

Вячеслав Иманов

надеюсь.

Жанна

..посмотрим

Бо
Борис

Попытка денежной единицей сделать единицу информации, вместо унции золота.

Жанна

Точно а и грустно..куда наш мир катится

Жанна

С Праздником !!

Бо
Борис

Спасибо)

Жанна

🥂 🙂

Алексей

Вряд.Стоимость такая,что далеко не каждый потянет.Да ещё и рухнули недавно.

Жанна

..думаю что так и есть

Сергей Анахин

Очередное кидалово. Сколько их уже было: ваучеры, еще какая-то хрень

Жанна

Рада видеть в ответы Пропал так долго из ответы что подумала не ответишь никогда

Даль Светлая

по ТВ уже сказали, что это очередное американское разводилово

Жанна

..НЕ ЗНАЮ..ТОЛЬКО ВРЕМЯ

Даль Светлая

Ты хочешь сказать, что Россия отменит рубль и пустит в оборот эти непонятные медальки? наив полный....👋 😊 🍎 🍀 🍍

Жанна

Даже и не подумала ..они в интернете и так поняла дают оборот..я пока наблюдаю🙏 🙂 😉

Жанна

🙂 🙏 ☀️

Коля Демченко

у нас её обналичить пока проблемно поэтому не так уж и в ходу

Жанна

🙏 🙂

Коля Демченко

отвлёкся хокей финал

Жанна

уже знаю 1-0

ვასო წილოსანი

не знаю! для меня деньги это повод гулять и опять гулять!

Жанна

..как и жить 🙂

ვასო წილოსანი

Лучше так. Гораздо веселье

Жанна

..я иду другим пути ..то что имею отдаю ..и мне ничего не надо

Жанна

..вот это мне по душе ..Спасибо🙏 🙂

Strannik Mr.

Я , как та собака, всё знаю , понимаю, но сказать не могу...

Жанна

..точно..

Фердинанд Франц Иосифовович

ой не партесь, МММ пережили? И это переживем, не все.

Жанна

хорошо

Сергей Павлов

придумали придурки.мало чтоли всяких денег.

Жанна

..будет проще а легко?

Сергей Павлов

думаю что легко .одним нажатием кнопки .только за это отвечать придется. трудно .даже ценой своей жизни .за копейку убьют .

Жанна

..к сожалении люди не понимают это

Сергей Павлов

когда поймут .уже поздно метаться.

Жанна

..да кто знает...

Василий Санников

не думай об этом думай прежде всего о себе

Жанна

Здесь 10-30 ночь ..а читать хочу

Василий Санников

я там тебе вопрос задавал не че что на ты думаю нужно уже перейти ты не против

Жанна

хорошо не против

Василий Санников

тогда хорошо

Жанна

🙂 🙏

Lao Dao

очередное грамотное швырялово 🌹 🤣

Жанна

👏 🙂

Lao Dao

👌

Сергей Бочков

в интернете внятного объяснения нет.

Жанна

С Праздником вас!! Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надёжным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.
Быть сильным, но... покорным, мудрым нежным,
Богатым быть, но... денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и... небрежным.
Всё знать, всё успевать и всё уметь.
в праздник пожелю вам... терпенья
В решениях НАШИХ жизненных задач.
Здоровья вам, любви и вдохновенья.
Успехов творческих и всяческих удач!

Марат

С.Мавроди придумал, вспомните МММ.

Жанна

Все это вспомнит .а правильный ответ так и нету